хорошая девушка. за что вы ей руки отрубили?
Рук жалко, фон кафельный отвлекает. Маленькое все там внизу. Свет боковой бы еще дать.
(1) Дмитрий Булкин: спасиб! (2) Liskin Reloaded: (3) JV: такое кадрирование показалось удачным!
приятное фото но руки жаль
Комментарии пользователей
хорошая девушка. за что вы ей руки отрубили?
Рук жалко, фон кафельный отвлекает. Маленькое все там внизу. Свет боковой бы еще дать.
(1) Дмитрий Булкин: спасиб!
(2) Liskin Reloaded: (3) JV: такое кадрирование показалось удачным!
приятное фото но руки жаль