Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Цветные сны в уездном городе К.
6108человек
Загружена 22.06.2002 23:57 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ded 23 June 2002, 00:22:41

Очень хорошая фотография. Красиво и нежно.

Борис Р. 23 June 2002, 00:25:31

Здорово, а как сделали так чтобы все было ч.б. а платочек в цвете?

Артемий Теричев 23 June 2002, 00:33:35

То(3) а во сне , как в ФШ , маска и опция"колоризация(закраска)" в режиме "оттенок/насыщенность"

Георгий С. 23 June 2002, 01:05:31

Правая рука неоправданно обрезана. Но, невзирая.....

Артемий Теричев 23 June 2002, 01:21:15

То (8) исправлюсь, но вначале пойду посплю, сны посмотрю :)

hi5 23 June 2002, 02:08:00

ручку жалко,согласен, но приятная карточка,сонная:)))

Вадим Дорофеев 23 June 2002, 02:35:43

Пятерошка!

tanee 23 June 2002, 02:40:06

5!

Аноним 23 June 2002, 03:22:51

Пошло, сорри...

Артемий Теричев 23 June 2002, 06:59:18

То (10) DOCTOR , Доктор , а диагноз, с рашифровкой? Я к медицине отношусь с уважением, , а от такого заявления , того и гляди, кондратий хватит :)

Аноним 23 June 2002, 07:57:19

Нет слов... Приятная фтография, это точно!

(10) DOCTOR: Я тоже не понимаю, почему "пошло". Ну, сказали бы - "кич", куда ни шло. Кич кичу рознь, многое мне нравится. Здесь - в дымке, постановочно, красивая девушка, интересно подано (по цвету). Прав автор, когда говорит "вначале пойду посплю, сны посмотрю". Это как сказка для взрослых.

Юрий Девяткин 23 June 2002, 12:37:05

С правой ручкой несуразно, и не тольклько порезка, а в остальном очень даже, а doctora к доктору.

Ну шо Вы пристали к человеку - во сне может вообще одноногая присниться. А эта таки очень даже симпотная, блин!!! Я как увидел, сразу на ум - сининький скромный платочек.....

Аноним 23 June 2002, 21:01:03

bravo

Luckyfer 24 June 2002, 04:44:58

Колоссально здорово!

Валера В. 24 June 2002, 09:42:41

Очень нравится! Но руки и ноги выбелены несколько неестесственно - такое впечатление, что вымазаны в известку. Кстати, доска слева - тоже слишком яркая. А вообще здорово!

gDmitry 24 June 2002, 10:39:55

хорошо!

Артемий Теричев 27 June 2002, 08:17:58

В связи с многочисленными замечаниями..... и в назидание потомкам .... на своей фотографии... отрезал себе руку ... теперь вот без правой руки ... набираю левой ... спасибо... больше нет сил......... :))

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 August 2002, 01:01:12

Забавный прием :-))) Рек

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям