Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Коллекционер
11357человек
Загружена 02.08.2004 15:02 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 2 August 2004, 15:09:26

Класс!

vita-vitas 2 August 2004, 15:10:07

et uzhe ne snimok...et kartina

Аноним 2 August 2004, 15:10:59

...уникальная работа...надо отправить в Англию Фаулзу, ему понравится...

VLDR 2 August 2004, 15:12:12

Обалденно!!!

SergEvd 2 August 2004, 15:13:14

Графическая работа.
Мужское начало преобладает над женским.
Пожалуй, сечас заспиртует. :-)

OLipo4ka 2 August 2004, 15:16:21

пРосто охренительная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!
Ей в стакане , по-моему, неуютно:))))))))))

Call my Name 2 August 2004, 15:22:15

Н-даа... философская работа. Времени б побольше, коммент-сочинение написала б. А так - респект!

Олег Чипура 2 August 2004, 15:23:28

Просто очередной шедевр! ХОТ!

Нестёркин Олег 2 August 2004, 15:28:08

На меня это произвело сильно…!!! нравиться, когда смыслы преобладают, когда про людей,… про их черты… психологизмы…

Novic 2 August 2004, 15:46:48

Блин, нет слов!!! и обработка супер. Единственно что смусчает так это ступни тетеньки

Алексей Сай 2 August 2004, 15:47:29

Сильная работа. О многом заставляет задуматься.

Роман Рыбалёв 2 August 2004, 15:52:58

уау!!!

Андрей Савин 2 August 2004, 15:59:25

!

romberg 2 August 2004, 16:05:36

личное моё имхо так сказать:
"Кавабанга возвращается!"

Elala 2 August 2004, 16:06:49

.......вах...............!!!!!!

Алексей Панов 2 August 2004, 16:15:41

Картинно!

Юлия Сергеевна 2 August 2004, 16:20:20

сильная вещь ! :)

fotoleo ( LEONID GOLDIN EIPAS, AFIAP ) 2 August 2004, 16:25:21

Здорово! В этом мужике узнаю многих Членов фотосайта ! Ну прямо обобщённый портрет фотогр....

о как! (и челюсть отвисла) :-)

Поляков Олег 2 August 2004, 16:29:05

Эта вещь посильнее "Фауста" Гёте будет!

Al.exe 2 August 2004, 16:43:17

Ваууууууу .....
НДРА!
мощная фота ...

Геннадий Романов (G.Rom) 2 August 2004, 16:52:20

Вот когда целый стакан насобирает, то побреется ;))) Офигенная фота !!!

romberg 2 August 2004, 17:08:46

C ФОТО ДНЯ!!!радуюсь как за свою:))

nat_al 2 August 2004, 17:10:50

Вот это да! первый раз возникло желание забрать фото в избранное! Класс! Склоняюсь в глубоком пардоне (откуда это, кстати?):)

Ilya LiS 2 August 2004, 17:18:07

Klassno !

вот это ДА!
вот это kavabanga !!!

newsymbols (Баженов Олег) 2 August 2004, 17:20:45

шок! восторг неописуемый!!!

Gorodenkoff 2 August 2004, 17:21:49

Ох нихренаш себе!!!!!!!!!!

Blair Witch 2 August 2004, 17:21:50

вещь!! бъет наповал

( а вдоль стены расставить еще несколько стаканчиков с тетеньками, коллекционер, так коллекционер :-)))

Gantenbein 2 August 2004, 17:22:04

Знаменитая графика получилась!

kara 2 August 2004, 17:26:38

Boxing Helena :)

PbI6A 2 August 2004, 17:33:58

И что он с такими миниатюрными дамочками делать будет? Извращенец-переросток...

Ирина Дианова 2 August 2004, 17:35:55

сильная книга и фото очень хорошее!!

Dim Chase (Snaky) 2 August 2004, 17:36:31

:))) СУПЕР!!! А смыслов сколько!!! 5+++

mr. Wolf 2 August 2004, 17:40:21

ФАУЛЗ форева!

Alex Ribak 2 August 2004, 17:41:19

КАЙФ!

water 2 August 2004, 17:43:55

истинного коллекционера видно только частями, но общее в частном тоже можно разглядеть...

tanee 2 August 2004, 17:48:04

Cуперенно! вот прям узнаю тебя как раньше :)

43 2 August 2004, 17:48:10

дауж, нет слов, супер

Jurijs Suhodolskis 2 August 2004, 17:51:29

даже на фото не похоже-картина написанная карандашом...впечатляет

Алексей Пучков 2 August 2004, 17:53:48

фото отличное, но смысл я не понял, почему в стакане?

Kalibri 2 August 2004, 17:58:56

не ню....


но СПАСИБО, автор!8))))))

Максим Злотников 2 August 2004, 17:59:50

настоящая художественная фотография.

Marina_May 2 August 2004, 18:01:22

вот так начитаешься кастьеды какого-нить, отрастишь бороду, а потом голые женщииины по стаканам мерещаться...

Juhan Vittulainen 2 August 2004, 18:03:58

Работа мастера!

Соня Зайцевич 2 August 2004, 18:05:39

сейчас как раз читаю!))

зеленая 2 August 2004, 18:06:43

Добавлю свой голос, т.к. добавить ничего нового не могу :) Все отлично!

kg58 2 August 2004, 18:07:03

Очень интересная работа!

aGruin 2 August 2004, 18:10:57

klassnooo!!!!
eto foto? ili risunok?:)))))))

Юрий Яшунин 2 August 2004, 18:37:06

надеюсь кончилось всё не так страшно как у Фаулза? :)
Отличная фотография! Нет, даже не фотография, а просто что то отличное!

Arelav 2 August 2004, 18:52:13

кайфовая иллюстрация !!!

kavabanga 2 August 2004, 18:52:32

Спасибо всем ! Тронут !
***
Поздравляю 700-го подписчика ! Приз в редакции.

Аноним 2 August 2004, 18:54:50

А где Вы такого классного дядьку взяли? Нарисовали? :)

Влад Гансовский 2 August 2004, 19:01:57

Недобро как-то он смотрит на экспонат

Sergiy Gutiev 2 August 2004, 19:02:40

Клевая карточка. Кто-то с чугуном погорячился, однако

Pinagor 2 August 2004, 19:08:48

это сильно, но с иронией, хороший подход

kavabanga 2 August 2004, 19:12:31

(65) Znichka: Если бы я мог так рисовать, я бы точно не фотографировал.
***
(66) Влад Гансовский: Можно любить бабочек, но это не мешает наслаждаться, насажывая их на булавки.... :-)

Banker_igor 2 August 2004, 19:23:27

ХОТ

Silvester 2 August 2004, 19:25:44

No

Аноним 2 August 2004, 19:28:20

Влад. | 02.08.04 15:10
...уникальная работа...надо отправить в Англию Фаулзу, ему понравится...
vaabs4e-to Faulz eto tetja.Tak 4to esli i otpravlyatj to dlya Miss Faulz.

JAndrei 2 August 2004, 19:31:59

Зашибательская работа.
*
(64) kavabanga: адресок редакции не черкнёте?
:-)

hotfrog 2 August 2004, 19:43:08

К ню, да и к фото вообще, имеет мало отношения, но работа в целом очень достойная.

legion 2 August 2004, 19:43:50

Мимо не пройти, нет сил!!!

kavabanga 2 August 2004, 19:45:25

(74) Frau_Mo : насчет Miss Faulz мысль конечно оригинальная - http://www.royalmarinesregimental.co.uk/histrogues22.html - судя по картинке это Бенни Хилл эго - упсс ! - ЕЁ играет.....:-)

O_Ye © 2 August 2004, 19:49:49

(70) kavabanga: а Вы фотографируете по тому, что не умеете рисовать?

Rigori 2 August 2004, 19:59:41

а как насчет инверсных примеров коллеционирования? был бы интересен взгляд мастера и на эту сторону медали:)

Garsia 2 August 2004, 20:01:38

достойный экспонат в коллекции!

Karén Ka 2 August 2004, 20:16:54

А на сколько это фотография?
Есть же отдельный раздел - компографика...

zakusha 2 August 2004, 20:24:09

стакан там как то криво выглядит..
устайчивости у него нету
да и тетка в стакане тоже...

Serge (CrMax) 2 August 2004, 20:37:51

Здесь название круче, чем на фото.ру :)

vovhik(Петрук Владимир) 2 August 2004, 20:44:20

Класс!!

PhotoUser 2 August 2004, 20:59:41

Очень Оригинальная идея! Фото в избранные! Автору 5тый квадратик )

Janga 2 August 2004, 21:03:55

даа... слов нет...очень точно передана главная мысль книги...ХОТ и все остальные буквы алфавита

Veronchik 2 August 2004, 21:06:08

класс,хорошо поработано.

Влад Артазов 2 August 2004, 21:06:56

Нравится

firsoff 2 August 2004, 21:29:07

автопортрет?:) рожек демонических не хватает:)

Дмитрий Ухов 2 August 2004, 23:23:30

... чёта нет, не какит ;))) ... лешак конечно фактурный ))) ... а стакан в воздухе ... ну и дивчина опирающаяся на два ч.... как-то не так ))) ... или мне пригрезилось ;))) ... в итоге - забавно ))))

Malt 3 August 2004, 05:30:25

Ого! Сильно то как!

AV: pashis пашис 3 August 2004, 10:19:26

:))

Evgeniy Shaman 3 August 2004, 13:00:23

хммм, слишком маленькая для него... ))

Тупоногова-Волкова 3 August 2004, 15:53:25

поистине...философия......женщина..ради красоты....бест!!!!

Ivo Koimecs 3 August 2004, 17:42:13

Мощно !!! .. .:)

Аноним 3 August 2004, 22:43:23

Откуда такие питекантропы берутся? Из палеозойской эры? (Я имею в виду и автора, и комментаторов, для которых русский язык китайская грамота)

Pavel Terem 4 August 2004, 00:32:25

Впечатляет! Мастерски! Объемы просто кожей ощущаются...

Никки 4 August 2004, 01:06:25

Что творите? что творите))))))))) Шедевры моно сказать)))))) ХОТ

bumarik 5 August 2004, 17:36:19

Впечатляет, шедевр, однако это уже не фотография, а другой жанр...

Егор Шаров 5 August 2004, 18:52:23

:))) :))) хорошая!

Аноним 6 August 2004, 06:53:54

Ах, сколько б ни смотрел на вишни лепестки
В горах, покрытых дымкою тумана, -
Не утомится взор!
И ты, как те цветы...
И любоваться я тобою не устану!

VLDR 7 August 2004, 06:59:50

Автопортрет на фоте автора просто прелесть!!
ОЧень понравился!!

Nadeika 8 August 2004, 19:59:22

Жёстко!!! :)

бергарт 9 August 2004, 10:51:43

мощнооо

Одного не понял: это аквариум или террариум? А, может быть, серпентарий?

COM 10 August 2004, 09:18:38

таки да :-)

psylocibe 10 August 2004, 15:38:09

И где я раньше был?.. Выдающиеся работы!

Baskervill 10 August 2004, 18:50:30

Жутковато, но технически - здорово! Напоминает известную книгу известного автора. Но здесь нет безысходности.

ollegius 12 August 2004, 23:37:34

технично

E X T R E M A 13 August 2004, 09:54:28

Вот почему говорят " Пей до дна!"

zbruch 24 August 2004, 17:49:31

вряд ли фото

Ксюша МОСКВА 24 August 2004, 19:47:19

ВОТ ЭТО ДА!!!

O.Z. 17 October 2004, 06:19:47

Понравилось :)

Fox-xxx 23 October 2004, 21:18:10

Кайф!Виделтакие задвигоны у stalevar

YURI BONDER 24 October 2004, 00:59:58

!!!!!!!!!!!!???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ramunas Danisevicius 27 June 2005, 00:02:15

:))

hi7 4 October 2005, 16:55:52

A vacinu ta aizmirsa uzlikt...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям