Хорош!!! Работа приятная. жестковатый свет, но что уж поделаешь если его нет!!! :-)
Есть небольшой огрех, вот это бы убрать надо было в любом случае. <показать кадр>
Может тогда, раз левое колено обрезано уже и так, сделать немного другую раскадровку и убрать провод вот таким образом <показать кадр>
интересно, конечно же, но вот только всё это скорее на какого-то гуманоида похоже. с туловищем плюшевого медведя, у которого ко всему прочему еще и две головы. ничего, жить можно. думаю.
Комментарии пользователей
мишка на севере
Хорош!!! Работа приятная. жестковатый свет, но что уж поделаешь если его нет!!! :-)
Есть небольшой огрех, вот это бы убрать надо было в любом случае. <показать кадр>
Может тогда, раз левое колено обрезано уже и так, сделать немного другую раскадровку и убрать провод вот таким образом <показать кадр>
интересно, конечно же, но вот только всё это скорее на какого-то гуманоида похоже. с туловищем плюшевого медведя, у которого ко всему прочему еще и две головы. ничего, жить можно. думаю.
чё его облизывать-то - он же лохматый ! :)
провод лучше в фотошопе затереть
а так работа мне нравиться есть настроение
а главное действительно в разделе обнаженной натуры ей место
Супер!
Так, неплохо.
Я бы назвал прикрытая "мамышка", шутка, не принимайте близко к сердцу, очень даже хороший снимок