Монокль
точно, акварельная картинка. молодец!
Здорово как! С настроением фотка... Самой хочется следом бежать:))
Oj kak krasivo ! Nu ovchen hudozestvenno. Mechtatelno -vozdushno - romantichno . Irzi - super !!!
нежно
красиво, но, имхо, маловата....
Да, эта акварелька тоже оч. нравится!
Акварельно, настрой чувствуется, хотелось бы большей насыщенности сюжета
(1) SedoiK: А может это Фей ??? ;))) Но все равно понравилось ;)))
na preview kazalos' sho tam - parus...
Спасибо всем заглянувшим! (6) El Caro: 30 х 45 см — нормальный размер, ИМХО ;-)) (11) Nоmi: молодец, заметила-таки!!! :))
приятная акварелька... нравится монокль -)
Слов нет - одни эмоции, причем самые положительные - за что и спасибо!
!!
postelllllllllllllllnyje tona...
....to4no akvarel..
Здорово!
красиво нарисовал)
Интересная!!!
В цвете очень нравится - акварельно-живописно получилось
Комментарии пользователей
точно, акварельная картинка. молодец!
Здорово как! С настроением фотка...
Самой хочется следом бежать:))
Oj kak krasivo ! Nu ovchen hudozestvenno. Mechtatelno -vozdushno - romantichno . Irzi - super !!!
нежно
красиво, но, имхо, маловата....
Да, эта акварелька тоже оч. нравится!
Акварельно, настрой чувствуется, хотелось бы большей насыщенности сюжета
(1) SedoiK: А может это Фей ??? ;))) Но все равно понравилось ;)))
na preview kazalos' sho tam - parus...
Спасибо всем заглянувшим!
(6) El Caro: 30 х 45 см — нормальный размер, ИМХО ;-))
(11) Nоmi: молодец, заметила-таки!!! :))
приятная акварелька...
нравится монокль -)
Слов нет - одни эмоции, причем самые положительные - за что и спасибо!
!!
postelllllllllllllllnyje tona...
....to4no akvarel..
Здорово!
красиво нарисовал)
Интересная!!!
В цвете очень нравится - акварельно-живописно получилось