студия , один источник света , другой сгорел , очень очароватеьная высокая модель 189см и я коротышка 175 см. Снимал объективом гелиос 40.<br>Камера: <b>CANON EOS 50</b> <a href="redir.emax?search=EOS+50&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 50 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: Helios 40
Пленка: СВЕМА тип 17а
честно говоря, технически очень небрежно. первое дело при фотографировании ню - подождать, пока исчезнут следы от резинок. потом, из-за фотографирования нормальным объективом модели в такой позе, бедра выглядят очень тяжелыми, а свет еще больше этот эффект усиливает.
Фото отличное! Следы от резимнок - естественные и абсолютно в тему. Во всей работе присутствует настроение и какое-то неуловимое движение. Свет и объектив утяжеляют бедра, но общее настроение и манера, в которой выполнена работа, требуют этого. (единственное, что мне не понравилось - название). Спасибо. 5.
Комментарии пользователей
модель может и очаровательная, а снять препогано
отстойно и взгляд спокойно-милицейский б\о
imho - вульгарно
И что-сняла!!!!???
честно говоря, технически очень небрежно. первое дело при фотографировании ню - подождать, пока исчезнут следы от резинок. потом, из-за фотографирования нормальным объективом модели в такой позе, бедра выглядят очень тяжелыми, а свет еще больше этот эффект усиливает.
А мне нравится... есть в этом что-то саудековское.
см
Пользуясь случаем, хочу... . И эротично и нюротично и как там еще. (8) абсолютно прав.
Согласен с (8). Отличная работа.
Жёсткая фота! Закос не закос - очень нравится! Вопрос. А как вам Гелиос-40? У меня к нему очень противоречивые чувства.
(6): а по-моему в данном случае следы от резинок в тему - модель ведь, похоже, только-только трусики приспустила
Фото отличное! Следы от резимнок - естественные и абсолютно в тему. Во всей работе присутствует настроение и какое-то неуловимое движение. Свет и объектив утяжеляют бедра, но общее настроение и манера, в которой выполнена работа, требуют этого. (единственное, что мне не понравилось - название). Спасибо. 5.
очень объёмно, и гелиос неплох, насчёт остального
лучше промолчу...
А МНЕ Нра ! Кто может сфотографировать лучше - дайте линк на себя.
(6) Ираклий Шанидзе: А может, так и было задумано? 8-)