Рубрика «Ню (18+)»

Еще
истомлённая желанием
7650человек
Загружена 02.04.2002 11:34 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TTC 2 April 2002, 12:12:48

Ругать не хочется. Разве, что за "безголовость" модели :)

Sergey Bogomyako 2 April 2002, 12:14:03

Увы не вижу я в ней желания :(

© ФотографЪ 2 April 2002, 12:36:59

Композиционно слабая работа. Не смотря на столь претензионное название, соответствующее настроение модели не чувствуется... Извините и без обид!

Sw.a.p. 2 April 2002, 15:58:05

№4 просто ерунду какую-то сказал! В цело понравилось, но вот голова немного напрягает (точнее ее отсутствие).

Paul S. 2 April 2002, 16:02:01

Свет приятный, название ужасное. Лицо, имхо, неудачно порезано. Вероятно, надо было или все оставлять, или целиком резать. (Кстати, при другом названии, комментов по поводу "отсутствия желания" не было бы)

З-K 2 April 2002, 19:16:36

Желания здесь больше, чем в любой, сегодя представленной на сайте, модели. Только желание это мы видим в неестественном, на мой взгляд для таких случаев, женском исполнении. Все встанет на свои места, стоит заменить ее руки на мужские. Тогда обнимающая его (или цепляющая простынь) женская рука будет тем самым женским выражением желания.
А вот чего действительно не хватает здесь, так это хороших оценок и соответствующих комментариев.

© ФотографЪ 2 April 2002, 19:32:14

(7) ziryanov: По поводу "неестественного женского исполнения" - это, Уважаемый, не к нам, а к сексологу.
<br>&quot;Желания здесь больше, чем в любой, сегодня представленной на сайте, модели&quot;... Ну, это ещё не повод объявлять работу &quot;Фото Недели&quot; :))) День на день не приходится.
<br>&quot;А вот чего действительно не хватает здесь, так это хороших оценок и соответствующих комментариев&quot; ... Вы, действительно, считаете, что к работе и автору относятся превзято?

Pompeya 2 April 2002, 21:34:33

нет... желание просто по другую сторону объектива! )))

O.Bender 2 April 2002, 23:55:37

Посмотрел на превьюшке, прочел название -- всё в тему! Посмотрел в реальном размере -- всё не в тему... :((( <br>(6) Paul Sakharov: Ну допустим изменили название... и как назвать? Лежащая и гладящая ... ? Ведь что такое название? это смысл, вложенный в работу (я так думаю)... <br>
Автору: модель возможно и потрясающая, но сааааафсем не артистичная... (сами просили РУГАТЬ! :о)))

JULIA Komissaroff 3 April 2002, 03:45:42

ничё

З-K 3 April 2002, 10:45:15

to (8) Александр Шеметов на Ваш вопрос по моему блестяще ответил (10) Егор Горшков.

© ФотографЪ 3 April 2002, 10:49:36

(14) ziryanov: Угу. И влепил 3.5 :))) Вы же хотели хороших оценок? :))) Короче, поддержал Вас :)))

З-K 3 April 2002, 12:20:27

То (15) Рейтинг по существующей здесь системе определяется прежде всего количеством оценок и количеством комментариев, что в свою очередь зависит от количества просмотров. Учитывая, что 99,999...% работ имеют среднюю оценку выше 4, то да, поддержал. Только дело здесь не в поддержке. Он сам за себя высказался. Я считаю, что пусть эта работа и имеет какие-то недостатки, но она достойна большего внимания и оценок, в том числе хороших, чем некоторые &quot;популярные&quot; работы, выставленные в этот же день здесь.

ХРОММ 9 April 2002, 08:08:40

А еще говорят, что название не делает снимка... Делает, и как делает! Вот назвать бы работу &quot;без названия&quot;, &quot;ню879&quot;, или, к примеру &quot;***&quot;, звучало бы иначе (правда, я еще справа бы порезал чуть - чуть, чтобы угол глаза модели не выдавал, как напряженно она смотрит на фотографа, пытаясь понять , правильно ли она делает то, что он от нее хочет, и чего он вообще от нее хочет????:)))

Diana August* 17 April 2002, 12:02:25

Юра:)) ты пользуешься популярностью:)))) Такс.теперьча я.... Не трогает она меня..... ну.... нет огня что ли. если уж ты про жеалние хотел:))) Ничего, у тебя есть и лучше работы:)) Я ж видела:))) Ставлю 4, будешь против: сниму:)

Без оценки, однако. Работа очень посредственная. Представление о «желании» как у 15-летнего мальчика - тискание паха и груди. В результате - откровенный софт-порн. Для сравнения, посмотрите http://www.nerve.com/photography/guillaume/selfservice/ Блестящая серия! Баланс на самой границе. Причем, поскольку сюжет очень откровенный, то и артистичности должно быть много, чтобы удержаться от сползания в порно.

лейтенант мамочка 25 January 2003, 04:09:19

великолепно! :) 5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям