Пожалуйста, мне очень важны ваши коментарии... пишите почему понравилось-не порнавлось...
Аноним20 June 2002, 20:14:10
наверное, лучше было бы открыть глаза.
Аноним20 June 2002, 20:57:48
Абсолютно не знаток теории жанра (и вообще людей снимать не умею и не знаю как, зато комментарии пишу большие :+)), но если так интересны мнения, то скажу свое сугубо дилетанское.
Цвета, светА - симпатичные. Модель - хороша (факт!). Все остальное совершенно непонятно.
1. Ракурс - мне кажется лицо выглядело бы интереснее с другой точки съемки. Снизу - ну не нравится. Или голова лежит как-то не так (слишком отстраненно-влево?)
2. Поворот фотографии. Не нравится противоречие между знанием того, что модель лежит на полу, и ощущением, что она прислонилась к стенке. Рассматривая, хочется повернуть голову (свою) влево градусов на 70. А лучше, сохряняя горизонтальный кадр, повернуть камеру грудусов на 50-70 против часовой стрелки. И левая рука появится.
3. Поза. Правая рука (от нас слева). Странный жест в таком симпатичном контексте. Вот если бы ладошку под голову... Левая рука тоже вызывает желание угадать, лежит ли она на животике или наоборот - под спиной. Интереснее было бы на животике. И видеть ее.
4. Выражение лица. Вполне соответствует жесту. А зря, существенно интереснее был бы хитро-веселый прищуристый взгляд на фотографа.
====
Н-да. Пять впустую истраченных катушек пленки на попытку найти себя в этом жанре, научили меня особо критическому подходу к собственным и чужим снимкам. И на мой взгляд, этой фотографии нужно соврсем немного! Точно говорю.
Аноним20 June 2002, 22:24:35
Кабы вот rotate 90 degrees clockwise, то бишь, положить как лежало, смотрелось бы imho лучше. Но тут уж и до меня сказали
Аноним21 June 2002, 03:19:37
С одной стороны благодарю за сайт!!!!!!!!!!!!!!!
Порнограф не поинтересуется сайтом с одной стороны.
С другой, Эротоман имеет возможностьь приобщиться к некоторой культуре эротического фото (независимо от содержания фото).
Это не относиться именно к этой фото, но просто впечатления накопились.
Хотел бы приобщиться (к автрам), но нет опыта, моделей, аппаратуры, однако большое желание.
Рекомендую разрешить ограниченный допуск (через цензуру) ко всеобщему голосованию и высказывыанию своей точки зрения.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Не спать:-))
Пожалуйста, мне очень важны ваши коментарии... пишите почему понравилось-не порнавлось...
наверное, лучше было бы открыть глаза.
Абсолютно не знаток теории жанра (и вообще людей снимать не умею и не знаю как, зато комментарии пишу большие :+)), но если так интересны мнения, то скажу свое сугубо дилетанское.
Цвета, светА - симпатичные. Модель - хороша (факт!). Все остальное совершенно непонятно.
1. Ракурс - мне кажется лицо выглядело бы интереснее с другой точки съемки. Снизу - ну не нравится. Или голова лежит как-то не так (слишком отстраненно-влево?)
2. Поворот фотографии. Не нравится противоречие между знанием того, что модель лежит на полу, и ощущением, что она прислонилась к стенке. Рассматривая, хочется повернуть голову (свою) влево градусов на 70. А лучше, сохряняя горизонтальный кадр, повернуть камеру грудусов на 50-70 против часовой стрелки. И левая рука появится.
3. Поза. Правая рука (от нас слева). Странный жест в таком симпатичном контексте. Вот если бы ладошку под голову... Левая рука тоже вызывает желание угадать, лежит ли она на животике или наоборот - под спиной. Интереснее было бы на животике. И видеть ее.
4. Выражение лица. Вполне соответствует жесту. А зря, существенно интереснее был бы хитро-веселый прищуристый взгляд на фотографа.
====
Н-да. Пять впустую истраченных катушек пленки на попытку найти себя в этом жанре, научили меня особо критическому подходу к собственным и чужим снимкам. И на мой взгляд, этой фотографии нужно соврсем немного! Точно говорю.
Кабы вот rotate 90 degrees clockwise, то бишь, положить как лежало, смотрелось бы imho лучше. Но тут уж и до меня сказали
С одной стороны благодарю за сайт!!!!!!!!!!!!!!!
Порнограф не поинтересуется сайтом с одной стороны.
С другой, Эротоман имеет возможностьь приобщиться к некоторой культуре эротического фото (независимо от содержания фото).
Это не относиться именно к этой фото, но просто впечатления накопились.
Хотел бы приобщиться (к автрам), но нет опыта, моделей, аппаратуры, однако большое желание.
Рекомендую разрешить ограниченный допуск (через цензуру) ко всеобщему голосованию и высказывыанию своей точки зрения.