эта мне понравилась больше всего из серии. ВОобще, люблю, как Вы снимаете девушек сзади - очень поэтично получается.
Аноним1 April 2002, 11:00:37
Нет, друзья, при всем уважении к Александру Шахабалову - это все-таки жопа :). То есть слишком композиционно выделена филейная часть девушки, на мой взгляд. Чуть сменить бы ракурс, хотя свет тут сложный... В общем - хорошо, но ... жопа :).
(7) Solov. Есть такая редкая болезнь - синдром Жилль Де Ла Туретта. Проверьтесь у специалиста. Вообще-то похоже, что на Сайте она встречается чаще, чем в среднем в нормальной популяции, особенно среди контингента, ничем другим не выделяющегося. А фото - очаровательное. 5+ и рек, и в избранные.
Аноним1 April 2002, 20:43:28
(14) Михаил Кобзев: (12) Адмирал: (13) Северная человека: туда же ! ))
Софт придает обнаженной модели дополнительное очарование, тело как бы еще светится изнутри.
<br>(7)Solov - Вам бы, сударь, на скотобойне работать.
Аноним2 April 2002, 00:12:00
(11)(16) Ну, запинали... запинали. А что я сказал не так то? Спина есть? - Нет. Голова есть? Нет. Ноги есть? Нет, если не считать пересвеченного бедра.
А что есть? Жопа.
Вот весь смысл моего предыдущего комментария. А если Вас, господа, интересуют только хорошо подсвеченные попки, то во мнениях мы не сойдемся. Кроме того, что фотография в целом - приятная.
В пропасти между идеей и реализацией можно заметить сие: а) излишняя деталировка одеяла воспринимается чуть иронически; б) затененная нога, контуры которой не размыты софтом, вытарчивает из тумана неожиданно и немного пугающе (спасибо, отметил для себя эту ловушку при работе с софтом). А серию жду вместе со всеми.
Комментарии пользователей
красиво, нравится, приятная фото:))))) шлите серию:)))
нежная, приятная, утренняя!
nravitsya!
эта мне понравилась больше всего из серии. ВОобще, люблю, как Вы снимаете девушек сзади - очень поэтично получается.
Нет, друзья, при всем уважении к Александру Шахабалову - это все-таки жопа :). То есть слишком композиционно выделена филейная часть девушки, на мой взгляд. Чуть сменить бы ракурс, хотя свет тут сложный... В общем - хорошо, но ... жопа :).
мне кажется - жопа, но снято хорошо
ну очень просто красиво! вот такие мягкие снимки просто обожаю!
Красиво)) и мягко)) хорошо!
(7) Solov. Есть такая редкая болезнь - синдром Жилль Де Ла Туретта. Проверьтесь у специалиста. Вообще-то похоже, что на Сайте она встречается чаще, чем в среднем в нормальной популяции, особенно среди контингента, ничем другим не выделяющегося. А фото - очаровательное. 5+ и рек, и в избранные.
(14) Михаил Кобзев: (12) Адмирал: (13) Северная человека: туда же ! ))
Софт придает обнаженной модели дополнительное очарование, тело как бы еще светится изнутри.
<br>(7)Solov - Вам бы, сударь, на скотобойне работать.
(11)(16) Ну, запинали... запинали. А что я сказал не так то? Спина есть? - Нет. Голова есть? Нет. Ноги есть? Нет, если не считать пересвеченного бедра.
А что есть? Жопа.
Вот весь смысл моего предыдущего комментария. А если Вас, господа, интересуют только хорошо подсвеченные попки, то во мнениях мы не сойдемся. Кроме того, что фотография в целом - приятная.
(17) БОлтик (Игорь Фёдоров): Вы о чем? Какая вспышка?
Все так мягко, жду серию!
В пропасти между идеей и реализацией можно заметить сие: а) излишняя деталировка одеяла воспринимается чуть иронически; б) затененная нога, контуры которой не размыты софтом, вытарчивает из тумана неожиданно и немного пугающе (спасибо, отметил для себя эту ловушку при работе с софтом). А серию жду вместе со всеми.
to /7/ Это попка.... Причем очень мягкая...
Все технические недостатки совершенно не заметны...
Побольше таких красивых работ
Красивая
=) Довольно таки красиво.
Превосходная работа.