Фигура прописана великолепно и очень напоминает работы Энгра. А вот фон несколько притянут и раздражает. При такой спокойной модели фон излишне динамичен и, как принято сейчас говорить - "не в кассу". Все равно 5 за хрошую работу с моделью :-))
Согласен с (2). Наконец-то технически безупречное изображение нормальной красивой Женщины. Не видно техники ради техники ( типа "во как мы могём!). А фон - весьма уместен: конраст нелинейной природы живого тела и бездушо-линейной геометрии. Брависсимо!
Комментарии пользователей
Греческая богиня !
5+
Фигура прописана великолепно и очень напоминает работы Энгра. А вот фон несколько притянут и раздражает. При такой спокойной модели фон излишне динамичен и, как принято сейчас говорить - "не в кассу". Все равно 5 за хрошую работу с моделью :-))
(2) в этом и есть контраст
Красивая... Спокойная... Мягкая... <br>
согласен с (2): отлично и без контраста. Считайте что я его не заметил... 5!
Здорово.
Это для рекламы мартини?
5!
Дама хороша. С остальным большой контраст. Не понял для чего? Даме 5+, остальное б/о.
Согласен с (2). Наконец-то технически безупречное изображение нормальной красивой Женщины. Не видно техники ради техники ( типа "во как мы могём!). А фон - весьма уместен: конраст нелинейной природы живого тела и бездушо-линейной геометрии. Брависсимо!
класс!
Прекрасно!
УИ(2): Спасибо! Высказали то, что вертелось у меня в мыслях но из-за костноязычности (или криворукости) не было четко сформулировано.
Могу сказать, что модель успокаивает при раздражении от фона, как инь и янь. Так что всё в равновесии!
Могу сказать, что модель успокаивает при раздражении от фона, как инь и янь. Так что всё в равновесии!
ну просто дали, и всё :)
Интересный взгляд на мир :-))))
фон в кассу, но про ноги - не убедительно. хотелось бы их "поставить" на место.
прям мартини-ню! нра!
отличная работа. а на удивление не мешает столько контрастный фон сущности! молодец. а попробуй такую в красно-черных тонах сделать.
ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!
problematichnoe mesto<показать кадр>
a tak SUPER-PUPER