Рубрика «Ню (18+)»

Еще
b&w
4648человек
Загружена 03.08.2004 16:47 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Никки 3 August 2004, 16:54:26

Ай-да какая шоколадная КРАСА!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Панов 3 August 2004, 17:22:55

Поза известная и очень популярная, но тем не менее очень привлекательная! У каждого получается по-своему. Ваша вариация очень понравилась! Модель прелесть! Очень нравится, как она глядит и как головку склонила!

Геннадий Романов (G.Rom) 3 August 2004, 17:30:41

Очень здорово!!! Жаль, что довольно редко модели стиля `B` появляются на сайте ;)))

Александр Поздняков 3 August 2004, 17:32:08

ну вы блин даете стране... угля :)
красиво - очень нравится, и девушка, и исполнение - прелесть

Geolog 3 August 2004, 17:37:17

Хорошая фотка, нравятся руки

MarinaAn 3 August 2004, 17:54:42

нра..в зеркало смотрит? :)

Lapidus999 3 August 2004, 20:59:25

Губы!!!! Классная фотография...

GIGA1 3 August 2004, 21:44:23

dumau kompozitsionno tesnee mozhno :)

хороша!!!

Igor Govorov 3 August 2004, 23:15:06

красиво, на мой неискушенный взгляд - сверху бы добавить :))

ARDphoto 4 August 2004, 10:53:53

знаешь ее песню? - я шоколадный зайчик.....
классно сделано, молодец

zorrooy 4 August 2004, 10:56:14

действительно сильно стильно!

yappa 4 August 2004, 15:57:20

игривое настроение

nookie 4 August 2004, 16:39:07

чотко

ВэХа 4 August 2004, 18:56:11

С таким лицом и с такой мимикой руки-ноги уже не обязательны. Но и они хороши. Как бонус. Нам - очень! А где "w"?

P.S. Да, и еще ключицы...

Гриша Селиванов 19 January 2006, 23:35:17

Хороша!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям