хороша фота. очень приятная, а что именно нравится сказать не могу :(
а может не стоило ей голову резать??? =(
вот эта мне больше нравится!
Больно уж на куклу похожа :-((
Супер!!! Динамично!
Не хорошо! Кривые обои и плоская попа! А вот от платка, я б не отказалась....
Красиво! А не слишком пересвеченное пятно контрового источника?
о!
Ай, хорошо! Жаль голосовать нельзя..
Приятно!
Комментарии пользователей
хороша фота.
очень приятная, а что именно нравится сказать не могу :(
а может не стоило ей голову резать??? =(
вот эта мне больше нравится!
Больно уж на куклу похожа :-((
Супер!!! Динамично!
Не хорошо! Кривые обои и плоская попа! А вот от платка, я б не отказалась....
Красиво! А не слишком пересвеченное пятно контрового источника?
о!
Ай, хорошо! Жаль голосовать нельзя..
Приятно!