Рубрика «Ню (18+)»

Еще
****** Ню мужское
5135человек
Загружена 03.08.2004 09:58 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню мужское
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 3 August 2004, 10:18:54

Убедительная просьба писать комментарии непосредственно по работе, не касаясь личности модели.

Дмитрий Ухов 3 August 2004, 11:23:35

... свет хороший, технично, а в позу можно и поинтересней поставить ))))

Никки 3 August 2004, 11:37:12

мне нра!!!!! очень фактурно получилось

rAdis 3 August 2004, 11:38:17

(4) Дмитрий Ухов (SOStudio): А как это - поинтересней?
Качественно - понравилось

kara 3 August 2004, 11:39:15

оздоровительные растирания :)) а вот модели очень даже хотелось бы коснуться :)

MarinaAn 3 August 2004, 11:45:05

(6) radis: Спокойно мальчики ;););)
Всем спасибо!
Сайт модели Enrique здесь:
http://www.enrique.ru/
Энрике, спасибо тебе за всё, счастливо отдохнуть!!! :)

Лёша 3 August 2004, 11:52:55

Марина не любит критику, но я бы не стал так сильно ногу "высовывать" из кадра.

fonarick 3 August 2004, 12:04:15

Ух ! Ничего в мужиках не понимаю, но фактурно очень :)

tanee 3 August 2004, 12:28:40

Хорошая фото

Алексей Панов 3 August 2004, 12:34:01

Работа очень понравилась, хотя я, признаться, женское ню люблю гораздо сильнее, чем мужское :). Свет очень понравился!

Дмитрий Ухов 3 August 2004, 12:39:19

(8) MarinaAn: ... ))))))))))
(10) fonarick: (13) Алексей Панов: ... солидарен! ;)))

MarinaAn 3 August 2004, 12:43:16

(14) Дмитрий Ухов (SOStudio): :))))))
А я люблю снимать и женское и мужское ню! Спасибо всем!

Delon 3 August 2004, 12:51:51

Хорошо.

enigmaticsphoto 3 August 2004, 13:47:20

полотенце - это зря, а так хорошо!

MarinaAn 3 August 2004, 13:56:13

(17) enigmaticsphoto: Хотелось бы - с канатом, только где ж его взять...

modernist 3 August 2004, 14:25:30

neposredstvenno o rabote - poza ne nravitsja...

Рита Федина 3 August 2004, 14:34:23

Мариш, отлично снято. А вот полотенце я бы взяла просто белое - полоски простят сюжет.

Саша Зарудь 3 August 2004, 14:58:14

Согласен со всеми, кто ничего не понимает в мужиках, но фото хорошее :-))

MarinaAn 3 August 2004, 17:23:31

(22) LanaLana: хех.. я тебе могу прислать на мыло без полотеничка ;););)

sevkatu 3 August 2004, 17:52:11

Свет очень нравится!!!! Поза не очень...

doublepaul 3 August 2004, 20:36:11

хорошая работа с тенями

Надежда Квитка 3 August 2004, 20:51:32

вот и до мужчин добралась -))))))

Михаил Н 3 August 2004, 21:37:05

просто блеск!!!!!

kisandr 3 August 2004, 21:48:00

Марина , класс . Кто плохо отзывается о модели боится показаться педиком. Но перень на фотоработе кроме эстетического восприятия ничего не вызывает. Марина а серию Герал и тринадцать подвигов можно.... ? :)

Andrey Sergeevich 3 August 2004, 21:50:33

сильно!

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 3 August 2004, 22:06:22

не согнешь, стальной он у вас : -)

vita-vitas 3 August 2004, 23:04:09

snimok xoroshyj..otlichnoje osvechenje..

Igor Govorov 3 August 2004, 23:04:51

хороший свет, нравится

AZ-ia 3 August 2004, 23:13:34

:)

Na_tUsi_K-300 3 August 2004, 23:13:58

Такая редкость, как красивое мужское ню - это радует...

MarinaAn 3 August 2004, 23:55:59

(33) LanaLana: Лучше сходи, на его автопортрет взгляни ;)))
Спасибо всем! Пользуюсь комплектом осветительного оборудования INTER FIT COLORFLASH 250 i , который мне подарил Андрей Зуев. Ваще, хочу сказать, что после съёмок на пленере, когда полностью зависишь от солнышка - снимать в помещении сплошное удовольствие ;)) .. Но лето ещё в полном разгаре, это был тайм аут ;)))

SUBMAR 4 August 2004, 00:38:54

Отлично снято!

Mike Reyfman 4 August 2004, 01:13:09

(13) Алексей Панов: удивительно!)))

AdvokatStudio 4 August 2004, 01:48:32

Скульптурно!! Великолепная работа!!

Premier SV 4 August 2004, 02:08:03

Девчёнки мне чеснагря нравятся больше, но это тоже классно сработана! :)

ill_be_back 4 August 2004, 08:20:18

Все суперское - фактура, свет, ТЕНИ и исполнение!

Свет, поза - очень здорово. И ещё - получился интересный контраст между гладкой кожей плечей и груди и жилистыми и волосатыми кистями рук и ступни.

Irmi 4 August 2004, 10:01:37

Замечательная работа со светом! Классно!!!

Тупоногова-Волкова 4 August 2004, 11:07:26

ухтыыыыыыыыы...Маришк!!!..пятерки и всякие другие кнопочки

Тупоногова-Волкова 4 August 2004, 11:16:39

ухтыыыыыыыыы...Маришк!!!..пятерки и всякие другие кнопочки

Персонаж 4 August 2004, 17:08:48

Или у меня такой монитор или одно из двух. Черные волосы на черном фоне - местами сливается.

maestro12 4 August 2004, 17:19:25

(18) MarinaAn: Вот чего у меня предостаточно...

Reporter_Jane 4 August 2004, 22:16:15

Да, да и еще раз - да!

Fotogolik 5 August 2004, 00:18:34

Руки, плечи - свет на коже cool. ХОТ

Eligiusz Langner 5 August 2004, 01:00:16

Отлично снято!

Ольга Охлопкова 5 August 2004, 09:51:31

Очень хорошо!

chau-chau 5 August 2004, 15:23:13

Красиво... А чего за древние письмена на фоне?..

t9 5 August 2004, 23:06:31

(22) LanaLana: -> (23) MarinaAn: а мож, самого Энрике пригласить? ;)

Полотенце, мне вот не нра... но не в том смысле, который предлагает Лана, а в том, что уж если не канатом, то цепью... Свет классный!

Adam Tristan 6 August 2004, 07:35:38

хороший свет....неплохо

Adam Tristan 6 August 2004, 07:37:19

очень интересно почему парень?

MarinaAn 6 August 2004, 12:54:17

(28) Незнакомка из: добираются обычно до меня все, кто желает, а пол , вероисповедание и прочее для меня значения не имеют ;-)
(54) chau-chau: там сказано, где найти дикую орхидею ;-) (49) Петр Порай-Кошиц: (55) Дорошенко Евгений: Ну-ну, расхвастались: цепи, канаты.... Если уж предлагаете, то давайте , но не надо дразниться ;)
(57) Adam Tristan: Это надо у Энрике спросить, почему он - парень ;)))
Спасибо всем , кто заметил здесь фактуру, свет и тени, к этому я и стремилась. Возможно , поставлю что-нить ещё из этой фотосессии ...
Мой сайт здесь: www.marinaan.ru

Sergeyka.ru 6 August 2004, 15:49:06

Крепкий парень ! Хороший свет!

Арсений Смоляк 7 August 2004, 23:39:14

Хорошая карточка, но фон немного смутил

КириллКа 8 August 2004, 16:57:34

Эх!
Удавчика бы в руки!!! И в мраморе сваять. :о)
Классная идея и замечательное воплощений!!!
Здорово!!!
Вот об чем ХОТел сказать ;0)))

akaasik 8 August 2004, 17:47:10

(41) Адвокат-с: !!!!!!!!!!!!

Фактура, однако! Свет хорош...и новая камера не подкачала ;))

ReX 10 August 2004, 01:17:45

(18) MarinaAn: канат есть, но в Киеве, будете у нас милости просим
работа ОЧЕНЬ понравилась, народ уже высказался - ХОТ

Stone-Marten House @&# 11 August 2004, 00:40:35

Красивое мужское ню доставляет огромное удовольствие.
Марина, снимок супер! Свет потрясающий! Только вот это полотенце лишнее, сюда бы действительно змеючку какую...

Михаил Левит 13 August 2004, 10:15:30

!!!

Аноним 10 February 2005, 16:18:38

А на мой взгляд обычное махровое полосатое полотенце, которое найдется у всякого в ванной и выдвинутая к зрителю нога, стопа пальцы...делает образ более реалистичным, приближает модель к зрителю, без него, все смотрелось как обычная красивая картинка с нереально красивой моделью и все - таких картинок пруд пруди...Замечательная идея!

Аноним 10 February 2005, 16:20:11

и эти рельефные вены на стопе и кисти...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям