самовывоз
Не на то мужики энергию тратят. Ой, не на то ;-)
(1) sergevd: хихик. :)
(3)То же, что на переднем плане. Налицо три фазы субботника: подготовка, обработка, доставка :-)))))
ой :)
Докатился до расчленёнки!... С Днём Рождения, дорогой брат! Многая лета!
(3) :)))))
Vostorg!!!
не знаю, а мне очень понравилось ХОТ
...ну а девушки-а девушки потом!..
Лень присесть было, чтоб тачка поспине???
То 12: Идейно! Мдаа...А крапива?
Комментарии пользователей
Не на то мужики энергию тратят. Ой, не на то ;-)
(1) sergevd: хихик. :)
(3)То же, что на переднем плане. Налицо три фазы субботника: подготовка, обработка, доставка :-)))))
ой :)
Докатился до расчленёнки!... С Днём Рождения, дорогой брат! Многая лета!
(3) :)))))
Vostorg!!!
не знаю, а мне очень понравилось ХОТ
...ну а девушки-а девушки потом!..
Лень присесть было, чтоб тачка поспине???
То 12: Идейно! Мдаа...А крапива?