Снимал ночью в запертой студии, шоб никто не видел (шутка). Присылаю работу впервые, просьба к аксакалам - не забросайте чугунами<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS
(1) Согласен с Александром. От себя добавлю, что стоило попросить модель выполнить более сложную диагональ ( сильнее прогнуться, поработать прессом :-) ). Если сможет, конечно :-). Кстати, левая нога диагональ нарушает :-).
Комментарии пользователей
Требую продолжение серии!
Выразительно
superb
5,нельзя ли немного фона по краям
логично :)
brravo,Sandrro!
больше воздуха
Согласен с 1,5,8.
(1) Согласен с Александром. От себя добавлю, что стоило попросить модель выполнить более сложную диагональ ( сильнее прогнуться, поработать прессом :-) ). Если сможет, конечно :-). Кстати, левая нога диагональ нарушает :-).
Вся фишка в том, что чугунами забрасывают не аксакалы, а сплошные саксаулы...
Приятная
Ох ,какая изящная