Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Неназванное Lis (Ilya Letuchev)
6143человека
Загружена 02.08.2004 14:15 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Lis (Ilya Letuchev)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 2 August 2004, 14:20:45

Запугал деуку.

lila1 2 August 2004, 14:24:30

просто слов нет как нравится!

Novic 2 August 2004, 15:06:01

Сильно!!!
В Гестапо.
Моделирование мастера и мастерство модели дали результат

Ilya LiS 2 August 2004, 15:22:57

(4) paprika:
Vi o chem ?

Роман Рыбалёв 2 August 2004, 15:26:13

сумасайти!!!!

xdma 2 August 2004, 15:45:08

strashno no krasivo !!!
klassnaya rabota, udachi ...

Serge B. 2 August 2004, 15:46:07

глаза! =о

*LEGA 2 August 2004, 15:50:35

Слова утрачивают смысл...

Андрей Савин 2 August 2004, 16:02:36

!!!

kulik98 2 August 2004, 16:06:58

страсть ... однако

Sabotage 2 August 2004, 16:10:51

да! круто......

Elala 2 August 2004, 16:15:56

..................ух...........!!!!!

naffi 2 August 2004, 16:54:52

Класс!!!!!!

Gantenbein 2 August 2004, 17:26:03

Очень!!!

tanee 2 August 2004, 17:50:26

cпрятаться

Alex Ribak 2 August 2004, 17:54:35

класс!

Анжела Бланк 2 August 2004, 17:58:28

В избранные!

Юрий Яшунин 2 August 2004, 19:10:58

неожиданно для тебя как то, но нравится, хоть и мурашки по коже, от этого наверное еще больше нравится:)

Кая 2 August 2004, 19:48:53

(18) tanee: ..... от всех.....

Veronchik 2 August 2004, 21:34:59

не спи,замерзнешь.класс!

Igor Govorov 2 August 2004, 21:49:06

симпатично. Интересно а световой кистью ню не кто не нимал?

GIGA1 2 August 2004, 22:21:31

good!

rafamar 3 August 2004, 00:13:03

очень нравится верхнее освещение и абсолютно нешуточный и страшный взгляд модели.

Аноним 3 August 2004, 01:38:38

Страшный взгляд от того, что неделю не кормили, ребра наружу. А вообще, голова отдельно более выигрышна, может отрезать?

Ilya LiS 3 August 2004, 01:56:09

30 SProm :
tipa hotel sostrit' ?

Evgeniy Shaman 3 August 2004, 12:59:12

чудная, глазик многое играет...

Аноним 3 August 2004, 13:27:57

О Автор! Тут без колебаний
Дал бы ТЫСЯЧУ названий!
Средь них одно -
На зависть!...
Эх,... не по-чёрному...
ПокАмест(ь)!!!

topochello 3 August 2004, 14:53:27

надрывно

Serge Tereshkine 3 August 2004, 15:25:19

Чудесная работа. Спасибо.

Тупоногова-Волкова 3 August 2004, 16:14:31

вау..глаз какой...и ребрышки люблю...красиво!!!

SUBMAR 4 August 2004, 01:12:46

!!!

Елена ЧЁРНАЯ 5 August 2004, 13:20:37

Гестапо!

ЮГ aka ZaratustrA 7 August 2004, 01:52:04

название: ХОЛОКОСТ.
(модель кормить, с ложечки, постепенно увеличивая дозу)
8-))

Алексей Лебединский 19 August 2004, 12:53:40

хорошая

Тамара Бабасёва 19 August 2004, 12:59:56

красиво

pereRODINA 29 September 2004, 00:42:07

!!!!!!!!!!!!! клаааасс!!!!!!!!1

Аноним 21 October 2004, 18:59:37

(31) VOTUM SEPARATUM: (40) ZaratustrA aka ЮГ: (38) Елена ЧЁРНАЯ: единственные правдорубы...
остальные либо язык проглатывали, отводили глаза, либо стелились перед Гуру...

Аноним 4 April 2005, 15:33:32

Не нравится.... это моё субъективое мнение....
напонимает концлагерь какой то....
сколько работ ваших просмотрела не було такого негативного ощущения... неприятного какого то...может я чего то не понимаю...

Lily-of-the-valley 20 February 2006, 11:20:10

Незащищенность, моя ассоциация.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям