...цветочки в ню - самое уязвимое место, грамотно снять, что бы не превратить работу в банальную низкосортную пошлость - дико труднач задача, успехов. Оценку не ставлю.
/6/ Длинную шею не отдам, она была такой задумана... :)
пробовал обрезать чуть-чуть в самом верху где она уходить влево, но не понравилось... оставил...
Тень на левой груди - супер! Цветок - на фиг! Пересвет на груди - ерунда... это из-за контраста (ваще-то это даже не пересвет...) Иии... нет... не надо И... :о))) 5!
Аноним3 April 2002, 12:25:39
начинать с ню - да вы, батенька, политик
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
это первая публикация в веб, очень хочется услышать комментарии... всем высказавшимся спасибо... за любые комментарии...
...цветочки в ню - самое уязвимое место, грамотно снять, что бы не превратить работу в банальную низкосортную пошлость - дико труднач задача, успехов. Оценку не ставлю.
Замечательно. Шейку бы скадрировать покороче, а так свеженько и приятно.
Отличная работа, молодец! Все нра! 5
а если так?
Длинная шея отлично смотрится, но вот цветок - лишний.
/6/ Длинную шею не отдам, она была такой задумана... :)
пробовал обрезать чуть-чуть в самом верху где она уходить влево, но не понравилось... оставил...
Игорь Бабошко = bon
Тень на левой груди - супер! Цветок - на фиг! Пересвет на груди - ерунда... это из-за контраста (ваще-то это даже не пересвет...) Иии... нет... не надо И... :о))) 5!
начинать с ню - да вы, батенька, политик