Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"вазочка" с Гибискусом
3154человека
Загружена 02.08.2004 09:08 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 2 August 2004, 10:28:13

Красиво. Но разве это не гладиолусы?

Арсений Смоляк 2 August 2004, 10:52:46

Не самое лучшее кадрирование, и сюжет, если так можно сказать, сильно избитый... Хочу нового! А все старое можно в архиве посмотреть!

Юлия Сергеевна 2 August 2004, 11:34:08

доктор - это вам! ;)

Алексей Панов 2 August 2004, 11:40:47

В чб - лучше!

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 August 2004, 13:10:58

и че блин только туда не пихали.. как не надоело..

Шубин 2 August 2004, 13:47:15

Альберт ты не прав :) не фотография это а быт.

Тимсон 2 August 2004, 14:53:09

А действительно ведь - это гладиолусы. Хотя я не ботаник!
А фотка не смотря на 10), 11) и 8),5) в принципе очень приятная!

Альберт Ошарский 2 August 2004, 15:48:30

На счет гладиолусов.................
Так это и не вазочка :-)))

Igor Govorov 2 August 2004, 21:49:21

пошлятина

Сергей Кутузов 7 August 2004, 02:09:56

Очень художественно с цветком получилось

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям