Чехия, 25 июля 2004
Не хотела перегрузиться, пришлось заново постить..
обработка очень удачная и гармоничная !
Интересная работа
Очень понравилось! Интересно. Немного напрягает светлый ореол вокруг девушек, но это, как говорится, дело вкуса.
зеркально отражены :))
(6) El Caro: Да, убедили меня что так лучше.. :)
Просто восхитительно!
(7) Gary Ross: А мне кажется, что так хуже
..ухты.
задумка - БЕСТ!
Xoroscho pridumani i vipolnino
можно смотреть )
оригинально, привет подругам...
А снимок кажется просится под другое название : "Любимая модель"
(16) dk45: а я бы назвал "Модели в рамках приличия" :)
Эффектная работа (не в пример, извините, названию).
Ого, монументолизм! :о))) Украл!
Эту фотографию, с новым названием Двойной портрет, разослал на несколько Выставок. На всех успешно проходит, а в Аргентине получила Диплом жюри.
Комментарии пользователей
Не хотела перегрузиться, пришлось заново постить..
обработка очень удачная и гармоничная !
Интересная работа
Очень понравилось! Интересно. Немного напрягает светлый ореол вокруг девушек, но это, как говорится, дело вкуса.
зеркально отражены :))
(6) El Caro: Да, убедили меня что так лучше.. :)
Просто восхитительно!
(7) Gary Ross: А мне кажется, что так хуже
..ухты.
задумка - БЕСТ!
Xoroscho pridumani i vipolnino
можно смотреть )
оригинально, привет подругам...
А снимок кажется просится под другое название : "Любимая модель"
(16) dk45: а я бы назвал "Модели в рамках приличия" :)
Эффектная работа (не в пример, извините, названию).
Ого, монументолизм! :о))) Украл!
Эту фотографию, с новым названием Двойной портрет, разослал на несколько Выставок. На всех успешно проходит, а в Аргентине получила Диплом жюри.