.........<br>
а что-т есть :)
Рекляма: типа, тока после нащего шампусика ваши волосы станут черными и блестяшчими. ОАО "Роснефтепродукт" :)))) Поработай те с моделью, эта поза плоховата.
Смысл обрезки волос...?
Типа, портрет Йети? "Глазки" ощенно выразительные... (см. кадрирование)
Комментарии пользователей
а что-т есть :)
Рекляма: типа, тока после нащего шампусика ваши волосы станут черными и блестяшчими. ОАО "Роснефтепродукт" :)))) Поработай те с моделью, эта поза плоховата.
Смысл обрезки волос...?
Типа, портрет Йети? "Глазки" ощенно выразительные... (см. кадрирование)