Да, очень хорошо выполненная работа! Главное, чрезвычайно оригинально, креативно и технично одновременно.
Забавная)
Технично, но девушки мало, а противогазов много ;))) Скорее Жанр, ИМХО
Особливо нра глаз, сразу отрезвляет и заставляет нервничать. Работа отличная!
Ой! Какчественно снято.
вот это другой вопрос уже. нра.
faina...
Комментарии пользователей
Да, очень хорошо выполненная работа! Главное, чрезвычайно оригинально, креативно и технично одновременно.
Забавная)
Технично, но девушки мало, а противогазов много ;))) Скорее Жанр, ИМХО
Особливо нра глаз, сразу отрезвляет и заставляет нервничать. Работа отличная!
Ой!
Какчественно снято.
вот это другой вопрос уже.
нра.
faina...