Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девятнадцать лет...
4755человек
Загружена 02.04.2002 11:43 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Luckyfer 2 April 2002, 11:51:19

О! Да в них столько всего есть..... Давайте дальше показывать ;)

Аноним 2 April 2002, 11:57:29

А выглядит на 27...

TTC 2 April 2002, 12:06:24

Хорошая фота! (2) Ник: Да, сегодня с этим сложно! Прикидываешь сколько девушке лет, отнимаешь от этого 5 - 10 лет = примерно реальный возраст! Сам попадал в ситуации ... :))

Аноним 2 April 2002, 12:08:16

Идея хороша (в смысле не худых моделей) Но мне кажется задний фон нужно было немного подсветить. Как вы думаете?

Sandrro 2 April 2002, 12:21:18

Мне тоже такие нравятся. Есть в них что-то теплое, домашнее. 5

sumatoha 2 April 2002, 12:21:47

2 Ник Большинство такими не будут никогда))) А я просто пытаюсь показывать то, чего здесь не хватает))

Аноним 2 April 2002, 13:48:22

Читаю отзывы и думаю, что ежели бы не sumatoha эту работу выставил, то началось бы: "Украшения снять, чулки убрать, ногти подстричь и обесцветить!!!" Кстати о ногтях - что у модели с мизинцем на правой руке? :-) А, так-то мне очень понравилось. И грудь у модели такая... добрая, что ли...:-)

ranri 2 April 2002, 13:56:43

Типа - "вся жизнь впереди!"

Alex Solomin 2 April 2002, 14:10:14

А мне вообще нравится творчество Суматохи :))

Neuda4nik 2 April 2002, 14:19:40

еще 3 года и старуха :(

З-K 2 April 2002, 15:18:16

Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягоди...

Аноним 2 April 2002, 22:26:35

Привет, Суматоха! Предлагаю так скадрировать и назвать "Взгляд" или "Пучеглазый покемон" Как всегда, спасибо. :-))

Хорошая работа, Саша. Подробности местной почтой. 5.

Аноним 2 April 2002, 23:35:20

Нравитца

O.Bender 2 April 2002, 23:41:30

Девятнадцать лет в модельном бизнесе...:о)) <br>
...вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... мечта поэта... :о)) А куда делся ноготь с мизинца правой руки??? Потеряла? Оторвали?.......)))

Kin Kellin 3 April 2002, 05:10:28

Приятно! (7) Caligari, а в цвете пропадет искус и резко придет возраст!

Язоныч 3 April 2002, 09:38:04

Не скажу что ей 19 - скорее 29 - а так ... такого здесь действительно мало -)

Аноним 3 April 2002, 14:39:44

2 Ник - ну не 27....
... и глазки в кучу :)

Mr_P 3 April 2002, 17:34:05

Какая аппетитная ;)

sumatoha 3 April 2002, 19:26:28

Прошу прощения за моё отсутствие и несвоевременные ответы. Только из-за контакта с вами я и стал посылать свои фотки. К сожалению отвечаю не всем((( 7. Caligari Рочашку понимаешь устроили)) То цвет не нравится, то ч/б холодноват. Я показываю формы, а не цвет... 12 Neuda4nik В таком случае вы уже ...

Аноним 3 April 2002, 21:17:29

24: раз я эту фоту посмотрел - свою задачу автор может считать выполненной. Одному человеку стало лучше! Качество!!!

ХРОММ 9 April 2002, 08:19:23

Так, пгедположим, возгаст, вы батенька, указа`и, а где паспо`отные данные, адгес, в конце концов!? :) (хороший портрет)

Аноним 7 April 2003, 11:59:52

<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям