Рубрика «Ню (18+)»

Еще
б.н.
5192человека
Загружена 01.08.2004 23:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Вайслев 1 August 2004, 23:09:45

Эффектно! Сколько же времени её разрисовывали?
Красное в пну с одной стороны в восточную тему, с другой стороны отвлекает. Но это ИМХО.

Space Monkey 1 August 2004, 23:16:51

Со вкусом.

arturg 1 August 2004, 23:24:29

Композиция, свет, модель, всё, всё ХОТ!

Blair Witch 1 August 2004, 23:54:28

полностью согласна c 1)Ольга Вайслев , очень эффектно, но красное, действительно отвлекает, было гораздо стильнее без красного .

Irzhi Korn 1 August 2004, 23:57:10

Красивая :))

Влад Гансовский 2 August 2004, 00:12:21

Стильно

Gantenbein 2 August 2004, 00:47:04

Красиво и красный очень даже на месте

Андрей Савин 2 August 2004, 00:58:33

очень!

Natascha:-) 2 August 2004, 01:28:22

отлично!

Нестёркин Олег 2 August 2004, 02:06:54

Очень красиво. Именно во всём. По-моему это похоже на приглашение.

SergEvd 2 August 2004, 09:08:55

Отличная вещь.

D.A.K. 2 August 2004, 10:25:02

Очень понравилось!!!

43 2 August 2004, 10:42:43

здоровско! 5

Геннадий Романов (G.Rom) 2 August 2004, 11:37:32

Офигенно понравилось!!! Художнику особый респект ;)))

El Caro (Sergey Kozienko) 2 August 2004, 11:42:52

классный арт :)))

tanee 2 August 2004, 12:51:08

Красотища!

Юлия Сергеевна 2 August 2004, 13:49:42

здорово. понравилось и исполнение и рисунок. :)

Шубин 2 August 2004, 14:13:13

Курасива очень!

Васисуалий Гвоздадзе 2 August 2004, 14:55:04

Саёнара, Максим Калмыков-сан! Хороший БА отразил, трудно оне отражаются в светописи, мне пока не удалось...
И раздвижные перегородки ниппонские, рисовой бумаги, очень по делу, и сакура цветущая на огненной материи в струю... Прям тянет танка либо хокку сотворить...
Всё прошло, всё сгинуло,
Лишь вы остались со мной
Сакуры белой лепестки...

Hellana 3 August 2004, 21:35:46

восток - дело тонкое, однако ;-)
Работа понравилась

Аноним 29 March 2005, 07:47:32

Ну что сказать, у Вас сильная команда!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям