Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Что делать?
14261человек
Загружена 03.08.2004 10:07 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 3 August 2004, 10:09:40

это ж надо было еще кубик скоммуниздить где-то )))

Никки 3 August 2004, 10:10:28

довел девушку))))))роденовский малчик))))))

Машулька 3 August 2004, 10:11:23

ну вот, мужчину как всегда сзади показали :((

PAVEL.Tk 3 August 2004, 10:13:11

(3) Машулька: Наверное он спереди не интересен, как мужчина (not gay).

Юлия Сергеевна 3 August 2004, 11:10:03

Малевич и рядом не валяется!!! ;) красный квадрат !!!

Альберт Ошарский 3 August 2004, 11:33:28

А на мой взгляд "четко" не везде же художественность нужна, идея тоже в цене. С уважением

Геннадий Романов (G.Rom) 3 August 2004, 12:03:01

Наверное опустить точку съемки для начала ИМХО

NAU. 3 August 2004, 12:16:37

замысловато но что то совсем не цепляет

Алексей Панов 3 August 2004, 12:26:05

1. Очень неплохо перевести снимок в чб. Сильно выигрывает.
2. Такая композиция и реквизит больше подходит для студии, не для пляжа.
3. По композиции: пацан неплохо сидит, а вот с девушкой все не так просто. Неудачно согнута нога <показать кадр> - голень длинная, а бедро - короткое. Короткий фокус тоже «помог». Второй ноги не видно совсем. Ногу, которую не видно, было бы хорошо согнуть в колене так, чтобы это было видно тут <показать кадр>, из-за куба. Лицо и поза вышли напряженными. Хорошо бы, если б девушка закинула голову назад, спину выгнула, а упор сделала бы так, чтобы правая рука сдвинулась ближе к телу и к левой ноге молодого человека.

Это все, конечно, имхо, но не пожалейте пленки и переснимите сцену. Должно выйти хорошо. Чувстсво вкуса у вас есть. Удачи.

Аноним 3 August 2004, 12:28:03

девушка непонятно зачем так лежит ... ей бы его соблазнять, тогда вопрос понятен, а так неясно чего хочет :)

Котенок по имени Gaw 3 August 2004, 12:45:18

Прикольная задумка! А споры они всегда будут! Успехов!

LineArt 3 August 2004, 13:12:37

А второй вопрос: "Кто виноват?" :)

modernist 3 August 2004, 14:29:31

почесать ей пятку

Аноним 3 August 2004, 14:46:07

Вот если б он членом голову подпёр! А, Юлия Сергеевна?

Аноним 3 August 2004, 15:05:06

Больше смахивает на работу Пикассо - Девочка на шаре. Конечно фото отображает продолжение той картины: шар укатился, девочка упала...

Сергей Рыжков (sir66) 3 August 2004, 15:15:32

В чб лучше...

Аноним 3 August 2004, 15:17:17

В таком возрасте уже пора не ДУМАТЬ, а ЗНАТЬ ...

Alec_V 3 August 2004, 17:22:35

Искусственное дыхание. И срочно покормить девочку.

Юлия Сергеевна 3 August 2004, 17:48:14

(22) Alec_V: ... или хотя бы напоить. :)

Аноним 3 August 2004, 19:17:53

предвыборный плакат -парень и девушка не в счет. Красная урна: "все на выборы!"

Аноним 3 August 2004, 19:22:25

больше занимает вопрос почему на песке следы ботинок и оба левые?

wizаrd 3 August 2004, 20:41:53

Долго ржалъ над названием :))) В юмор его, тудыть!

Александр Нерубаев 4 August 2004, 11:01:02

Иллюстрация к произведению Чернышевского "Что делать?"...когда было написано...а ответа то нет и по сей день...

Аноним 4 August 2004, 11:23:11

Это Чернышевский или Роден?
Если Роден, то посмотрите еще раз на скульптуру.
Тупо все и по-дилетантски.

bobson 4 August 2004, 14:01:54

А то ты не знаешь, чего делать!

HappyYears 5 August 2004, 13:30:38

только не делать ЭТО! ибо там песок, а он очень опасен для нежных тканей :-). поза девушки в этом месте <показать кадр> все портит.

Аноним 20 October 2004, 19:04:06

Уступить место даме. Бедняшка стоять устала, уже упала без сил, а этот нахал даже не шелохнется!

Kn. A.V. 21 December 2005, 08:43:36

Где-то я уже писал на эту работу - спасибо, что притащили куб! Но то, что он вместо того, чтобы, взялся думать - это порочит мужчин!

Тримос 20 January 2006, 23:03:33

И что ОН может поделать если СОУЧАСТНИК не способен?!?!
А может послать гонца в аптеку?!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям