продолжение серии ( другая эротика )
студия , один источник света , потрясающая модель и я (за кадром);снималось объективом гелиос 40 . РУГАЙТЕ!<br>Камера: CANON ЕОS 50
Пленка: СВЕМА тип 17а
Свет приятный, название ужасное. Лицо, имхо, неудачно порезано. Вероятно, надо было или все оставлять, или целиком резать. (Кстати, при другом названии, комментов по поводу "отсутствия желания" не было бы)
Желания здесь больше, чем в любой, сегодя представленной на сайте, модели. Только желание это мы видим в неестественном, на мой взгляд для таких случаев, женском исполнении. Все встанет на свои места, стоит заменить ее руки на мужские. Тогда обнимающая его (или цепляющая простынь) женская рука будет тем самым женским выражением желания.
А вот чего действительно не хватает здесь, так это хороших оценок и соответствующих комментариев.
(7) ziryanov: По поводу "неестественного женского исполнения" - это, Уважаемый, не к нам, а к сексологу.
<br>"Желания здесь больше, чем в любой, сегодня представленной на сайте, модели"... Ну, это ещё не повод объявлять работу "Фото Недели" :))) День на день не приходится.
<br>"А вот чего действительно не хватает здесь, так это хороших оценок и соответствующих комментариев" ... Вы, действительно, считаете, что к работе и автору относятся превзято?
Посмотрел на превьюшке, прочел название -- всё в тему! Посмотрел в реальном размере -- всё не в тему... :((( <br>(6) Paul Sakharov: Ну допустим изменили название... и как назвать? Лежащая и гладящая ... ? Ведь что такое название? это смысл, вложенный в работу (я так думаю)... <br>
Автору: модель возможно и потрясающая, но сааааафсем не артистичная... (сами просили РУГАТЬ! :о)))
То (15) Рейтинг по существующей здесь системе определяется прежде всего количеством оценок и количеством комментариев, что в свою очередь зависит от количества просмотров. Учитывая, что 99,999...% работ имеют среднюю оценку выше 4, то да, поддержал. Только дело здесь не в поддержке. Он сам за себя высказался. Я считаю, что пусть эта работа и имеет какие-то недостатки, но она достойна большего внимания и оценок, в том числе хороших, чем некоторые "популярные" работы, выставленные в этот же день здесь.
А еще говорят, что название не делает снимка... Делает, и как делает! Вот назвать бы работу "без названия", "ню879", или, к примеру "***", звучало бы иначе (правда, я еще справа бы порезал чуть - чуть, чтобы угол глаза модели не выдавал, как напряженно она смотрит на фотографа, пытаясь понять , правильно ли она делает то, что он от нее хочет, и чего он вообще от нее хочет????:)))
Юра:)) ты пользуешься популярностью:)))) Такс.теперьча я.... Не трогает она меня..... ну.... нет огня что ли. если уж ты про жеалние хотел:))) Ничего, у тебя есть и лучше работы:)) Я ж видела:))) Ставлю 4, будешь против: сниму:)
Без оценки, однако. Работа очень посредственная. Представление о «желании» как у 15-летнего мальчика - тискание паха и груди. В результате - откровенный софт-порн. Для сравнения, посмотрите http://www.nerve.com/photography/guillaume/selfservice/ Блестящая серия! Баланс на самой границе. Причем, поскольку сюжет очень откровенный, то и артистичности должно быть много, чтобы удержаться от сползания в порно.
Комментарии пользователей
Ругать не хочется. Разве, что за "безголовость" модели :)
Увы не вижу я в ней желания :(
Композиционно слабая работа. Не смотря на столь претензионное название, соответствующее настроение модели не чувствуется... Извините и без обид!
№4 просто ерунду какую-то сказал! В цело понравилось, но вот голова немного напрягает (точнее ее отсутствие).
Свет приятный, название ужасное. Лицо, имхо, неудачно порезано. Вероятно, надо было или все оставлять, или целиком резать. (Кстати, при другом названии, комментов по поводу "отсутствия желания" не было бы)
Желания здесь больше, чем в любой, сегодя представленной на сайте, модели. Только желание это мы видим в неестественном, на мой взгляд для таких случаев, женском исполнении. Все встанет на свои места, стоит заменить ее руки на мужские. Тогда обнимающая его (или цепляющая простынь) женская рука будет тем самым женским выражением желания.
А вот чего действительно не хватает здесь, так это хороших оценок и соответствующих комментариев.
(7) ziryanov: По поводу "неестественного женского исполнения" - это, Уважаемый, не к нам, а к сексологу.
<br>"Желания здесь больше, чем в любой, сегодня представленной на сайте, модели"... Ну, это ещё не повод объявлять работу "Фото Недели" :))) День на день не приходится.
<br>"А вот чего действительно не хватает здесь, так это хороших оценок и соответствующих комментариев" ... Вы, действительно, считаете, что к работе и автору относятся превзято?
нет... желание просто по другую сторону объектива! )))
Посмотрел на превьюшке, прочел название -- всё в тему! Посмотрел в реальном размере -- всё не в тему... :((( <br>(6) Paul Sakharov: Ну допустим изменили название... и как назвать? Лежащая и гладящая ... ? Ведь что такое название? это смысл, вложенный в работу (я так думаю)... <br>
Автору: модель возможно и потрясающая, но сааааафсем не артистичная... (сами просили РУГАТЬ! :о)))
ничё
to (8) Александр Шеметов на Ваш вопрос по моему блестяще ответил (10) Егор Горшков.
(14) ziryanov: Угу. И влепил 3.5 :))) Вы же хотели хороших оценок? :))) Короче, поддержал Вас :)))
То (15) Рейтинг по существующей здесь системе определяется прежде всего количеством оценок и количеством комментариев, что в свою очередь зависит от количества просмотров. Учитывая, что 99,999...% работ имеют среднюю оценку выше 4, то да, поддержал. Только дело здесь не в поддержке. Он сам за себя высказался. Я считаю, что пусть эта работа и имеет какие-то недостатки, но она достойна большего внимания и оценок, в том числе хороших, чем некоторые "популярные" работы, выставленные в этот же день здесь.
А еще говорят, что название не делает снимка... Делает, и как делает! Вот назвать бы работу "без названия", "ню879", или, к примеру "***", звучало бы иначе (правда, я еще справа бы порезал чуть - чуть, чтобы угол глаза модели не выдавал, как напряженно она смотрит на фотографа, пытаясь понять , правильно ли она делает то, что он от нее хочет, и чего он вообще от нее хочет????:)))
Юра:)) ты пользуешься популярностью:)))) Такс.теперьча я.... Не трогает она меня..... ну.... нет огня что ли. если уж ты про жеалние хотел:))) Ничего, у тебя есть и лучше работы:)) Я ж видела:))) Ставлю 4, будешь против: сниму:)
Без оценки, однако. Работа очень посредственная. Представление о «желании» как у 15-летнего мальчика - тискание паха и груди. В результате - откровенный софт-порн. Для сравнения, посмотрите http://www.nerve.com/photography/guillaume/selfservice/ Блестящая серия! Баланс на самой границе. Причем, поскольку сюжет очень откровенный, то и артистичности должно быть много, чтобы удержаться от сползания в порно.
великолепно! :) 5