Понравилось как лег свет. Вот только внешняя открытость модели не поддержана открытостью ее внутреннего настроя. Девушка как бы ушла в себя, отключилась от настоящего момента. Т.е., наверно, в данном случае одежда на модели смотрелась бы лучше и подчеркнула бы общее настроение работы. Для ню, наверно, требуется больше живости и раскованности. Поза модели при данном освещении в целом удачна, но было бы хорошо ещё чуть-чуть распрямить спину.
(1) Subur: (2) Котенок по имени Gaw: Спасибо!
(3) Стран_ник: Не хотелось подрезать сильно снизу. Спасибо.
(4) скрипач: Ден, при таком кадрировании уходят логтевые сгибы, что напрягает... Пусть уж лучше так как есть....
(5) Алексей Панов: Спасибо.
(6) Anup: Спасибо Вам за столь развернутый комментарий. Эмоционально мне эта карточка кажется грустной, что подчеркивается мягкостью освещения. Но это то, как я вижу, у Вас, естественно, может быть свое видение этой фотографии. Про спину согласен... Еще раз спасибо за Ваш комментарий!
Комментарии пользователей
Мило!
Симпотично!
(3) Стран_ник: угу
то есть так вот - <показать кадр>
Очень приятный, мягкий портрет! Очень хорошо передана хрупкость, юность и нежность модели.
Понравилось как лег свет. Вот только внешняя открытость модели не поддержана открытостью ее внутреннего настроя. Девушка как бы ушла в себя, отключилась от настоящего момента. Т.е., наверно, в данном случае одежда на модели смотрелась бы лучше и подчеркнула бы общее настроение работы. Для ню, наверно, требуется больше живости и раскованности. Поза модели при данном освещении в целом удачна, но было бы хорошо ещё чуть-чуть распрямить спину.
(1) Subur: (2) Котенок по имени Gaw: Спасибо!
(3) Стран_ник: Не хотелось подрезать сильно снизу. Спасибо.
(4) скрипач: Ден, при таком кадрировании уходят логтевые сгибы, что напрягает... Пусть уж лучше так как есть....
(5) Алексей Панов: Спасибо.
(6) Anup: Спасибо Вам за столь развернутый комментарий. Эмоционально мне эта карточка кажется грустной, что подчеркивается мягкостью освещения. Но это то, как я вижу, у Вас, естественно, может быть свое видение этой фотографии. Про спину согласен... Еще раз спасибо за Ваш комментарий!
да, мягко нарисовано..=) нравится.
хорошо, скромно, для себя подрезал<показать кадр>