соответственно, в темноте. разрешаю голосовать всем, даже самым отъявленным передергивателям затворов.<br>Камера: HASSELBLAD 2000FC/M
Объектив: HASSELBLAD 5,6/140-280 Variogon MC
Пленка: AGFA APX 400
Как-то этот узор сделал фигуру абсолютно плоской. Вы его фронтально проектировали? Может быть, лучше было бы сбоку?<br> Да и сам узор, прошу прощения, наводит на дурацкие воспоминания =)<br> Не понравилось.
опять всем большое спасибо за участие в этом празднике тьмы :)
<br>
(19) я узор не проэктировал. это просто кусок гипюра, который висел параллельно фокальной плоскости в пяти дюймах перед моделью. резкость наводил на ткань.
<br>
(23) это ты серьезно спросил?
Ираклий! А если попробовать убрать лицо? Бдует больше загадки. Думаю, что если бы у Ники сохранилась голова, то все было бы испорчено. А как ты считаешь? Спасибо :-))
Экое получилось гипЮрборейство!:) Как сказал J.J.(22) - весьма креативно:). Оно ж всегда приятно - когда все просто, и хорошо. Тем более Хасселем - то стыдно снимать плохо;)
Комментарии пользователей
Прикольно. На большее в 8 утра меня просто не хватит :)
(1) ты моя лапочка :)
Очень нравится, почти скульптурное ощущение.
Гипюрчик ничего так:)
(4) знамо дело, с малой арнаутской. майданик подтвердит.
Вот это тату !!!
ничего себе, Ираклий, ты выдал... редкая фотография
Ираклий,я снимаю шляпу! Перед моделью в первую очередь:)
Отличный узорчик. Очень красиво получилось.
Мощно! Здорово! и т.п. 5+рек
Передёрнув затвор: ... 5 ... 5+ ...5++ ... 5+++ ... (рек.) ... :)))
Свежо и красиво. 5!
Роза жизни, ослепленье,<br>
Дай мне губы, дай колени!<br>
Дай мне страсти утоленье, --<br>
Отчего же рыцарю не дать?!!
Как-то этот узор сделал фигуру абсолютно плоской. Вы его фронтально проектировали? Может быть, лучше было бы сбоку?<br> Да и сам узор, прошу прощения, наводит на дурацкие воспоминания =)<br> Не понравилось.
свеженько! очень нравится
воу! ух! креативно и результативно. достаточно индепендентно.
uzor nalozhen otdelno?
опять всем большое спасибо за участие в этом празднике тьмы :)
<br>
(19) я узор не проэктировал. это просто кусок гипюра, который висел параллельно фокальной плоскости в пяти дюймах перед моделью. резкость наводил на ткань.
<br>
(23) это ты серьезно спросил?
(24) Ираклий Шанидзе: хитро. =) в таком случае понятно, почему получилось плоско.
Такие бы обои - да в мою спальню.
Эх, хорош наряд! До меня было 1086 просмотров!!!!
Ираклий! А если попробовать убрать лицо? Бдует больше загадки. Думаю, что если бы у Ники сохранилась голова, то все было бы испорчено. А как ты считаешь? Спасибо :-))
обалденно... 8-)
could be a superb example of bodyart
(31) ZaratustrA: nope :) no paint, just lace.
Экое получилось гипЮрборейство!:) Как сказал J.J.(22) - весьма креативно:). Оно ж всегда приятно - когда все просто, и хорошо. Тем более Хасселем - то стыдно снимать плохо;)
Super!
красиво
Не нравится лицо, а идея суперская! Браво
Простите, Ираклий, но это не вписывается в ряд ваших остальных работ по уровню.