Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Диагональ (серия "Линии")
3378человек
Загружена 31.03.2002 15:58 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 31 March 2002, 16:26:44

Требую продолжение серии!

Алдра 31 March 2002, 16:31:25

Выразительно

Brutal(LK) 31 March 2002, 16:58:08

superb

YURI BONDER 31 March 2002, 17:14:11

5,нельзя ли немного фона по краям

Ираклий Шанидзе 31 March 2002, 22:29:26

логично :)

naimmi 31 March 2002, 23:49:49

brravo,Sandrro!

Neuda4nik 1 April 2002, 09:49:54

больше воздуха

Игорь Амелькович 1 April 2002, 12:20:31

Согласен с 1,5,8.

Аноним 1 April 2002, 19:48:21

(1) Согласен с Александром. От себя добавлю, что стоило попросить модель выполнить более сложную диагональ ( сильнее прогнуться, поработать прессом :-) ). Если сможет, конечно :-). Кстати, левая нога диагональ нарушает :-).

эжен реми 2 April 2002, 00:49:58

Вся фишка в том, что чугунами забрасывают не аксакалы, а сплошные саксаулы...

Николай Смоляк 14 May 2002, 20:52:23

Приятная

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 April 2002, 22:39:13

Ох ,какая изящная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям