с днем рожденья дорогие...:) одному желаю... а другому....:)<br>Камера: <b>MINOLTA </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=6&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MINOLTA в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>MINOLTA </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=6&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MINOLTA в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Кто ищет - тот всегда найдет!
нра
ПиР!!!!!!!
-))) хорошо спряталась...<br> очень понравилась работа -)))
пейзажик..
Дюны, только дюны кругом...
Ого, Ветре, ты чё там откопала?
;)
Ох с каким же я кудовольствием 5 поставила! Но натюрморты всё равно хочу ещё. И ещё! И ЕЩЁ!!!
zuper
кайфно! эстетика пустынь и ветров...
ой [тихо ойкнула]
Комментарии пользователей
Кто ищет - тот всегда найдет!
нра
ПиР!!!!!!!
-))) хорошо спряталась...<br>
очень понравилась работа -)))
пейзажик..
Дюны, только дюны кругом...
Ого, Ветре, ты чё там откопала?
;)
Ох с каким же я кудовольствием 5 поставила! Но натюрморты всё равно хочу ещё. И ещё! И ЕЩЁ!!!
zuper
кайфно! эстетика пустынь и ветров...
ой [тихо ойкнула]