Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Безмятежный сон
7065человек
Загружена 03.08.2004 16:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot A70
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Эдуард Н. 3 August 2004, 16:06:51

:)))))))) ХО. отдаю, технически можнл намного лучше, купите фотошоп!

Аноним 3 August 2004, 16:07:48

Долго туда кота укладывали? :-))))

SergEvd 3 August 2004, 16:08:47

:-)))

Григорий Крамской 3 August 2004, 16:11:36

Для 1. Фотошоп есть. Пока специально ничего не делал с этой фоткой. Выложил, как снял.
Кстати, котенок еще очень маленький и легко засыпает там, где ему уютно.

Крымский Евгений 3 August 2004, 16:12:12

сочетание просто на 5!!!)))))))))))))))

Ханечка 3 August 2004, 16:12:18

Попка змерзла или боится? :-)

Movado 3 August 2004, 16:12:45

8-)
Интересный сюжетик. Технически - не шедевр, но весело!

Григорий Крамской 3 August 2004, 16:14:42

Бытовой репортажный снимок. Не постановка. Котенок сам нашел для себя такое прекрасное мето для сна.

Александр Поздняков 3 August 2004, 16:20:33

:)

Наталья Крамская 3 August 2004, 16:32:23

Отлично получилось.

Юлия Сергеевна 3 August 2004, 16:40:55

(6) Ханечка: в вздохнуть ни пу***ть. :)
(8) Григорий Крамской: хихик. :)

DALS 3 August 2004, 16:46:48

5.. мягко и уютно...нежный такой снимок

Аноним 3 August 2004, 17:11:40

афигительная фотка:_)))

Федя Мухин 3 August 2004, 17:36:40

нииштяяк! :-)

Geolog 3 August 2004, 17:40:47

Коту явно нравится

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 3 August 2004, 22:09:00

красиво но фотошоп необходим здесь как воздух

Anfeja 3 August 2004, 22:36:06

А здесь тоже есть киска http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=546630&ref=author

6ev 3 August 2004, 23:13:07

smeshno

e-l-i-e 3 August 2004, 23:29:28

нежно........
и необыкновенно романтично..))))))

serglu 4 August 2004, 03:59:30

Да кожа очень молодая хотелось бы увидеть.
1.Попа кошка через 5 лет.
2.Жопа кошак через 10 лет
3.срака Без кошака 15 лет.
А если честно молодое здоровое 20 ти летнее тело можно позавидовать и пофантазировать а чем ище прекрасна эта ПОПА

Юлия Сергеевна 4 August 2004, 09:49:51

(19) Anfeja: там место лежанки другое. :)

halo 4 August 2004, 10:01:03

а я б и сам там прилёг... :)

Dgenny 4 August 2004, 10:53:02

Как очаровательно!!!
Умиляет:))

Anfeja 4 August 2004, 13:10:47

(25) Юлия Сергеевна: но тоже, не менее удобное :))

ironlag 5 August 2004, 14:03:43

Скоро грянет буря!

zorrooy 5 August 2004, 17:52:12

умиляет. но... (1) Штырлиц:

nothinggg 12 August 2004, 17:57:13

КЛАСС!!! 8=))))))
в юмор только надо, ИМХО. 8=)

Аноним 13 August 2004, 10:22:50

Супппперрр!!

Aedus 13 August 2004, 20:33:46

Какая прелесть! И как я смог пропустить такую картинку! :))

Rustaeff 5 October 2004, 17:11:51

Ух, ляпотно:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям