Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Погоди , сейчас трусики сниму....
9442человека
Загружена 01.04.2002 18:57 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег В 1 April 2002, 19:00:42

модель может и очаровательная, а снять препогано

Аноним 1 April 2002, 19:32:40

отстойно и взгляд спокойно-милицейский б\о

Аноним 1 April 2002, 19:42:16

imho - вульгарно

microdot 1 April 2002, 20:12:07

И что-сняла!!!!???

Ираклий Шанидзе 1 April 2002, 20:47:50

честно говоря, технически очень небрежно. первое дело при фотографировании ню - подождать, пока исчезнут следы от резинок. потом, из-за фотографирования нормальным объективом модели в такой позе, бедра выглядят очень тяжелыми, а свет еще больше этот эффект усиливает.

ranri 1 April 2002, 22:57:59

А мне нравится... есть в этом что-то саудековское.

Diana August* 2 April 2002, 02:01:13

см

З-K 2 April 2002, 09:34:11

Пользуясь случаем, хочу... . И эротично и нюротично и как там еще. (8) абсолютно прав.

HigHLandeR 2 April 2002, 10:49:29

Согласен с (8). Отличная работа.

TTC 2 April 2002, 11:52:05

Жёсткая фота! Закос не закос - очень нравится! Вопрос. А как вам Гелиос-40? У меня к нему очень противоречивые чувства.

dr.noise 2 April 2002, 12:16:32

(6): а по-моему в данном случае следы от резинок в тему - модель ведь, похоже, только-только трусики приспустила

Paul S. 2 April 2002, 15:47:07

Фото отличное! Следы от резимнок - естественные и абсолютно в тему. Во всей работе присутствует настроение и какое-то неуловимое движение. Свет и объектив утяжеляют бедра, но общее настроение и манера, в которой выполнена работа, требуют этого. (единственное, что мне не понравилось - название). Спасибо. 5.

jastreb62 4 April 2002, 01:25:16

очень объёмно, и гелиос неплох, насчёт остального
лучше промолчу...

MConquer 4 April 2002, 16:09:43

А МНЕ Нра ! Кто может сфотографировать лучше - дайте линк на себя.

Kolik 4 April 2002, 23:33:16

(6) Ираклий Шанидзе: А может, так и было задумано? 8-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям