Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Не уходи...Дождь.
2027человек
Загружена 02.08.2004 11:19 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ByBulkin 2 August 2004, 11:22:53

идея отличное и всё отличное, но зачем этот эффект -мультика
гораздо лучше было бы нанурально. а то спальцами не понятно как то совсем =(

Анжела Бланк 2 August 2004, 11:28:27

Натурально...не было лучше:))) нужна была обработка.

bazzooka 2 August 2004, 11:47:54

мило

profoto 2 August 2004, 15:21:52

Хороший эффект. Очень даже к месту. В противном случае была бы просто контурная фота...

Анжела Бланк 2 August 2004, 16:28:38

jackal: даже в обработке узнаваема?:)))))))))))))

Нестёркин Олег 2 August 2004, 19:30:29

Рассматриваю, в хорошем смысле, как оформление одной из стен ванной комнаты. Полностью на всю, от пола до потолка.

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 August 2004, 12:10:54

на приведение похожа ) нравится )

Асфиксия 5 August 2004, 11:43:31

Зазеркалье?) Безумно нра.

Леонид Кочин (prolak) 19 October 2004, 20:20:21

Классное настроение и подача! Восхищен

alexkazachok 9 April 2005, 03:51:22

Офи-фигительно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям