идея отличное и всё отличное, но зачем этот эффект -мультика гораздо лучше было бы нанурально. а то спальцами не понятно как то совсем =(
Натурально...не было лучше:))) нужна была обработка.
мило
Хороший эффект. Очень даже к месту. В противном случае была бы просто контурная фота...
jackal: даже в обработке узнаваема?:)))))))))))))
Рассматриваю, в хорошем смысле, как оформление одной из стен ванной комнаты. Полностью на всю, от пола до потолка.
на приведение похожа ) нравится )
Зазеркалье?) Безумно нра.
Классное настроение и подача! Восхищен
Офи-фигительно!!!
Комментарии пользователей
идея отличное и всё отличное, но зачем этот эффект -мультика
гораздо лучше было бы нанурально. а то спальцами не понятно как то совсем =(
Натурально...не было лучше:))) нужна была обработка.
мило
Хороший эффект. Очень даже к месту. В противном случае была бы просто контурная фота...
jackal: даже в обработке узнаваема?:)))))))))))))
Рассматриваю, в хорошем смысле, как оформление одной из стен ванной комнаты. Полностью на всю, от пола до потолка.
на приведение похожа ) нравится )
Зазеркалье?) Безумно нра.
Классное настроение и подача! Восхищен
Офи-фигительно!!!