(4) Holger: Это вы так каждому смотрящему будете объяснять? :)
Зрителю не важно, откуда девушка, зритель смотрит на то, что вы ему показываете.
Фотография потому и исскуство, что не так просто засунуть в один кадр целую историю.
Искренне желаю вам научиться этому и стать профи. (Сам тоже к такому стремлюсь ;) У вас многое получается хорошо...
(8) Андрей Хроленок. Искренне благодарен Вам за урок фото-этики. Доходчиво и сердито. По поводу «ПРОФИ», для начала почту за честь, достигнуть статуса «ЛЮБИТЕЛЬ».
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нравится, но вот этого надо было избежать все-таки<показать кадр>
Впечатление от снимка портит жёстко сработавшая вспышка и, извините за подробности, цвет носа девушки. Первое мешает сильнее :)
(3) Девушка из баньки (это на счет носа), сработал вспышкой грубо - согласен.
(4)
Ух, мне бы ваши условия труда :)))
какой ужас с тенями творится....
(4) Holger: Это вы так каждому смотрящему будете объяснять? :)
Зрителю не важно, откуда девушка, зритель смотрит на то, что вы ему показываете.
Фотография потому и исскуство, что не так просто засунуть в один кадр целую историю.
Искренне желаю вам научиться этому и стать профи. (Сам тоже к такому стремлюсь ;) У вас многое получается хорошо...
(8) Андрей Хроленок. Искренне благодарен Вам за урок фото-этики. Доходчиво и сердито. По поводу «ПРОФИ», для начала почту за честь, достигнуть статуса «ЛЮБИТЕЛЬ».