Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Перекур 3
7656человек
Загружена 01.04.2002 03:26 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

afedorov 1 April 2002, 03:42:10

I think the use of soft filter(if that`s what it is?) is a bit excessive.With respect . Alex

Александр Шахабалов 1 April 2002, 03:50:06

(1) Alex Fedorov: Это не фильтр. Фильтр никогда не даст такого рисунка. Это софт-объектиа Pentax 85/2.8 soft. Думаю, что степень смягчения можно было бы увеличить, но никак не уменьшить. В этом же весь смысел ;)).

murzik 1 April 2002, 03:58:38

ochen` nezhnaya stil`naya kartochka!

Аноним 1 April 2002, 10:21:47

На мой взгляд, всю серию надо было бы дать в ч/б и предельно резко,да еще с зерном. Софт здесь как-то чужд, IMHO.

Егор Курделло 1 April 2002, 10:53:08

у меня лицо, коленки, кисти рук сиреневят (маджентят).

tanee 4 April 2002, 01:35:57

любл софт в твоем исполнении :) супер!

Sergey_P 5 April 2002, 23:08:06

Саша, мне кажется, что ты утрируешь, неужели настолько можно измениться? (ведь это Д, одна из "подружек"?) Наверное всё-таки это изменение взгляда автора. И тут уж хозяин - барин. Я к людям отношусь снисходительнее, однако так снимать не могу, наверное взгляд художника должен быть очень пристрастен.

Александр Шахабалов 6 April 2002, 02:48:52

(9) Sergey_P: Сережа, тебе не понравилась девушка, изображенная на фото? Ты думаешь я утрирую что? Хоть мы и знакомы, подозреваю, что ты не понял, что этот образ привлекателен для меня, если об этом речь. Не всегда я снимаю привлекательные образы, то, что нравится. Но именно это нравится. Без эротического аспекта. Вне его.

Sergey_P 6 April 2002, 21:56:53

(10) Александр Шахабалов: Да Саш, я тогда же сбегал, посмотрел на "подружек", и мне показалось, что от прежнего вИдения этой модели остался только взгляд. Получилось слегка надменное, ждущее, может быть любящее лицо человека, по горло утонувшего в болоте жизни. И сигарета похожа на гордо развевающийся флаг идущего на дно корабля. Впрочем, всё это, конечно, очень субьективно, так что я не претендую на объективность своего вИдения.

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 April 2002, 19:46:37

Мне эта больше других понравилась

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям