после бала
О, еще один привет из Ёлочки! Причем здоровский!
Купание красной кобылы. :)
otpahala smenu na nive mazahizma
Da poxozhe Zolushka konchila i machexu i sester. Teper' delo za printsem
Фальшиво, притворно,
superskaya rabota!!!!!!! ochen....:))
Енто ж какой ей принц-то попался?! Да и туфелька видать нашлась:) а впридачу перчатки и хлыст! здорово! А ВЫ, Девушки, все такого принца ждёте?:))
в дозоре бедняжка была?
Перро сильно бы удивился! ;))) В ходе съемок никто, кроме нетленного произведения, не пострадал? :)))
Интересное фото, необычное понравилось
Необыкновенно физиологично...
зачем же мне такое на ночь показывать....ой неспокойно спать буду....от зависти...что не я это сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нася-паталогоантом
Йо! приятная картинка перед сном...
..............алиса.................нет слов..................насе передай.................)))))))))
Как будто это с меня шкуру сняли...
Она про такие вещи своему парню не рассказывает. Ему это не нужно. И ещё, название удачное.
Грязно как-то, чернь.....
красиво
харашао
Ощущение, что снималось под влиянием "Ночного дозора"
все вместе - жестьшедевриальная
Сильно! Напомнило комнату где разделывают быков после корриды - бывал я в такой в одну из поездок в Испанию.
and the band played on
Сильно! (25) Котенок по имени Gaw: Хотел про это же :))
Жескач!!! Надо Слатко показать - есть какие то ассоциации с клипами Мадонны Justify my love .....
божественно!
эх.... Сильно её прёт.
пришёл ещё раз порадоваться!!!!....кнопочек нажать картинку утащить!!!!
она роды принимала ? ;)
конец смены?
:)))) люблю!
Ет чета новенькое :) кайфно !
Маладца! Долго созревала :)
Amazing image, I love this style!
питёрка те, дабряк )
это не золушка, это красная шапочка
.жесткач
a etu v izbrannoe -)
нравиться!!!!!!!!!!!
:::::) nice one!
Грязненько как... Хорошо личиком модель так... Жаль, что не могу разбрызгивать вам кровь и вишневое варенье.
wwwwooow! super!
никак принц не хотел отпускать золушку с бала. Пришлось отбиваться! :)
Ну блииин, делааа
ой
нравится цветовое решение:) хот
обслушалас Рамштайну!;))
ну незнаю что сказать,и мерзко и ну не знаю,наверно дело вкуса
Круто, мНе очень понравилось.По частям и все в целом!
ПиСец работа!!! Забрал!
Все ваши работы хочется утвшить в избранное, чем собственно и занимаюсь) Практически все нравится. А главное крови много. Радуете. Очень))
месиво!
Комментарии пользователей
О, еще один привет из Ёлочки! Причем здоровский!
Купание красной кобылы. :)
otpahala smenu na nive mazahizma
Da poxozhe Zolushka konchila i machexu i sester. Teper' delo za printsem
Фальшиво, притворно,
superskaya rabota!!!!!!! ochen....:))
Енто ж какой ей принц-то попался?! Да и туфелька видать нашлась:) а впридачу перчатки и хлыст! здорово! А ВЫ, Девушки, все такого принца ждёте?:))
в дозоре бедняжка была?
Перро сильно бы удивился! ;))) В ходе съемок никто, кроме нетленного произведения, не пострадал? :)))
Интересное фото, необычное
понравилось
Необыкновенно физиологично...
зачем же мне такое на ночь показывать....ой неспокойно спать буду....от зависти...что не я это сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нася-паталогоантом
Йо! приятная картинка перед сном...
..............алиса.................нет слов..................насе передай.................)))))))))
Как будто это с меня шкуру сняли...
Она про такие вещи своему парню не рассказывает. Ему это не нужно. И ещё, название удачное.
Грязно как-то, чернь.....
красиво
харашао
Ощущение, что снималось под влиянием "Ночного дозора"
все вместе - жестьшедевриальная
Сильно! Напомнило комнату где разделывают быков после корриды - бывал я в такой в одну из поездок в Испанию.
and the band played on
Сильно!
(25) Котенок по имени Gaw: Хотел про это же :))
Жескач!!! Надо Слатко показать - есть какие то ассоциации с клипами Мадонны
Justify my love .....
божественно!
эх.... Сильно её прёт.
пришёл ещё раз порадоваться!!!!....кнопочек нажать картинку утащить!!!!
она роды принимала ? ;)
конец смены?
:)))) люблю!
Ет чета новенькое :) кайфно !
Маладца! Долго созревала :)
Amazing image, I love this style!
питёрка те, дабряк )
это не золушка, это красная шапочка
.жесткач
a etu v izbrannoe -)
нравиться!!!!!!!!!!!
:::::) nice one!
Грязненько как... Хорошо личиком модель так... Жаль, что не могу разбрызгивать вам кровь и вишневое варенье.
wwwwooow! super!
никак принц не хотел отпускать золушку с бала.
Пришлось отбиваться!
:)
Ну блииин, делааа
ой
нравится цветовое решение:)
хот
обслушалас Рамштайну!;))
ну незнаю что сказать,и мерзко и ну не знаю,наверно дело вкуса
Круто, мНе очень понравилось.По частям и все в целом!
ПиСец работа!!! Забрал!
Все ваши работы хочется утвшить в избранное, чем собственно и занимаюсь) Практически все нравится. А главное крови много. Радуете. Очень))
месиво!