Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Mother`s Little Helper
10793человека
Загружена 03.08.2004 12:40 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sonya zaitsevich 3 August 2004, 12:45:37

Офигенная фота!))) А че по телеку?

Yaroslav V. Kloos 3 August 2004, 12:51:51

Стильно!!!
Вот бы еще вот эти тени убрать. <показать кадр><показать кадр><показать кадр>

Лёша 3 August 2004, 12:54:20

круть!

Evgeniy Shaman 3 August 2004, 12:55:14

нра, домашняя такая...

tanee 3 August 2004, 13:06:20

сама мусорю, сама убираю :)

Ivo Koimecs 3 August 2004, 13:13:15

Гут !!! ... :)

VICCHER 3 August 2004, 13:13:48

Потресающе!!!

Чайковский 3 August 2004, 13:36:43

Ха!!! Прикольно!!!
:)

El Caro (Sergey Kozienko) 3 August 2004, 13:39:46

очень весело :)

Юлия Сергеевна 3 August 2004, 14:21:32

стильно. почти 60-е... :)
(10) softranger: то, что на картинке - как-то в медицине называется... :)

Геннадий Романов (G.Rom) 3 August 2004, 14:22:44

(1) ZabaVa PutyatIShna: Иесус Христос - Супер звезда ;)))
Зашибись фотка !!!

PieJam 3 August 2004, 14:24:47

ок ..

T.Mur 3 August 2004, 14:38:38

А раньше летали на метлах :-)

Kuzy 3 August 2004, 15:41:50

класс

poor_yorick 3 August 2004, 16:07:01

покрупнее мне кажется девушку надо было , поближе!

Влад Гансовский 3 August 2004, 16:22:12

Символично очень, сюрно.

modernist 3 August 2004, 17:09:04

zachem vy ee tak zatumanili to! :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 August 2004, 17:17:07

ну я б не сказал что она такая уж little )

grossman® 3 August 2004, 17:52:10

Девица, конечно, на несовершеннолетнюю непохожа. Но руки у вас так и чешутся назвать это как-нибудь по педофильски. МАЛЕНЬКАЯ, видишь ли, ПОМОШНИЦА МАМЫ... Вы-моральный инвалид, фоть и фотограф может и хороший. Тем хуже.
Вы себе ник возьмите "Маленький помошник папы", будет прикольно. А Цеппелин, если задуматься и вспомнить Фрейда, тоже не случайно ведь? Типа у вас большой и грозный, такой, который девочек приводит в ужас и поражает их воображение.

mic_3 3 August 2004, 20:02:31

блин, супир.

grossman® 3 August 2004, 20:04:45

(21) Nоmi: Я такие фото ТАК не называю. А у этого то "детские игры" с голыми девицами, то теперь "мамина помошница" нарисовалась. Он тут два месяца номерами свои шедевры называл, мучился, искал новое название, с намеком, но вроде невинное. Придумал теперь.
Неужели назвать фото нельзя нормально? Тем более, что эта "помошница" уже давно не мамина. Ну нормальные люди нормально и называют, а этому все "мамины помошницы" мечтаются.
Причем фото от этого хуже не стало бы. Ты то свои так не называешь. Потому что у тебя с головой все нормально.

А "гроссман"-это марка моего байка (http://www.grossmanproject.com/englisch/gmp_start.html), я когда искал себе ник оглянулся вокруг и увидел. Он у меня тут стоит. Все просто и незамысловато.

Reflexion 3 August 2004, 20:25:11

Очень хорошо. Виден воздух и чувствуется объем. Можно было бы добавить чуть воздуха сверху, но если там потолок, то будет мешать.

GIGA1 3 August 2004, 21:51:17

(20) (23) grossman: "Mother`s Little Helper" ©1966 The Rolling Stones "AFTER-
MATH" ...

6ev 3 August 2004, 23:14:54

prostorno

Igor Govorov 3 August 2004, 23:16:26

гут

zeppelin_ 3 August 2004, 23:27:10

(24)GIGA - абсолютно точно, спасибо, поздравляю. Прежде всего, кто то начинает писать критику, нужно эсть и обшчая култура.
Спасибо всем для коментарии

ustad 3 August 2004, 23:49:18

А по мне, так это "Одиссея" с "Иллиадой" Гомра: Пенелопа тут в виде кентавра с пылесосом, а по телеку EWRONEWS на шести языках новости про путешествие Одиссея за золотым руном показывают. Часы, соответственно - это тоска Пенелопы по мужу, а под ними непоосредственно сам слепой гомер на картинке и висит.
Хорошая страна Болгария.

Liskin Reloaded 4 August 2004, 00:33:47

супертолантливо

meduzza 4 August 2004, 00:55:42

you have a good style. not bad

grossman® 4 August 2004, 01:57:48

(25) GIGA: (25) GIGA: Спасибо умным людям. Ну что вы из меня дурака делать пытаетесь? Ну и что в том, что RS есть песня с таким названием? Мы тут находимся и тут смотрим и песни я здесь не слышу. Ну нравятся вам то же самое, что и аффтору, так и напишите-мы тоже такие, мы тоже такое любим. Хотя бы честно будет, а то "мы любим исскуство" и все такое...

Предлагаю следуещее названия:"Течет река Вога, а мне 16 лет" Зыкиной. Реки есть в Болгарии? Ну вот, давай. Тоже общая культура.

Premier SV 4 August 2004, 02:16:19

похоже, процесс доставляет ей удовольствие :)

GIGA1 4 August 2004, 08:56:47

(33) grossman: prosto konstatiryu fact... :) ne bolee ;) kipyatitsya ne stoit :)

Leonidi 4 August 2004, 11:12:28

Просто здорово! Спасибо за фото, понравилось дюже. Побольше бы таких маленьких помощников :))

Александр Некрасов 4 August 2004, 14:15:00

хорошо

а название, судя по всему, попало в точку : )

b/w 4 August 2004, 15:39:36

Ооошень стильно

emka...................... 4 August 2004, 17:41:19

stil'no i sil'no

43 5 August 2004, 13:12:57

а как она мет пол?))

Люся Мороз 10 August 2004, 02:31:18

(33) grossman: неугомонный Вы батенька, оставили бы уже в покое свои нервы, ну зайдите на пейзажи посмотрите.

Примечательный 2 September 2004, 01:16:51

Почему-то бросились в глаза накаченные ноги. Она очень уверенно стоит... ХОТ

Mike Reyfman 6 September 2004, 21:06:04

Wow! I love this shoot!

ReX 7 September 2004, 15:56:23

ХОТ

meduzza 10 September 2004, 01:49:42

thanx for not your answer!!!!

В.Ф.П. 10 September 2004, 14:54:42

а так разве удобней пылесосить?... ;)

monokl 11 October 2004, 11:33:03

Работа просто отпадная, класс!

pavelb 19 October 2004, 14:07:12

(33) grossman: переодически на ваши комменты попадаю - и каждый раз гадаю - дурак или прикидывается? все же думаю первое....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям