1. Очень неплохо перевести снимок в чб. Сильно выигрывает.
2. Такая композиция и реквизит больше подходит для студии, не для пляжа.
3. По композиции: пацан неплохо сидит, а вот с девушкой все не так просто. Неудачно согнута нога <показать кадр> - голень длинная, а бедро - короткое. Короткий фокус тоже «помог». Второй ноги не видно совсем. Ногу, которую не видно, было бы хорошо согнуть в колене так, чтобы это было видно тут <показать кадр>, из-за куба. Лицо и поза вышли напряженными. Хорошо бы, если б девушка закинула голову назад, спину выгнула, а упор сделала бы так, чтобы правая рука сдвинулась ближе к телу и к левой ноге молодого человека.
Это все, конечно, имхо, но не пожалейте пленки и переснимите сцену. Должно выйти хорошо. Чувстсво вкуса у вас есть. Удачи.
Аноним3 August 2004, 12:28:03
девушка непонятно зачем так лежит ... ей бы его соблазнять, тогда вопрос понятен, а так неясно чего хочет :)
Комментарии пользователей
это ж надо было еще кубик скоммуниздить где-то )))
довел девушку))))))роденовский малчик))))))
ну вот, мужчину как всегда сзади показали :((
(3) Машулька: Наверное он спереди не интересен, как мужчина (not gay).
Малевич и рядом не валяется!!! ;) красный квадрат !!!
А на мой взгляд "четко" не везде же художественность нужна, идея тоже в цене. С уважением
Наверное опустить точку съемки для начала ИМХО
ne udachno<показать кадр><показать кадр>
замысловато но что то совсем не цепляет
1. Очень неплохо перевести снимок в чб. Сильно выигрывает.
2. Такая композиция и реквизит больше подходит для студии, не для пляжа.
3. По композиции: пацан неплохо сидит, а вот с девушкой все не так просто. Неудачно согнута нога <показать кадр> - голень длинная, а бедро - короткое. Короткий фокус тоже «помог». Второй ноги не видно совсем. Ногу, которую не видно, было бы хорошо согнуть в колене так, чтобы это было видно тут <показать кадр>, из-за куба. Лицо и поза вышли напряженными. Хорошо бы, если б девушка закинула голову назад, спину выгнула, а упор сделала бы так, чтобы правая рука сдвинулась ближе к телу и к левой ноге молодого человека.
Это все, конечно, имхо, но не пожалейте пленки и переснимите сцену. Должно выйти хорошо. Чувстсво вкуса у вас есть. Удачи.
девушка непонятно зачем так лежит ... ей бы его соблазнять, тогда вопрос понятен, а так неясно чего хочет :)
Прикольная задумка! А споры они всегда будут! Успехов!
А второй вопрос: "Кто виноват?" :)
почесать ей пятку
Вот если б он членом голову подпёр! А, Юлия Сергеевна?
Больше смахивает на работу Пикассо - Девочка на шаре. Конечно фото отображает продолжение той картины: шар укатился, девочка упала...
В чб лучше...
В таком возрасте уже пора не ДУМАТЬ, а ЗНАТЬ ...
:Р
Искусственное дыхание. И срочно покормить девочку.
(22) Alec_V: ... или хотя бы напоить. :)
предвыборный плакат -парень и девушка не в счет. Красная урна: "все на выборы!"
больше занимает вопрос почему на песке следы ботинок и оба левые?
Долго ржалъ над названием :))) В юмор его, тудыть!
Иллюстрация к произведению Чернышевского "Что делать?"...когда было написано...а ответа то нет и по сей день...
Это Чернышевский или Роден?
Если Роден, то посмотрите еще раз на скульптуру.
Тупо все и по-дилетантски.
А то ты не знаешь, чего делать!
только не делать ЭТО! ибо там песок, а он очень опасен для нежных тканей :-). поза девушки в этом месте <показать кадр> все портит.
Уступить место даме. Бедняшка стоять устала, уже упала без сил, а этот нахал даже не шелохнется!
Где-то я уже писал на эту работу - спасибо, что притащили куб! Но то, что он вместо того, чтобы, взялся думать - это порочит мужчин!
И что ОН может поделать если СОУЧАСТНИК не способен?!?!
А может послать гонца в аптеку?!