Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Луговая акварель луговое
2682человека
Загружена 03.08.2004 12:13 Рубрика «Ню (18+)» Теги: луговое
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 August 2004, 12:21:59

точно, акварельная картинка. молодец!

Viorika 3 August 2004, 12:35:37

Здорово как! С настроением фотка...
Самой хочется следом бежать:))

Sunshine (A) 3 August 2004, 12:47:25

Oj kak krasivo ! Nu ovchen hudozestvenno. Mechtatelno -vozdushno - romantichno . Irzi - super !!!

rAdis 3 August 2004, 12:55:28

нежно

El Caro (Sergey Kozienko) 3 August 2004, 13:40:03

красиво, но, имхо, маловата....

БОлька 3 August 2004, 13:41:01

Да, эта акварелька тоже оч. нравится!

Путилов 3 August 2004, 14:01:50

Акварельно, настрой чувствуется, хотелось бы большей насыщенности сюжета

Геннадий Романов (G.Rom) 3 August 2004, 14:27:54

(1) SedoiK: А может это Фей ??? ;))) Но все равно понравилось ;)))

Sofija 3 August 2004, 14:40:47

na preview kazalos' sho tam - parus...

Irzhi Korn 3 August 2004, 19:34:56

Спасибо всем заглянувшим!
(6) El Caro: 30 х 45 см — нормальный размер, ИМХО ;-))
(11) Nоmi: молодец, заметила-таки!!! :))

Надежда Квитка 3 August 2004, 20:56:30

приятная акварелька...
нравится монокль -)

UNCLE ST@S 3 August 2004, 21:40:43

Слов нет - одни эмоции, причем самые положительные - за что и спасибо!

GIGA1 3 August 2004, 21:57:40

!!

vita-vitas 3 August 2004, 22:15:45

postelllllllllllllllnyje tona...

YuKo 3 August 2004, 22:30:57

....to4no akvarel..

Виктор Мельник 3 August 2004, 23:08:35

Здорово!

totsvet 4 August 2004, 00:12:29

красиво нарисовал)

SUBMAR 4 August 2004, 00:50:44

Интересная!!!

Giedrius Zukauskas 4 August 2004, 11:58:13

В цвете очень нравится - акварельно-живописно получилось

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям