(65) Znichka: Если бы я мог так рисовать, я бы точно не фотографировал.
***
(66) Влад Гансовский: Можно любить бабочек, но это не мешает наслаждаться, насажывая их на булавки.... :-)
Влад. | 02.08.04 15:10
...уникальная работа...надо отправить в Англию Фаулзу, ему понравится...
vaabs4e-to Faulz eto tetja.Tak 4to esli i otpravlyatj to dlya Miss Faulz.
(74) Frau_Mo : насчет Miss Faulz мысль конечно оригинальная - http://www.royalmarinesregimental.co.uk/histrogues22.html - судя по картинке это Бенни Хилл эго - упсс ! - ЕЁ играет.....:-)
... чёта нет, не какит ;))) ... лешак конечно фактурный ))) ... а стакан в воздухе ... ну и дивчина опирающаяся на два ч.... как-то не так ))) ... или мне пригрезилось ;))) ... в итоге - забавно ))))
Комментарии пользователей
Класс!
et uzhe ne snimok...et kartina
...уникальная работа...надо отправить в Англию Фаулзу, ему понравится...
Обалденно!!!
Графическая работа.
Мужское начало преобладает над женским.
Пожалуй, сечас заспиртует. :-)
пРосто охренительная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!
Ей в стакане , по-моему, неуютно:))))))))))
Н-даа... философская работа. Времени б побольше, коммент-сочинение написала б. А так - респект!
Просто очередной шедевр! ХОТ!
На меня это произвело сильно…!!! нравиться, когда смыслы преобладают, когда про людей,… про их черты… психологизмы…
Блин, нет слов!!! и обработка супер. Единственно что смусчает так это ступни тетеньки
Сильная работа. О многом заставляет задуматься.
уау!!!
!
личное моё имхо так сказать:
"Кавабанга возвращается!"
.......вах...............!!!!!!
Картинно!
сильная вещь ! :)
Здорово! В этом мужике узнаю многих Членов фотосайта ! Ну прямо обобщённый портрет фотогр....
о как! (и челюсть отвисла) :-)
Эта вещь посильнее "Фауста" Гёте будет!
Ваууууууу .....
НДРА!
мощная фота ...
Вот когда целый стакан насобирает, то побреется ;))) Офигенная фота !!!
C ФОТО ДНЯ!!!радуюсь как за свою:))
Вот это да! первый раз возникло желание забрать фото в избранное! Класс! Склоняюсь в глубоком пардоне (откуда это, кстати?):)
Klassno !
вот это ДА!
вот это kavabanga !!!
шок! восторг неописуемый!!!
Ох нихренаш себе!!!!!!!!!!
вещь!! бъет наповал
( а вдоль стены расставить еще несколько стаканчиков с тетеньками, коллекционер, так коллекционер :-)))
Знаменитая графика получилась!
Boxing Helena :)
И что он с такими миниатюрными дамочками делать будет? Извращенец-переросток...
сильная книга и фото очень хорошее!!
:))) СУПЕР!!! А смыслов сколько!!! 5+++
ФАУЛЗ форева!
КАЙФ!
истинного коллекционера видно только частями, но общее в частном тоже можно разглядеть...
Cуперенно! вот прям узнаю тебя как раньше :)
дауж, нет слов, супер
даже на фото не похоже-картина написанная карандашом...впечатляет
фото отличное, но смысл я не понял, почему в стакане?
не ню....
но СПАСИБО, автор!8))))))
настоящая художественная фотография.
вот так начитаешься кастьеды какого-нить, отрастишь бороду, а потом голые женщииины по стаканам мерещаться...
Работа мастера!
сейчас как раз читаю!))
Добавлю свой голос, т.к. добавить ничего нового не могу :) Все отлично!
Очень интересная работа!
klassnooo!!!!
eto foto? ili risunok?:)))))))
надеюсь кончилось всё не так страшно как у Фаулза? :)
Отличная фотография! Нет, даже не фотография, а просто что то отличное!
кайфовая иллюстрация !!!
Спасибо всем ! Тронут !
***
Поздравляю 700-го подписчика ! Приз в редакции.
А где Вы такого классного дядьку взяли? Нарисовали? :)
Недобро как-то он смотрит на экспонат
Клевая карточка. Кто-то с чугуном погорячился, однако
это сильно, но с иронией, хороший подход
(65) Znichka: Если бы я мог так рисовать, я бы точно не фотографировал.
***
(66) Влад Гансовский: Можно любить бабочек, но это не мешает наслаждаться, насажывая их на булавки.... :-)
ХОТ
No
Влад. | 02.08.04 15:10
...уникальная работа...надо отправить в Англию Фаулзу, ему понравится...
vaabs4e-to Faulz eto tetja.Tak 4to esli i otpravlyatj to dlya Miss Faulz.
Зашибательская работа.
*
(64) kavabanga: адресок редакции не черкнёте?
:-)
К ню, да и к фото вообще, имеет мало отношения, но работа в целом очень достойная.
Мимо не пройти, нет сил!!!
(74) Frau_Mo : насчет Miss Faulz мысль конечно оригинальная - http://www.royalmarinesregimental.co.uk/histrogues22.html - судя по картинке это Бенни Хилл эго - упсс ! - ЕЁ играет.....:-)
(70) kavabanga: а Вы фотографируете по тому, что не умеете рисовать?
а как насчет инверсных примеров коллеционирования? был бы интересен взгляд мастера и на эту сторону медали:)
достойный экспонат в коллекции!
А на сколько это фотография?
Есть же отдельный раздел - компографика...
стакан там как то криво выглядит..
устайчивости у него нету
да и тетка в стакане тоже...
Здесь название круче, чем на фото.ру :)
Класс!!
Очень Оригинальная идея! Фото в избранные! Автору 5тый квадратик )
даа... слов нет...очень точно передана главная мысль книги...ХОТ и все остальные буквы алфавита
класс,хорошо поработано.
Нравится
автопортрет?:) рожек демонических не хватает:)
... чёта нет, не какит ;))) ... лешак конечно фактурный ))) ... а стакан в воздухе ... ну и дивчина опирающаяся на два ч.... как-то не так ))) ... или мне пригрезилось ;))) ... в итоге - забавно ))))
Ого! Сильно то как!
:))
хммм, слишком маленькая для него... ))
поистине...философия......женщина..ради красоты....бест!!!!
Мощно !!! .. .:)
Откуда такие питекантропы берутся? Из палеозойской эры? (Я имею в виду и автора, и комментаторов, для которых русский язык китайская грамота)
Впечатляет! Мастерски! Объемы просто кожей ощущаются...
Что творите? что творите))))))))) Шедевры моно сказать)))))) ХОТ
Впечатляет, шедевр, однако это уже не фотография, а другой жанр...
:))) :))) хорошая!
Ах, сколько б ни смотрел на вишни лепестки
В горах, покрытых дымкою тумана, -
Не утомится взор!
И ты, как те цветы...
И любоваться я тобою не устану!
Автопортрет на фоте автора просто прелесть!!
ОЧень понравился!!
Жёстко!!! :)
мощнооо
Одного не понял: это аквариум или террариум? А, может быть, серпентарий?
таки да :-)
И где я раньше был?.. Выдающиеся работы!
Жутковато, но технически - здорово! Напоминает известную книгу известного автора. Но здесь нет безысходности.
технично
Вот почему говорят " Пей до дна!"
вряд ли фото
ВОТ ЭТО ДА!!!
Понравилось :)
Кайф!Виделтакие задвигоны у stalevar
!!!!!!!!!!!!???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))
A vacinu ta aizmirsa uzlikt...