Условия съемки те-же, что и в первом варианте<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS
Комментарии пользователей
5+рек
Спасбо всем, кто с пониманием отнесся к моей первой вылазке в большой мир фото. По просьбе Снежной Человки продолжаю серию.
симпатишная
Если есть замечания - не замечайте. Рекомендации приму.
классно!
Очень неплохо! Одно замечание - чуть больше бы места над головой модели.
Лобачевский, однако. Золата!
Очень
НОрмальнецко