Хорошая фота! (2) Ник: Да, сегодня с этим сложно! Прикидываешь сколько девушке лет, отнимаешь от этого 5 - 10 лет = примерно реальный возраст! Сам попадал в ситуации ... :))
Аноним2 April 2002, 12:08:16
Идея хороша (в смысле не худых моделей) Но мне кажется задний фон нужно было немного подсветить. Как вы думаете?
2 Ник Большинство такими не будут никогда))) А я просто пытаюсь показывать то, чего здесь не хватает))
Аноним2 April 2002, 13:48:22
Читаю отзывы и думаю, что ежели бы не sumatoha эту работу выставил, то началось бы: "Украшения снять, чулки убрать, ногти подстричь и обесцветить!!!" Кстати о ногтях - что у модели с мизинцем на правой руке? :-) А, так-то мне очень понравилось. И грудь у модели такая... добрая, что ли...:-)
Девятнадцать лет в модельном бизнесе...:о)) <br>
...вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... мечта поэта... :о)) А куда делся ноготь с мизинца правой руки??? Потеряла? Оторвали?.......)))
Прошу прощения за моё отсутствие и несвоевременные ответы. Только из-за контакта с вами я и стал посылать свои фотки. К сожалению отвечаю не всем((( 7. Caligari Рочашку понимаешь устроили)) То цвет не нравится, то ч/б холодноват. Я показываю формы, а не цвет... 12 Neuda4nik В таком случае вы уже ...
Аноним3 April 2002, 21:17:29
24: раз я эту фоту посмотрел - свою задачу автор может считать выполненной. Одному человеку стало лучше! Качество!!!
Комментарии пользователей
О! Да в них столько всего есть..... Давайте дальше показывать ;)
А выглядит на 27...
Хорошая фота! (2) Ник: Да, сегодня с этим сложно! Прикидываешь сколько девушке лет, отнимаешь от этого 5 - 10 лет = примерно реальный возраст! Сам попадал в ситуации ... :))
Идея хороша (в смысле не худых моделей) Но мне кажется задний фон нужно было немного подсветить. Как вы думаете?
Мне тоже такие нравятся. Есть в них что-то теплое, домашнее. 5
2 Ник Большинство такими не будут никогда))) А я просто пытаюсь показывать то, чего здесь не хватает))
Читаю отзывы и думаю, что ежели бы не sumatoha эту работу выставил, то началось бы: "Украшения снять, чулки убрать, ногти подстричь и обесцветить!!!" Кстати о ногтях - что у модели с мизинцем на правой руке? :-) А, так-то мне очень понравилось. И грудь у модели такая... добрая, что ли...:-)
Типа - "вся жизнь впереди!"
А мне вообще нравится творчество Суматохи :))
еще 3 года и старуха :(
Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягоди...
Привет, Суматоха! Предлагаю так скадрировать и назвать "Взгляд" или "Пучеглазый покемон" Как всегда, спасибо. :-))
Хорошая работа, Саша. Подробности местной почтой. 5.
Нравитца
Девятнадцать лет в модельном бизнесе...:о)) <br>
...вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... мечта поэта... :о)) А куда делся ноготь с мизинца правой руки??? Потеряла? Оторвали?.......)))
Приятно! (7) Caligari, а в цвете пропадет искус и резко придет возраст!
Не скажу что ей 19 - скорее 29 - а так ... такого здесь действительно мало -)
2 Ник - ну не 27....
... и глазки в кучу :)
Какая аппетитная ;)
Прошу прощения за моё отсутствие и несвоевременные ответы. Только из-за контакта с вами я и стал посылать свои фотки. К сожалению отвечаю не всем((( 7. Caligari Рочашку понимаешь устроили)) То цвет не нравится, то ч/б холодноват. Я показываю формы, а не цвет... 12 Neuda4nik В таком случае вы уже ...
24: раз я эту фоту посмотрел - свою задачу автор может считать выполненной. Одному человеку стало лучше! Качество!!!
Так, пгедположим, возгаст, вы батенька, указа`и, а где паспо`отные данные, адгес, в конце концов!? :) (хороший портрет)
<показать кадр>