Красиво. Но разве это не гладиолусы?
Не самое лучшее кадрирование, и сюжет, если так можно сказать, сильно избитый... Хочу нового! А все старое можно в архиве посмотреть!
доктор - это вам! ;)
В чб - лучше!
и че блин только туда не пихали.. как не надоело..
Альберт ты не прав :) не фотография это а быт.
А действительно ведь - это гладиолусы. Хотя я не ботаник! А фотка не смотря на 10), 11) и 8),5) в принципе очень приятная!
На счет гладиолусов................. Так это и не вазочка :-)))
пошлятина
Очень художественно с цветком получилось
Комментарии пользователей
Красиво. Но разве это не гладиолусы?
Не самое лучшее кадрирование, и сюжет, если так можно сказать, сильно избитый... Хочу нового! А все старое можно в архиве посмотреть!
доктор - это вам! ;)
В чб - лучше!
и че блин только туда не пихали.. как не надоело..
Альберт ты не прав :) не фотография это а быт.
А действительно ведь - это гладиолусы. Хотя я не ботаник!
А фотка не смотря на 10), 11) и 8),5) в принципе очень приятная!
На счет гладиолусов.................
Так это и не вазочка :-)))
пошлятина
Очень художественно с цветком получилось