Погода, природа, фотоаппарат, плёнка, остальное... Не ню конечно, но и не остальное... Пусть здесь побудет...<br>Камера: OLYMPUS OM-1N
Объектив: OLYMPUS Zuiko 50/1.8
Пленка: AGFA APX100
Хорошая работа... И голова собаки видна... И женщина интересная... :))
Аноним22 June 2002, 21:45:12
To Сергей Макаренков: Как причем??? А свобода??? Джеронимо - он же главный боец за свободу!!!!!: "Эта земля наша, наших предков, и мы имеем полное право жить на ней..." слова его к этому снимку по-моему подходят.
Комментарии пользователей
Классно! Свобода и небо и никого вокруг нет.... Не хватает ковбойской шляпы и Харлея на заднем плане :)
красивая, мягкая.
То 4. То ли я устал, то ли мне еще и голова собаки мерещится :)
Хорошая фота! Нравится!
томагавк в руку нужен!!! с резной ручкой! пересними - ценнейший кадр ведь.
To Ираклий Шанидзе: Ираклий, а как же - Д-Ж-Е-Р-О-Н-И-М-О?????
То 9. А нафиххх мне шедевры... Я так - плюшками балуюсь... Да и попрбуй снова увидеть то-же самое там-же :) То 9. А Джеронимо здесь при чём?
Хорошая работа... И голова собаки видна... И женщина интересная... :))
To Сергей Макаренков: Как причем??? А свобода??? Джеронимо - он же главный боец за свободу!!!!!: "Эта земля наша, наших предков, и мы имеем полное право жить на ней..." слова его к этому снимку по-моему подходят.
Индейцы, ковбои и тд. обзавидовались ..... :)))