берег реки в Горном Алтае, выдался солнечный момент промеж дождей и он был использован с пользой.
Красота природы и красота женского тела.
Хорошая девушка и природа замечательная. Есть потенциал.
Красиво!
(2) sergevd: (3) Шубин: (4) Алексей Панов: Спасибо
Vossoedinenie s prirodoi:| mne nravitsia:)
Безумно красивое фото!
Красиво, но наверное вы девушку перед съемкой перекормили. И ей было тяжело втянуть живот.
это же реальный отдых, а не фотолайба...расслабилась подставила животик ветерку :) не ругайтесь :)
что естественно,то не безобразно.само великолепие.
Словами трудно выразить все ощущения от вида красивого тела девичьего на фоне природы. Все мелочи безупречны. Спасибо!
Не очень хорошая, сижу и смотрю.
Пропустил запятую и смесл до ужаса исказился! Читать так:"Не! Очень хорошая фоторабота! Сижу и смотрю!"
Последние пол-дня разговариваю сам с собой, пустотой, смотрю на свои опечатки и беседую по Асе с коллегой по цеху. Но фотография действительно завораживает, хотя за пару дней наверное сотню пересмотрел, но в этой как-то больше чего-то!
(12) Михаил: (13) Михаил: (14) Михаил: (15) Михаил: СПАСИБО :) :) :)
полное единство с природой!
Комментарии пользователей
Красота природы и красота женского тела.
Хорошая девушка и природа замечательная. Есть потенциал.
Красиво!
(2) sergevd: (3) Шубин: (4) Алексей Панов: Спасибо
Vossoedinenie s prirodoi:| mne nravitsia:)
Безумно красивое фото!
Красиво, но наверное вы девушку перед съемкой перекормили. И ей было тяжело втянуть живот.
это же реальный отдых, а не фотолайба...расслабилась подставила животик ветерку :) не ругайтесь :)
что естественно,то не безобразно.само великолепие.
Словами трудно выразить все ощущения от вида красивого тела девичьего на фоне природы. Все мелочи безупречны. Спасибо!
Не очень хорошая, сижу и смотрю.
Пропустил запятую и смесл до ужаса исказился!
Читать так:"Не! Очень хорошая фоторабота! Сижу и смотрю!"
Последние пол-дня разговариваю сам с собой, пустотой, смотрю на свои опечатки и беседую по Асе с коллегой по цеху. Но фотография действительно завораживает, хотя за пару дней наверное сотню пересмотрел, но в этой как-то больше чего-то!
(12) Михаил: (13) Михаил: (14) Михаил: (15) Михаил: СПАСИБО :) :) :)
полное единство с природой!