Дороги к русскому ненастью текли сквозь веру и веселье; чем коллективней путь ко счастью, тем горше общее похмелье....
Модель Светланка.... [email protected]....<br>Камера: КИЕВ 19
Объектив: КИЕВ
Мужики, я делаю фото исключительно для себя. Угождать кому либо считаю бессмысленным и бесперспективным занятием. Это первое. Второе - это реальность. Коньяк абсолютно неотъемлемая часть моего атрибута, тем более после выборов..... Какие уж тут цветочки.... (6) Ни фига я не испортил. Для меня было, есть и всегда будет главным в цветном фото колорит. И наплевать, что я изображаю. Смотрите на фото как на абстракцию и Вы поймете в чем все дело.
Марк-патриций не мытарился, пил нектар большими дозами и ужасно нанектарился. (В.Высоцкий). Вакханки, наверно, с амфорами и кратерами бегали, встречных мужиков Фалернским спаивая, телесно облегчая им душевные муки после позорных выборов в сенат. После того, оные мужи, протрезвев, осознавали: Stultorum sunt. Хотя колорит - оно, конешно, тово. Простите, не оценивал.
Незнамо мне темному коково там было с депутатами, у них точно другие вакханки бегали, а нанектариться ужасно - нет я до такого редко дохожу. Есть своя доза - два литра в день и ни грамма больше.
Сергей, здесь особенно - буйство красного. Ощущение бесшабашности вообще Вам присуще. Это Ваш стиль. Мне он по душе.
<br>(А из наших коньяков я предпочитаю кизлярские).
Дядя Саша, это не бесшабашность. Скорее слишком глубокое знание этой поганой жизни.... Наслушаешси вских тама обещаний и прожектов и выть хочеться. <br>
А вот насчет коньяков - один из лучших "Баргатион" - но где его взять то???? Мне ребятки прямиком из завода поставляют - так хоть не травлюсь....
(16)Роман098: Сергей, только не покупайте "Багратион" в московских магазинах - явная подделка, жуткая дрянь. А кизлярские коньяки (настоящие) покупайте на Пятницкой, между "Новокузнецкой" и "Третьяковской" - всегда есть, причем родной. И цены приемлемые. По вкусу ближе к грузинским, жестковатый, но с хорошим густым букетом и последствия только положительные.
Виден сокол по полету... . Согласен, бутылка ни фига не портит. Правда сомнение есть, что бутылка только из-за колера введена. :))) От всех "вакханок" в восторге!
Комментарии пользователей
Фотография классная! Молодец, Сергей!
Как там - гарно! Но зачем же бутылка? Да ещё и этикеткой в камеру?
Фотография классная! Молодец, Сергей!
Как там - гарно! Но зачем же бутылка? Да ещё и этикеткой в камеру?
(1) Так после выборов же..... А потом тама по композиции уж очень нужно было желтое пятнышко, а под рукой акромя бутылки коньяка ничего не было....
Ксати само фото на холсте малельким размерчиком 60х80 см, так что относительно текстуры - не приставайте.....
А может лучше "отвратительные жёлтые цветы"..?
Интересное по идее, прелрасное по колориту фото совершенно испортили этой бутылкой.
Мужики, я делаю фото исключительно для себя. Угождать кому либо считаю бессмысленным и бесперспективным занятием. Это первое. Второе - это реальность. Коньяк абсолютно неотъемлемая часть моего атрибута, тем более после выборов..... Какие уж тут цветочки.... (6) Ни фига я не испортил. Для меня было, есть и всегда будет главным в цветном фото колорит. И наплевать, что я изображаю. Смотрите на фото как на абстракцию и Вы поймете в чем все дело.
а эту можешь от моего имени поцеловать? :)
Марк-патриций не мытарился, пил нектар большими дозами и ужасно нанектарился. (В.Высоцкий). Вакханки, наверно, с амфорами и кратерами бегали, встречных мужиков Фалернским спаивая, телесно облегчая им душевные муки после позорных выборов в сенат. После того, оные мужи, протрезвев, осознавали: Stultorum sunt. Хотя колорит - оно, конешно, тово. Простите, не оценивал.
Незнамо мне темному коково там было с депутатами, у них точно другие вакханки бегали, а нанектариться ужасно - нет я до такого редко дохожу. Есть своя доза - два литра в день и ни грамма больше.
(8) Уже........
(12) Сашенька, скорее здорового образа жизни. Бутылка то уже почти пустая была...
Сергей, здесь особенно - буйство красного. Ощущение бесшабашности вообще Вам присуще. Это Ваш стиль. Мне он по душе.
<br>(А из наших коньяков я предпочитаю кизлярские).
Дядя Саша, это не бесшабашность. Скорее слишком глубокое знание этой поганой жизни.... Наслушаешси вских тама обещаний и прожектов и выть хочеться. <br>
А вот насчет коньяков - один из лучших "Баргатион" - но где его взять то???? Мне ребятки прямиком из завода поставляют - так хоть не травлюсь....
Красиво!!!!!!!
красивая работа!!!
(16)Роман098: Сергей, только не покупайте "Багратион" в московских магазинах - явная подделка, жуткая дрянь. А кизлярские коньяки (настоящие) покупайте на Пятницкой, между "Новокузнецкой" и "Третьяковской" - всегда есть, причем родной. И цены приемлемые. По вкусу ближе к грузинским, жестковатый, но с хорошим густым букетом и последствия только положительные.
.......я Ваши работы узнаю при беглом взгляде на экран....
Вместо бутылки неплохо бы ножницы, тогда бы получилась шикарная реклама для ателье мод. Надеюсь, когда за рекламу получите, не забудете поделиться.
Не не могу оторвать вгляда, очень нравится.и где Вы только моделей таких находите?:-) и конечно же рука мастера чувствуется
На всем, что сделал мастер мой, печать
Любви земной и простоты смиренной.
О да, не все умел он рисовать,
Но то, что рисовал он, — совершенно.
Я от Ваших "Вакханок" просто прусь. А насчет бутылки... Никого не слушайте, лучшего дополнения нельзя было придумать.
Хороша!))
Бутылка, бутылка...
Дав весь шарм и юмор в этой бутылке...
КОментарий же для этого есть!
Обалденно!
(27) Я как то не по этой теме.... Меня от "голубых" тошнит.....
(6) Leopold: Согласна. (7) Роман098: Не спорь! (19) Nikolay Chigirev: ;) Я тож.
картина просто! очень нравится да и бутылка радует скорее чем мешает :) ну кто еще такое снимет - никто! :) надоели эти правила уже...все супер!
Хороша! Токо фактура в таком размере телевизионная получилась... ;о)
Очень много красного.
Неужели победили коммунисты?
Что ж пойду напьюсь...
Так и не дождавшись Ваших новых работ с понурой головой еду сегодня в Киев. распивать молдавский коньяк с киевскими друзьями:-)))
Виден сокол по полету... . Согласен, бутылка ни фига не портит. Правда сомнение есть, что бутылка только из-за колера введена. :))) От всех "вакханок" в восторге!
Сережка, просто великолепно!!