световая кисть+смягчающий фильтр.
Снизу бы еще немного, и можно было предположить что она парит :))
это конечно хорошо, но вот только она болтается в пространстве, совершенно безжизненная. и это все плохо.
Фотография нравится, но из под головы не стоило ничего убирать. Либо попросить девушку изогнуться, и действительно она была парила.
Комментарии пользователей
Снизу бы еще немного, и можно было предположить что она парит :))
это конечно хорошо, но вот только она болтается в пространстве, совершенно безжизненная. и это все плохо.
Фотография нравится, но из под головы не стоило ничего убирать. Либо попросить девушку изогнуться, и действительно она была парила.