закрываем серию наверное
!!! кайф
Красиво.
вау........как лежит красавица...... кафово сделано
девушка манекен - ну в общем хорошо она его сыграла. над композицией я бы по другому подумал.
(6) Eugene Vardanyan (*Leda): я тоже думал - это один из вариантов.
ulozhili svaju, teper budem gvozdi zakalachivat :)
та была выигрышнее. имхо
Голову сильно отрубил волосами, да и этот момент <показать кадр> сильно уж неестественно выглядит
(11) Litvinenko: 100% натуральный продукт!
Безумно эротично!
хорошее продолжение, но остался недоработан все тот же момент, это резкость...
videli uzhe
(15) 6ev: ты видел, а я нет?
Нравится... Действительно на манекен похожа! Этакий живой манекен!
zdorovo!
симпатишно
Интересно. Стену бы потемнее.
Очень оругинально!!!
поломка... очень...
!@@@@@@@@!!!!!!!
(24) foxxxy: ну ты, мать, кренделей накрутила! ;)
Красиво очень. Единственно - ощущение что волосы аккуратно положены на лицо ассистентом.
(26) Петр Порай-Кошиц: у нас бюджет тааакой роскоши не позволяет ;(
Хорошая серия, была.
что то похожее делает Пашис... но у него психодел ёрнический, веселый... а у тебя что то такое... с другой полярностью. интересно.
Какая интересная классная серия !!!
konoplya probivaetsya?)
оч.нравится:)) волосы на лице, как мне кажется, очень правильно лежат...
вопрос нового тысячелетия: куда бы еще положить обнаженную модель гы :)
Стильно! Даже скорее гламурно, чем НЮшно, имхо... Хотя я в таких делах (то есть телах) не спец! :о)
(35) @riel: если честно, я не верю, что в фотографии можно сделать что-то новое. спасибо.
ого ;)...силен....
! а ничо
... Нравится! Нравится! Нравится!
Интересно.
не оч вкусно,на любителя:)
horoshie u tebya modeli
Клевая лялька:) Мне понравилась фота!
Комментарии пользователей
!!! кайф
Красиво.
вау........как лежит красавица...... кафово сделано
девушка манекен - ну в общем хорошо она его сыграла. над композицией я бы по другому подумал.
(6) Eugene Vardanyan (*Leda): я тоже думал - это один из вариантов.
ulozhili svaju, teper budem gvozdi zakalachivat :)
та была выигрышнее. имхо
Голову сильно отрубил волосами, да и этот момент <показать кадр> сильно уж неестественно выглядит
(11) Litvinenko: 100% натуральный продукт!
Безумно эротично!
хорошее продолжение, но остался недоработан все тот же момент, это резкость...
videli uzhe
(15) 6ev: ты видел, а я нет?
Нравится... Действительно на манекен похожа! Этакий живой манекен!
zdorovo!
симпатишно
Интересно. Стену бы потемнее.
Очень оругинально!!!
поломка... очень...
!@@@@@@@@!!!!!!!
(24) foxxxy: ну ты, мать, кренделей накрутила! ;)
Красиво очень. Единственно - ощущение что волосы аккуратно положены на лицо ассистентом.
(26) Петр Порай-Кошиц: у нас бюджет тааакой роскоши не позволяет ;(
Хорошая серия, была.
что то похожее делает Пашис... но у него психодел ёрнический, веселый... а у тебя что то такое... с другой полярностью. интересно.
Какая интересная классная серия !!!
konoplya probivaetsya?)
оч.нравится:))
волосы на лице, как мне кажется, очень правильно лежат...
вопрос нового тысячелетия:
куда бы еще положить обнаженную модель
гы
:)
Стильно! Даже скорее гламурно, чем НЮшно, имхо... Хотя я в таких делах (то есть телах) не спец! :о)
(35) @riel: если честно, я не верю, что в фотографии можно сделать что-то новое. спасибо.
ого ;)...силен....
! а ничо
... Нравится! Нравится! Нравится!
Интересно.
не оч вкусно,на любителя:)
horoshie u tebya modeli
Клевая лялька:) Мне понравилась фота!