Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ландшафт.Ночь.
5033человека
Загружена 02.04.2002 01:29 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

microdot 2 April 2002, 01:52:57

Ой-е-ей!

Сергей Кушкин 2 April 2002, 02:00:26

(1) Бифельд Оскар: Что Вы имеете в виду?

Сергей Кушкин 2 April 2002, 02:05:23

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(1) Бифельд Оскар: Что Вы имеете в виду?->

Аноним 2 April 2002, 02:23:24

а что скажет грамм ?

Аноним 2 April 2002, 10:45:45

Ландшафт.Ночь...И путеводный огонёк в ночи...Здоровско:)

Аноним 2 April 2002, 10:59:11

Это почти bodyscape (если правильно написал), но все слишком темно, трудно воспринимать, даже не вдаваясь в подробности. Мне кажется, что &quot;негативный&quot; вариант этой фотоработы более приятен глазам...

Аноним 2 April 2002, 18:21:03

А чёй-то там белеет? Ерунда.

Аноним 2 April 2002, 23:27:39

Ну... Понятно. Но ЗАЧЕМ??

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям