[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(1) Бифельд Оскар: Что Вы имеете в виду?->
Аноним2 April 2002, 02:23:24
а что скажет грамм ?
Аноним2 April 2002, 10:45:45
Ландшафт.Ночь...И путеводный огонёк в ночи...Здоровско:)
Аноним2 April 2002, 10:59:11
Это почти bodyscape (если правильно написал), но все слишком темно, трудно воспринимать, даже не вдаваясь в подробности. Мне кажется, что "негативный" вариант этой фотоработы более приятен глазам...
Аноним2 April 2002, 18:21:03
А чёй-то там белеет? Ерунда.
Аноним2 April 2002, 23:27:39
Ну... Понятно. Но ЗАЧЕМ??
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ой-е-ей!
(1) Бифельд Оскар: Что Вы имеете в виду?
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(1) Бифельд Оскар: Что Вы имеете в виду?->
а что скажет грамм ?
Ландшафт.Ночь...И путеводный огонёк в ночи...Здоровско:)
Это почти bodyscape (если правильно написал), но все слишком темно, трудно воспринимать, даже не вдаваясь в подробности. Мне кажется, что "негативный" вариант этой фотоработы более приятен глазам...
А чёй-то там белеет? Ерунда.
Ну... Понятно. Но ЗАЧЕМ??