(10) DOCTOR: Я тоже не понимаю, почему "пошло". Ну, сказали бы - "кич", куда ни шло. Кич кичу рознь, многое мне нравится. Здесь - в дымке, постановочно, красивая девушка, интересно подано (по цвету). Прав автор, когда говорит "вначале пойду посплю, сны посмотрю". Это как сказка для взрослых.
Ну шо Вы пристали к человеку - во сне может вообще одноногая присниться. А эта таки очень даже симпотная, блин!!! Я как увидел, сразу на ум - сининький скромный платочек.....
Очень нравится! Но руки и ноги выбелены несколько неестесственно - такое впечатление, что вымазаны в известку. Кстати, доска слева - тоже слишком яркая. А вообще здорово!
В связи с многочисленными замечаниями..... и в назидание потомкам .... на своей фотографии... отрезал себе руку ... теперь вот без правой руки ... набираю левой ... спасибо... больше нет сил......... :))
Комментарии пользователей
Очень хорошая фотография. Красиво и нежно.
Здорово, а как сделали так чтобы все было ч.б. а платочек в цвете?
То(3) а во сне , как в ФШ , маска и опция"колоризация(закраска)" в режиме "оттенок/насыщенность"
Правая рука неоправданно обрезана. Но, невзирая.....
То (8) исправлюсь, но вначале пойду посплю, сны посмотрю :)
ручку жалко,согласен, но приятная карточка,сонная:)))
Пятерошка!
5!
Пошло, сорри...
То (10) DOCTOR , Доктор , а диагноз, с рашифровкой? Я к медицине отношусь с уважением, , а от такого заявления , того и гляди, кондратий хватит :)
Нет слов... Приятная фтография, это точно!
(10) DOCTOR: Я тоже не понимаю, почему "пошло". Ну, сказали бы - "кич", куда ни шло. Кич кичу рознь, многое мне нравится. Здесь - в дымке, постановочно, красивая девушка, интересно подано (по цвету). Прав автор, когда говорит "вначале пойду посплю, сны посмотрю". Это как сказка для взрослых.
С правой ручкой несуразно, и не тольклько порезка, а в остальном очень даже, а doctora к доктору.
Ну шо Вы пристали к человеку - во сне может вообще одноногая присниться. А эта таки очень даже симпотная, блин!!! Я как увидел, сразу на ум - сининький скромный платочек.....
bravo
Колоссально здорово!
Очень нравится! Но руки и ноги выбелены несколько неестесственно - такое впечатление, что вымазаны в известку. Кстати, доска слева - тоже слишком яркая. А вообще здорово!
хорошо!
В связи с многочисленными замечаниями..... и в назидание потомкам .... на своей фотографии... отрезал себе руку ... теперь вот без правой руки ... набираю левой ... спасибо... больше нет сил......... :))
Забавный прием :-))) Рек