Можно ещё сказать: "Не ходите девки в сумерки гулять". Шота меня в последнее время на мрачняк тянет, а хочется чего-то светлого, чистого. Старею, наверное, или погода.........
strashnovato....
Однако впечетляет!
какой сюжетец, однако :)
P.S. к названию: И не забывайте убирать довольную улыбку с лица, когда выходите на свет ;)))
Жутко здорово!
Кровь стынет... в жилах... Впечатляет!
мне больше всего понравились руки! )
Хочется крикнуть: «Беги, беги оттуда!!!» :))
Нет слов. И идея, и исполнение - отличное
прекрасная работа. интересно, а куда это она оглядывается? :) сюжет ночным дозором навеяло?
Прям Вий на новый лад))
Класс!!
Иные? :)
Выйти из Сумрака! :) 5 баллов!
ой
Как пел, когда-то, Сектор Газа, "я говорил тебе, что лучше не ходить, в сортиры по ночам..." и т.п. :-)) Жутики!
Комментарии пользователей
strashnovato....
Однако впечетляет!
какой сюжетец, однако :)
P.S. к названию: И не забывайте убирать довольную улыбку с лица, когда выходите на свет ;)))
Жутко здорово!
Кровь стынет... в жилах... Впечатляет!
мне больше всего понравились руки! )
Хочется крикнуть: «Беги, беги оттуда!!!» :))
Нет слов. И идея, и исполнение - отличное
прекрасная работа. интересно, а куда это она оглядывается? :)
сюжет ночным дозором навеяло?
Прям Вий на новый лад))
Класс!!
Иные? :)
Выйти из Сумрака! :) 5 баллов!
ой
Как пел, когда-то, Сектор Газа, "я говорил тебе, что лучше не ходить, в сортиры по ночам..." и т.п. :-)) Жутики!