(7) Eugene Vardanyan (*Leda): Смешно, не правдали... Вродебы гуру и работы неплохие, а комментарии поганые. Зачем вы оставляете комментарии под работами, которые вам не нравятся?.. За последние 2 часа 20 комментов, из них больше половины - просто словесный понос... И, как нистранно как только вы выставляете работу, так вас и прорывает, прям как новичек... Зачем? Вам нужно внимание? Комментируйте работы которые вам нравятся и давайте советы авторам, чьи работы вам понравились, так вы больше поможете етому сайту, а оставлять всякий бред под работами, которые вам непонравились, по крайней мере - невежество.
(8) zzool: а чо я такого сказал!? руки мне понравились. больше половины - просто словестный понос? нет, больше половины фоток здесь - вот настоящий понос. успехов.
(9) Eugene Vardanyan (*Leda): Полностью согласен, что больше половины фоток на етом сайте откровенное д...мо, об етом говорили не раз и не два, но ничего с етим не сделать, а администрация заниматься етим не хочет. А на счет ваших коментариев, откройте их и перечитайте, они в большинстве своем не только негативны, но и могут обидеть людей. Не прощели просто проходить мимо фоток, которые вам не нравятся и сосредоточится на хороших работах и авторах, подающих надежды.
Спасибо.
Комментарии пользователей
качественно:)
Как вариант названия - "Доктор, только не это!!!" ))) Руки хорошо вышли. Да и член вроде на месте, а то после первой были сомнения :)
Good lighting!
интересное фото
РУКИ!!!
(2) Pablito: типа - здесь "он" "проснулся" и в лодошки не умещается ? ;)
.
красивые работы.
а руки сзади будут?
еще можно на пупке, на роже, на груди и на пятках.
(7) Eugene Vardanyan (*Leda): Смешно, не правдали... Вродебы гуру и работы неплохие, а комментарии поганые. Зачем вы оставляете комментарии под работами, которые вам не нравятся?.. За последние 2 часа 20 комментов, из них больше половины - просто словесный понос... И, как нистранно как только вы выставляете работу, так вас и прорывает, прям как новичек... Зачем? Вам нужно внимание? Комментируйте работы которые вам нравятся и давайте советы авторам, чьи работы вам понравились, так вы больше поможете етому сайту, а оставлять всякий бред под работами, которые вам непонравились, по крайней мере - невежество.
(8) zzool: а чо я такого сказал!? руки мне понравились. больше половины - просто словестный понос? нет, больше половины фоток здесь - вот настоящий понос. успехов.
(9) Eugene Vardanyan (*Leda): Полностью согласен, что больше половины фоток на етом сайте откровенное д...мо, об етом говорили не раз и не два, но ничего с етим не сделать, а администрация заниматься етим не хочет. А на счет ваших коментариев, откройте их и перечитайте, они в большинстве своем не только негативны, но и могут обидеть людей. Не прощели просто проходить мимо фоток, которые вам не нравятся и сосредоточится на хороших работах и авторах, подающих надежды.
Спасибо.
(10) zzool: а зачем емуэто надо -молчать ? :) можно же что-нибудь сказать... :) и добавить словестного па......... ;)
всем удачи на дорогах.
(7) Eugene Vardanyan (*Leda): вот уж неожидала, фотка на любителя, но очень грамотная..имхо