Для 1. Фотошоп есть. Пока специально ничего не делал с этой фоткой. Выложил, как снял.
Кстати, котенок еще очень маленький и легко засыпает там, где ему уютно.
Да кожа очень молодая хотелось бы увидеть.
1.Попа кошка через 5 лет.
2.Жопа кошак через 10 лет
3.срака Без кошака 15 лет.
А если честно молодое здоровое 20 ти летнее тело можно позавидовать и пофантазировать а чем ище прекрасна эта ПОПА
Комментарии пользователей
:)))))))) ХО. отдаю, технически можнл намного лучше, купите фотошоп!
Долго туда кота укладывали? :-))))
:-)))
Для 1. Фотошоп есть. Пока специально ничего не делал с этой фоткой. Выложил, как снял.
Кстати, котенок еще очень маленький и легко засыпает там, где ему уютно.
сочетание просто на 5!!!)))))))))))))))
Попка змерзла или боится? :-)
8-)
Интересный сюжетик. Технически - не шедевр, но весело!
Бытовой репортажный снимок. Не постановка. Котенок сам нашел для себя такое прекрасное мето для сна.
:)
Отлично получилось.
(6) Ханечка: в вздохнуть ни пу***ть. :)
(8) Григорий Крамской: хихик. :)
5.. мягко и уютно...нежный такой снимок
афигительная фотка:_)))
нииштяяк! :-)
Коту явно нравится
красиво но фотошоп необходим здесь как воздух
А здесь тоже есть киска http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=546630&ref=author
smeshno
нежно........
и необыкновенно романтично..))))))
Да кожа очень молодая хотелось бы увидеть.
1.Попа кошка через 5 лет.
2.Жопа кошак через 10 лет
3.срака Без кошака 15 лет.
А если честно молодое здоровое 20 ти летнее тело можно позавидовать и пофантазировать а чем ище прекрасна эта ПОПА
(19) Anfeja: там место лежанки другое. :)
а я б и сам там прилёг... :)
Как очаровательно!!!
Умиляет:))
(25) Юлия Сергеевна: но тоже, не менее удобное :))
Скоро грянет буря!
<показать кадр>
умиляет. но... (1) Штырлиц:
КЛАСС!!! 8=))))))
в юмор только надо, ИМХО. 8=)
Супппперрр!!
Какая прелесть! И как я смог пропустить такую картинку! :))
Ух, ляпотно:)