(1) ElBandito: а если фотографу не глаза а то что ниже нравится???
Аноним2 August 2004, 17:03:52
Создается впечатление, что автор затесывается в ряды фотографов только для того, чтобы писать свою неуместную и весьма далекую от критики "критику". Может и фото не его работы;-)
Комментарии пользователей
(1) ElBandito: а если фотографу не глаза а то что ниже нравится???
Создается впечатление, что автор затесывается в ряды фотографов только для того, чтобы писать свою неуместную и весьма далекую от критики "критику". Может и фото не его работы;-)
(4) anonymous: все прально, тока работы мои
(6) ElBandito: а если фотограф хочет на глаза а другое какое-нибудь место выделить? как тогда поступать?
Я вот тоже думаю, что человек с таким ником может делать наезд куда хочет...:)