жаль что вода не проработана...... поза - очень нравится!
fа мне нравится игра светотени - чуть чуть бы качество повыше
Ой на д70 никак не похоже.. на смену 8 м похоже...зачем?
Кому интересно, загляните сюда! Здесь представленна большая часть моих работ. http://www.kuban-photo.ru/photos.php?cat=user&cat_id=Dimentiy
идея заезженная
Всу верно! Ничего нового.
Комментарии пользователей
жаль что вода не проработана...... поза - очень нравится!
fа мне нравится игра светотени - чуть чуть бы качество повыше
Ой на д70 никак не похоже.. на смену 8 м похоже...зачем?
Кому интересно, загляните сюда!
Здесь представленна большая часть моих работ.
http://www.kuban-photo.ru/photos.php?cat=user&cat_id=Dimentiy
идея заезженная
Всу верно! Ничего нового.