(1) Alex Fedorov: Это не фильтр. Фильтр никогда не даст такого рисунка. Это софт-объектиа Pentax 85/2.8 soft. Думаю, что степень смягчения можно было бы увеличить, но никак не уменьшить. В этом же весь смысел ;)).
Саша, мне кажется, что ты утрируешь, неужели настолько можно измениться? (ведь это Д, одна из "подружек"?) Наверное всё-таки это изменение взгляда автора. И тут уж хозяин - барин. Я к людям отношусь снисходительнее, однако так снимать не могу, наверное взгляд художника должен быть очень пристрастен.
(9) Sergey_P: Сережа, тебе не понравилась девушка, изображенная на фото? Ты думаешь я утрирую что? Хоть мы и знакомы, подозреваю, что ты не понял, что этот образ привлекателен для меня, если об этом речь. Не всегда я снимаю привлекательные образы, то, что нравится. Но именно это нравится. Без эротического аспекта. Вне его.
(10) Александр Шахабалов: Да Саш, я тогда же сбегал, посмотрел на "подружек", и мне показалось, что от прежнего вИдения этой модели остался только взгляд. Получилось слегка надменное, ждущее, может быть любящее лицо человека, по горло утонувшего в болоте жизни. И сигарета похожа на гордо развевающийся флаг идущего на дно корабля. Впрочем, всё это, конечно, очень субьективно, так что я не претендую на объективность своего вИдения.
Комментарии пользователей
I think the use of soft filter(if that`s what it is?) is a bit excessive.With respect . Alex
(1) Alex Fedorov: Это не фильтр. Фильтр никогда не даст такого рисунка. Это софт-объектиа Pentax 85/2.8 soft. Думаю, что степень смягчения можно было бы увеличить, но никак не уменьшить. В этом же весь смысел ;)).
ochen` nezhnaya stil`naya kartochka!
На мой взгляд, всю серию надо было бы дать в ч/б и предельно резко,да еще с зерном. Софт здесь как-то чужд, IMHO.
у меня лицо, коленки, кисти рук сиреневят (маджентят).
любл софт в твоем исполнении :) супер!
Саша, мне кажется, что ты утрируешь, неужели настолько можно измениться? (ведь это Д, одна из "подружек"?) Наверное всё-таки это изменение взгляда автора. И тут уж хозяин - барин. Я к людям отношусь снисходительнее, однако так снимать не могу, наверное взгляд художника должен быть очень пристрастен.
(9) Sergey_P: Сережа, тебе не понравилась девушка, изображенная на фото? Ты думаешь я утрирую что? Хоть мы и знакомы, подозреваю, что ты не понял, что этот образ привлекателен для меня, если об этом речь. Не всегда я снимаю привлекательные образы, то, что нравится. Но именно это нравится. Без эротического аспекта. Вне его.
(10) Александр Шахабалов: Да Саш, я тогда же сбегал, посмотрел на "подружек", и мне показалось, что от прежнего вИдения этой модели остался только взгляд. Получилось слегка надменное, ждущее, может быть любящее лицо человека, по горло утонувшего в болоте жизни. И сигарета похожа на гордо развевающийся флаг идущего на дно корабля. Впрочем, всё это, конечно, очень субьективно, так что я не претендую на объективность своего вИдения.
Мне эта больше других понравилась