Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На постели 1.
6244человека
Загружена 01.04.2002 02:05 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Федечко 1 April 2002, 02:36:16

красиво, нравится, приятная фото:))))) шлите серию:)))

DLed 1 April 2002, 03:53:00

нежная, приятная, утренняя!

murzik 1 April 2002, 04:00:34

nravitsya!

Егор Курделло 1 April 2002, 10:57:25

эта мне понравилась больше всего из серии. ВОобще, люблю, как Вы снимаете девушек сзади - очень поэтично получается.

Аноним 1 April 2002, 11:00:37

Нет, друзья, при всем уважении к Александру Шахабалову - это все-таки жопа :). То есть слишком композиционно выделена филейная часть девушки, на мой взгляд. Чуть сменить бы ракурс, хотя свет тут сложный... В общем - хорошо, но ... жопа :).

andr_art 1 April 2002, 11:16:41

мне кажется - жопа, но снято хорошо

tanee 1 April 2002, 11:20:56

ну очень просто красиво! вот такие мягкие снимки просто обожаю!

Irzhi Korn 1 April 2002, 12:42:08

Красиво)) и мягко)) хорошо!

УИ 1 April 2002, 15:56:13

(7) Solov. Есть такая редкая болезнь - синдром Жилль Де Ла Туретта. Проверьтесь у специалиста. Вообще-то похоже, что на Сайте она встречается чаще, чем в среднем в нормальной популяции, особенно среди контингента, ничем другим не выделяющегося. А фото - очаровательное. 5+ и рек, и в избранные.

Аноним 1 April 2002, 20:43:28

(14) Михаил Кобзев: (12) Адмирал: (13) Северная человека: туда же ! ))

Софт придает обнаженной модели дополнительное очарование, тело как бы еще светится изнутри.
<br>(7)Solov - Вам бы, сударь, на скотобойне работать.

Аноним 2 April 2002, 00:12:00

(11)(16) Ну, запинали... запинали. А что я сказал не так то? Спина есть? - Нет. Голова есть? Нет. Ноги есть? Нет, если не считать пересвеченного бедра.
А что есть? Жопа.
Вот весь смысл моего предыдущего комментария. А если Вас, господа, интересуют только хорошо подсвеченные попки, то во мнениях мы не сойдемся. Кроме того, что фотография в целом - приятная.

Александр Шахабалов 2 April 2002, 00:36:09

(17) БОлтик (Игорь Фёдоров): Вы о чем? Какая вспышка?

Ася Ахундова 2 April 2002, 06:06:58

Все так мягко, жду серию!

Олег Москвин 2 April 2002, 08:05:29

В пропасти между идеей и реализацией можно заметить сие: а) излишняя деталировка одеяла воспринимается чуть иронически; б) затененная нога, контуры которой не размыты софтом, вытарчивает из тумана неожиданно и немного пугающе (спасибо, отметил для себя эту ловушку при работе с софтом). А серию жду вместе со всеми.

Plat 11 April 2002, 19:31:38

to /7/ Это попка.... Причем очень мягкая...
Все технические недостатки совершенно не заметны...
Побольше таких красивых работ

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 April 2002, 19:45:57

Красивая

Аноним 16 April 2002, 23:57:00

=) Довольно таки красиво.

Fel_Vetrov 17 May 2005, 03:37:56

Превосходная работа.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям