модель Светлана Белочкина
WOW!!!!! классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень нравится капельки и фигурка отличкая!
Нравится. Снизу бы на сантиметр примерно поменьше, чтобы больше фантазия работала:)
Милое фото
Нравится.
Работа большого мастера....
Prosto blestyashe! Zabral v izbrannie.
(7) U-boat: очень вкусно :)
вау! как фактурно! :))
Уже в избранных! Здорово!
оч.нра:))) капельки офигительные:))
Спасибо Всем за отзывы!!!!!
я вот помню в пятницу такой ливень был на ленинском проспекте...
Вот это есть хорошо. Качественно. Может не оригинально но все остальное присудствует.
!
что-то стало самому Так жарко... 6 из 5 возможных
Найт мер :) ночной кашмар! ее бедную аж в пот бросило :)
Как живая. ХОТ
Вотт эта понравилась:)
Комментарии пользователей
WOW!!!!! классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень нравится капельки и фигурка отличкая!
Нравится.
Снизу бы на сантиметр примерно поменьше, чтобы больше фантазия работала:)
Милое фото
Нравится.
Работа большого мастера....
Prosto blestyashe!
Zabral v izbrannie.
(7) U-boat: очень вкусно :)
вау!
как фактурно! :))
Уже в избранных! Здорово!
оч.нра:)))
капельки офигительные:))
Спасибо Всем за отзывы!!!!!
я вот помню в пятницу такой ливень был на ленинском проспекте...
Вот это есть хорошо. Качественно. Может не оригинально но все остальное присудствует.
!
что-то стало самому Так жарко...
6 из 5 возможных
Найт мер :) ночной кашмар! ее бедную аж в пот бросило :)
Как живая. ХОТ
Вотт эта понравилась:)