Девица, конечно, на несовершеннолетнюю непохожа. Но руки у вас так и чешутся назвать это как-нибудь по педофильски. МАЛЕНЬКАЯ, видишь ли, ПОМОШНИЦА МАМЫ... Вы-моральный инвалид, фоть и фотограф может и хороший. Тем хуже.
Вы себе ник возьмите "Маленький помошник папы", будет прикольно. А Цеппелин, если задуматься и вспомнить Фрейда, тоже не случайно ведь? Типа у вас большой и грозный, такой, который девочек приводит в ужас и поражает их воображение.
(21) Nоmi: Я такие фото ТАК не называю. А у этого то "детские игры" с голыми девицами, то теперь "мамина помошница" нарисовалась. Он тут два месяца номерами свои шедевры называл, мучился, искал новое название, с намеком, но вроде невинное. Придумал теперь.
Неужели назвать фото нельзя нормально? Тем более, что эта "помошница" уже давно не мамина. Ну нормальные люди нормально и называют, а этому все "мамины помошницы" мечтаются.
Причем фото от этого хуже не стало бы. Ты то свои так не называешь. Потому что у тебя с головой все нормально.
А "гроссман"-это марка моего байка (http://www.grossmanproject.com/englisch/gmp_start.html), я когда искал себе ник оглянулся вокруг и увидел. Он у меня тут стоит. Все просто и незамысловато.
(24)GIGA - абсолютно точно, спасибо, поздравляю. Прежде всего, кто то начинает писать критику, нужно эсть и обшчая култура.
Спасибо всем для коментарии
А по мне, так это "Одиссея" с "Иллиадой" Гомра: Пенелопа тут в виде кентавра с пылесосом, а по телеку EWRONEWS на шести языках новости про путешествие Одиссея за золотым руном показывают. Часы, соответственно - это тоска Пенелопы по мужу, а под ними непоосредственно сам слепой гомер на картинке и висит.
Хорошая страна Болгария.
(25) GIGA: (25) GIGA: Спасибо умным людям. Ну что вы из меня дурака делать пытаетесь? Ну и что в том, что RS есть песня с таким названием? Мы тут находимся и тут смотрим и песни я здесь не слышу. Ну нравятся вам то же самое, что и аффтору, так и напишите-мы тоже такие, мы тоже такое любим. Хотя бы честно будет, а то "мы любим исскуство" и все такое...
Предлагаю следуещее названия:"Течет река Вога, а мне 16 лет" Зыкиной. Реки есть в Болгарии? Ну вот, давай. Тоже общая культура.
Комментарии пользователей
Офигенная фота!))) А че по телеку?
Стильно!!!
Вот бы еще вот эти тени убрать. <показать кадр><показать кадр><показать кадр>
круть!
нра, домашняя такая...
сама мусорю, сама убираю :)
Гут !!! ... :)
Потресающе!!!
Ха!!! Прикольно!!!
:)
очень весело :)
стильно. почти 60-е... :)
(10) softranger: то, что на картинке - как-то в медицине называется... :)
(1) ZabaVa PutyatIShna: Иесус Христос - Супер звезда ;)))
Зашибись фотка !!!
ок ..
А раньше летали на метлах :-)
класс
покрупнее мне кажется девушку надо было , поближе!
Символично очень, сюрно.
zachem vy ee tak zatumanili to! :)
ну я б не сказал что она такая уж little )
Девица, конечно, на несовершеннолетнюю непохожа. Но руки у вас так и чешутся назвать это как-нибудь по педофильски. МАЛЕНЬКАЯ, видишь ли, ПОМОШНИЦА МАМЫ... Вы-моральный инвалид, фоть и фотограф может и хороший. Тем хуже.
Вы себе ник возьмите "Маленький помошник папы", будет прикольно. А Цеппелин, если задуматься и вспомнить Фрейда, тоже не случайно ведь? Типа у вас большой и грозный, такой, который девочек приводит в ужас и поражает их воображение.
блин, супир.
(21) Nоmi: Я такие фото ТАК не называю. А у этого то "детские игры" с голыми девицами, то теперь "мамина помошница" нарисовалась. Он тут два месяца номерами свои шедевры называл, мучился, искал новое название, с намеком, но вроде невинное. Придумал теперь.
Неужели назвать фото нельзя нормально? Тем более, что эта "помошница" уже давно не мамина. Ну нормальные люди нормально и называют, а этому все "мамины помошницы" мечтаются.
Причем фото от этого хуже не стало бы. Ты то свои так не называешь. Потому что у тебя с головой все нормально.
А "гроссман"-это марка моего байка (http://www.grossmanproject.com/englisch/gmp_start.html), я когда искал себе ник оглянулся вокруг и увидел. Он у меня тут стоит. Все просто и незамысловато.
Очень хорошо. Виден воздух и чувствуется объем. Можно было бы добавить чуть воздуха сверху, но если там потолок, то будет мешать.
(20) (23) grossman: "Mother`s Little Helper" ©1966 The Rolling Stones "AFTER-
MATH" ...
prostorno
гут
(24)GIGA - абсолютно точно, спасибо, поздравляю. Прежде всего, кто то начинает писать критику, нужно эсть и обшчая култура.
Спасибо всем для коментарии
А по мне, так это "Одиссея" с "Иллиадой" Гомра: Пенелопа тут в виде кентавра с пылесосом, а по телеку EWRONEWS на шести языках новости про путешествие Одиссея за золотым руном показывают. Часы, соответственно - это тоска Пенелопы по мужу, а под ними непоосредственно сам слепой гомер на картинке и висит.
Хорошая страна Болгария.
супертолантливо
you have a good style. not bad
(25) GIGA: (25) GIGA: Спасибо умным людям. Ну что вы из меня дурака делать пытаетесь? Ну и что в том, что RS есть песня с таким названием? Мы тут находимся и тут смотрим и песни я здесь не слышу. Ну нравятся вам то же самое, что и аффтору, так и напишите-мы тоже такие, мы тоже такое любим. Хотя бы честно будет, а то "мы любим исскуство" и все такое...
Предлагаю следуещее названия:"Течет река Вога, а мне 16 лет" Зыкиной. Реки есть в Болгарии? Ну вот, давай. Тоже общая культура.
похоже, процесс доставляет ей удовольствие :)
(33) grossman: prosto konstatiryu fact... :) ne bolee ;) kipyatitsya ne stoit :)
Просто здорово! Спасибо за фото, понравилось дюже. Побольше бы таких маленьких помощников :))
хорошо
а название, судя по всему, попало в точку : )
Ооошень стильно
stil'no i sil'no
а как она мет пол?))
(33) grossman: неугомонный Вы батенька, оставили бы уже в покое свои нервы, ну зайдите на пейзажи посмотрите.
Почему-то бросились в глаза накаченные ноги. Она очень уверенно стоит... ХОТ
Wow! I love this shoot!
ХОТ
thanx for not your answer!!!!
а так разве удобней пылесосить?... ;)
Работа просто отпадная, класс!
(33) grossman: переодически на ваши комменты попадаю - и каждый раз гадаю - дурак или прикидывается? все же думаю первое....