Ай-да какая шоколадная КРАСА!!!!!!!!!!!!!!
Поза известная и очень популярная, но тем не менее очень привлекательная! У каждого получается по-своему. Ваша вариация очень понравилась! Модель прелесть! Очень нравится, как она глядит и как головку склонила!
Очень здорово!!! Жаль, что довольно редко модели стиля `B` появляются на сайте ;)))
ну вы блин даете стране... угля :) красиво - очень нравится, и девушка, и исполнение - прелесть
Хорошая фотка, нравятся руки
нра..в зеркало смотрит? :)
Губы!!!! Классная фотография...
dumau kompozitsionno tesnee mozhno :)
хороша!!!
красиво, на мой неискушенный взгляд - сверху бы добавить :))
знаешь ее песню? - я шоколадный зайчик..... классно сделано, молодец
действительно сильно стильно!
игривое настроение
чотко
С таким лицом и с такой мимикой руки-ноги уже не обязательны. Но и они хороши. Как бонус. Нам - очень! А где "w"? P.S. Да, и еще ключицы...
Хороша!!!
Комментарии пользователей
Ай-да какая шоколадная КРАСА!!!!!!!!!!!!!!
Поза известная и очень популярная, но тем не менее очень привлекательная! У каждого получается по-своему. Ваша вариация очень понравилась! Модель прелесть! Очень нравится, как она глядит и как головку склонила!
Очень здорово!!! Жаль, что довольно редко модели стиля `B` появляются на сайте ;)))
ну вы блин даете стране... угля :)
красиво - очень нравится, и девушка, и исполнение - прелесть
Хорошая фотка, нравятся руки
нра..в зеркало смотрит? :)
Губы!!!! Классная фотография...
dumau kompozitsionno tesnee mozhno :)
хороша!!!
красиво, на мой неискушенный взгляд - сверху бы добавить :))
знаешь ее песню? - я шоколадный зайчик.....
классно сделано, молодец
действительно сильно стильно!
игривое настроение
чотко
С таким лицом и с такой мимикой руки-ноги уже не обязательны. Но и они хороши. Как бонус. Нам - очень! А где "w"?
P.S. Да, и еще ключицы...
Хороша!!!