File Name
CRW_9867.CRW
Camera Model Name
Canon EOS 300D DIGITAL
Shooting Date/Time
26.07.04 21:20:55
Shooting Mode
Aperture-Priority AE
Tv( Shutter Speed )
1/250
Av( Aperture Value )
5.6
Metering Mode
Evaluative
Exposure Compensation
0
ISO Speed
100
Lens
18.0 - 55.0 mm
Focal Length
55.0 mm
Image Size
3072x2048
Image Quality
RAW
Flash
Off
White Balance
Auto
AF Mode
AI Focus AF
Parameters
Contrast Normal
Sharpness Normal
Color saturation Normal
Color tone Normal
Color Space
Adobe RGB
File Size
5772KB
File Number
398-9867
Drive Mode
Single-frame shooting
Owner\'s Name
Camera Body No.
1170421219
Марина , класс . Кто плохо отзывается о модели боится показаться педиком. Но перень на фотоработе кроме эстетического восприятия ничего не вызывает. Марина а серию Герал и тринадцать подвигов можно.... ? :)
(33) LanaLana: Лучше сходи, на его автопортрет взгляни ;)))
Спасибо всем! Пользуюсь комплектом осветительного оборудования INTER FIT COLORFLASH 250 i , который мне подарил Андрей Зуев. Ваще, хочу сказать, что после съёмок на пленере, когда полностью зависишь от солнышка - снимать в помещении сплошное удовольствие ;)) .. Но лето ещё в полном разгаре, это был тайм аут ;)))
(28) Незнакомка из: добираются обычно до меня все, кто желает, а пол , вероисповедание и прочее для меня значения не имеют ;-)
(54) chau-chau: там сказано, где найти дикую орхидею ;-) (49) Петр Порай-Кошиц: (55) Дорошенко Евгений: Ну-ну, расхвастались: цепи, канаты.... Если уж предлагаете, то давайте , но не надо дразниться ;)
(57) Adam Tristan: Это надо у Энрике спросить, почему он - парень ;)))
Спасибо всем , кто заметил здесь фактуру, свет и тени, к этому я и стремилась. Возможно , поставлю что-нить ещё из этой фотосессии ...
Мой сайт здесь: www.marinaan.ru
Красивое мужское ню доставляет огромное удовольствие.
Марина, снимок супер! Свет потрясающий! Только вот это полотенце лишнее, сюда бы действительно змеючку какую...
А на мой взгляд обычное махровое полосатое полотенце, которое найдется у всякого в ванной и выдвинутая к зрителю нога, стопа пальцы...делает образ более реалистичным, приближает модель к зрителю, без него, все смотрелось как обычная красивая картинка с нереально красивой моделью и все - таких картинок пруд пруди...Замечательная идея!
Аноним10 February 2005, 16:20:11
и эти рельефные вены на стопе и кисти...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Убедительная просьба писать комментарии непосредственно по работе, не касаясь личности модели.
... свет хороший, технично, а в позу можно и поинтересней поставить ))))
мне нра!!!!! очень фактурно получилось
(4) Дмитрий Ухов (SOStudio): А как это - поинтересней?
Качественно - понравилось
оздоровительные растирания :)) а вот модели очень даже хотелось бы коснуться :)
(6) radis: Спокойно мальчики ;););)
Всем спасибо!
Сайт модели Enrique здесь:
http://www.enrique.ru/
Энрике, спасибо тебе за всё, счастливо отдохнуть!!! :)
Марина не любит критику, но я бы не стал так сильно ногу "высовывать" из кадра.
Ух ! Ничего в мужиках не понимаю, но фактурно очень :)
Хорошая фото
Работа очень понравилась, хотя я, признаться, женское ню люблю гораздо сильнее, чем мужское :). Свет очень понравился!
(8) MarinaAn: ... ))))))))))
(10) fonarick: (13) Алексей Панов: ... солидарен! ;)))
(14) Дмитрий Ухов (SOStudio): :))))))
А я люблю снимать и женское и мужское ню! Спасибо всем!
Хорошо.
полотенце - это зря, а так хорошо!
(17) enigmaticsphoto: Хотелось бы - с канатом, только где ж его взять...
neposredstvenno o rabote - poza ne nravitsja...
Мариш, отлично снято. А вот полотенце я бы взяла просто белое - полоски простят сюжет.
Согласен со всеми, кто ничего не понимает в мужиках, но фото хорошее :-))
(22) LanaLana: хех.. я тебе могу прислать на мыло без полотеничка ;););)
Свет очень нравится!!!! Поза не очень...
хорошая работа с тенями
вот и до мужчин добралась -))))))
просто блеск!!!!!
Марина , класс . Кто плохо отзывается о модели боится показаться педиком. Но перень на фотоработе кроме эстетического восприятия ничего не вызывает. Марина а серию Герал и тринадцать подвигов можно.... ? :)
сильно!
не согнешь, стальной он у вас : -)
snimok xoroshyj..otlichnoje osvechenje..
хороший свет, нравится
:)
Такая редкость, как красивое мужское ню - это радует...
(33) LanaLana: Лучше сходи, на его автопортрет взгляни ;)))
Спасибо всем! Пользуюсь комплектом осветительного оборудования INTER FIT COLORFLASH 250 i , который мне подарил Андрей Зуев. Ваще, хочу сказать, что после съёмок на пленере, когда полностью зависишь от солнышка - снимать в помещении сплошное удовольствие ;)) .. Но лето ещё в полном разгаре, это был тайм аут ;)))
Отлично снято!
(13) Алексей Панов: удивительно!)))
Скульптурно!! Великолепная работа!!
Девчёнки мне чеснагря нравятся больше, но это тоже классно сработана! :)
Все суперское - фактура, свет, ТЕНИ и исполнение!
Свет, поза - очень здорово. И ещё - получился интересный контраст между гладкой кожей плечей и груди и жилистыми и волосатыми кистями рук и ступни.
Замечательная работа со светом! Классно!!!
ухтыыыыыыыыы...Маришк!!!..пятерки и всякие другие кнопочки
ухтыыыыыыыыы...Маришк!!!..пятерки и всякие другие кнопочки
Или у меня такой монитор или одно из двух. Черные волосы на черном фоне - местами сливается.
(18) MarinaAn: Вот чего у меня предостаточно...
Да, да и еще раз - да!
Руки, плечи - свет на коже cool. ХОТ
Отлично снято!
Очень хорошо!
Красиво... А чего за древние письмена на фоне?..
(22) LanaLana: -> (23) MarinaAn: а мож, самого Энрике пригласить? ;)
Полотенце, мне вот не нра... но не в том смысле, который предлагает Лана, а в том, что уж если не канатом, то цепью... Свет классный!
хороший свет....неплохо
очень интересно почему парень?
(28) Незнакомка из: добираются обычно до меня все, кто желает, а пол , вероисповедание и прочее для меня значения не имеют ;-)
(54) chau-chau: там сказано, где найти дикую орхидею ;-) (49) Петр Порай-Кошиц: (55) Дорошенко Евгений: Ну-ну, расхвастались: цепи, канаты.... Если уж предлагаете, то давайте , но не надо дразниться ;)
(57) Adam Tristan: Это надо у Энрике спросить, почему он - парень ;)))
Спасибо всем , кто заметил здесь фактуру, свет и тени, к этому я и стремилась. Возможно , поставлю что-нить ещё из этой фотосессии ...
Мой сайт здесь: www.marinaan.ru
Крепкий парень ! Хороший свет!
Хорошая карточка, но фон немного смутил
Эх!
Удавчика бы в руки!!! И в мраморе сваять. :о)
Классная идея и замечательное воплощений!!!
Здорово!!!
Вот об чем ХОТел сказать ;0)))
(41) Адвокат-с: !!!!!!!!!!!!
Фактура, однако! Свет хорош...и новая камера не подкачала ;))
(18) MarinaAn: канат есть, но в Киеве, будете у нас милости просим
работа ОЧЕНЬ понравилась, народ уже высказался - ХОТ
Красивое мужское ню доставляет огромное удовольствие.
Марина, снимок супер! Свет потрясающий! Только вот это полотенце лишнее, сюда бы действительно змеючку какую...
!!!
А на мой взгляд обычное махровое полосатое полотенце, которое найдется у всякого в ванной и выдвинутая к зрителю нога, стопа пальцы...делает образ более реалистичным, приближает модель к зрителю, без него, все смотрелось как обычная красивая картинка с нереально красивой моделью и все - таких картинок пруд пруди...Замечательная идея!
и эти рельефные вены на стопе и кисти...