Рубрика «Ню (18+)»

Еще
homage to Araki Araki
5467человек
Загружена 03.08.2004 15:50 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: Araki
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

я Алекс JQ (Джей Кью) 3 August 2004, 15:55:06

!!! кайф

PAPARONI1 3 August 2004, 16:19:27

Красиво.

Никки 3 August 2004, 16:26:49

вау........как лежит красавица...... кафово сделано

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 August 2004, 16:53:07

девушка манекен - ну в общем хорошо она его сыграла. над композицией я бы по другому подумал.

Лёша 3 August 2004, 16:54:42

(6) Eugene Vardanyan (*Leda): я тоже думал - это один из вариантов.

modernist 3 August 2004, 17:05:07

ulozhili svaju, teper budem gvozdi zakalachivat :)

yerdnA 3 August 2004, 17:10:47

та была выигрышнее. имхо

Geolog 3 August 2004, 17:46:19

Голову сильно отрубил волосами, да и этот момент <показать кадр> сильно уж неестественно выглядит

Лёша 3 August 2004, 17:49:59

(11) Litvinenko: 100% натуральный продукт!

Holger 3 August 2004, 20:53:53

Безумно эротично!

Sashka Zhadan 3 August 2004, 21:03:44

хорошее продолжение, но остался недоработан все тот же момент, это резкость...

6ev 3 August 2004, 23:14:15

videli uzhe

Лёша 3 August 2004, 23:20:50

(15) 6ev: ты видел, а я нет?

Infection 13 3 August 2004, 23:49:22

Нравится... Действительно на манекен похожа! Этакий живой манекен!

Ilya Nazarov 4 August 2004, 03:03:40

zdorovo!

Игорь Амелькович 4 August 2004, 07:26:55

Интересно. Стену бы потемнее.

ARDphoto 4 August 2004, 10:54:42

Очень оругинально!!!

Evgeniy Shaman 4 August 2004, 13:13:05

поломка... очень...

foxxxy 4 August 2004, 14:58:00

!@@@@@@@@!!!!!!!

Лёша 4 August 2004, 14:58:57

(24) foxxxy: ну ты, мать, кренделей накрутила! ;)

maestro12 4 August 2004, 16:46:24

Красиво очень. Единственно - ощущение что волосы аккуратно положены на лицо ассистентом.

Лёша 4 August 2004, 16:49:32

(26) Петр Порай-Кошиц: у нас бюджет тааакой роскоши не позволяет ;(

inpark 4 August 2004, 22:25:54

Хорошая серия, была.

Сингареев Олег 5 August 2004, 11:12:28

что то похожее делает Пашис... но у него психодел ёрнический, веселый... а у тебя что то такое... с другой полярностью. интересно.

Ковригина Екатерина 5 August 2004, 23:03:29

Какая интересная классная серия !!!

Соня Зайцевич 6 August 2004, 13:39:47

konoplya probivaetsya?)

bobrOff 9 August 2004, 19:51:32

оч.нравится:))
волосы на лице, как мне кажется, очень правильно лежат...

plug and play 10 August 2004, 03:41:37

вопрос нового тысячелетия:
куда бы еще положить обнаженную модель
гы
:)

Игорь Васьков 10 August 2004, 13:33:06

Стильно! Даже скорее гламурно, чем НЮшно, имхо... Хотя я в таких делах (то есть телах) не спец! :о)

Лёша 10 August 2004, 14:22:29

(35) @riel: если честно, я не верю, что в фотографии можно сделать что-то новое. спасибо.

ого ;)...силен....

cvetkoff 13 August 2004, 16:52:57

! а ничо

Strazds 29 August 2004, 04:19:41

... Нравится! Нравится! Нравится!

495911 29 August 2004, 14:02:30

Интересно.

Dusia Sobol 7 September 2004, 00:40:22

не оч вкусно,на любителя:)

DLed 15 September 2004, 06:29:39

horoshie u tebya modeli

eleodim 25 November 2004, 02:15:59

Клевая лялька:) Мне понравилась фота!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям