Нарисуй мне свой сон - черной тушью по белым страницам
Нарисуй так, что б эти рисунки мне душу пороли,
Каждый штрих, как удар, кожу в клочья срывал со спины
Что б до крика с надрывом, до ярости дикой, до боли...
pikachu-girl<br>Камера: <b>CANON EOS 30</b> <a href="redir.emax?search=EOS+30&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 30 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>CANON 28-105</b> <a href="redir.emax?search=28-105&brand_id=4&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON 28-105 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Выполнено "офигительно" (заимств. у Маши Перской)дерзко. И хоть я, откровенно говоря, не большой любитель такого рода работ, но не могу не отметить притягательность и сильное воздействие этого снимка.
вряд ли это ню, скорее жанр или что-то еще...
(1) Маша, офигивайте дальше (в хорошем смысле этого слова)
<br> (2) Роман ;))) к Маше...
<br> (3) дядя Саша: )))) к Роме с Машей и побольше...
<br> (4) Георгий - в зачетке.
<br> (5) Ольгуня - спасибо
<br> (6) Таня - очень очень? ;)))
(7) Андрей, вам придется и офигеть и охренеть по Ренесансу ;))) (опять же для хорошего чела - не жалко)
Аноним21 June 2002, 02:19:24
Текст - отзывается очень сильно. А картинка - некрофилическая, имхо... Текст - про живое, а картинка - про мертвое... Катринку я б назвал "Утопленники"... А текст - ОЧЕНЬ!
<br> (10) если в сепию переведу - перестанет быть некрофильской? ;)))
<br> (11) дак он все-таки нормальный пацан!
<br> (12) и я .... (краснею)
<br> (13) э?
<br>(14) ;))) мехматом пахнет
<br> (15) угу. неувядаемая.
<br> (16) есть немного, есть - убрать не могу.
<br> (17) откуда и куда капельку? посмотрю, однако.
<br> (18) лечение продолжается ;))) (шутка)
Аноним21 June 2002, 11:01:15
Ef Homo Designum, что же Вы делаете? В самой фотографии столько чувств и страстей, что смотреть больно. А когда текст прочитаешь..... Крышу сносит, знаете ли... Но взгляд оторвать невозможно! СПАСИБО! ОФИГИВАЮ вместе со всеми!
(10) И картинка про живое. Мертвым уже все-равно, им не больно... они бесстрастны.
ВАУ!!! Все, что могу добавить к вышеизложенному. Действительно завораживает. Как огонь, как вода, как дтп на дороге. Наши люди всегда любили смотреть на что-то такое, от чего сердце в пятки... Короче, просто супер. Слава богу, что мне такие сны не снятся, а то бы просыпалась в холодном поту...
5, еств.. Претензица к оджной линии-трещенке (белой) - идет слева в кадре сначала по груди, а далее - по руке. Все остальные линии смотрятся как трещины не на самом снимке, но на теле девушке и руках, а эта линия уж больно назидательна, уж больно видно, как ее в шопе проводили, если бы она перед рукой прерывалась, а по руке чертила бы уже другая линия - было бы стильнее. Но это так - придирка. В целом на такие детали наплевать.
<br>(20) Кажеться, вы становитесь моим поклонником. В душе. ;))) только не сходите с ума, ок?
<br> (21) минимум 2 кайфа. не всем музыку сочинять, гы!
<br> (22) дтп - странные у вас ассоциации ;))) круче чем у меня...
<br> (23) без лажи: это правильно. Но я ее оставил, чтобы смешать впечатления: на теле, на плоскости карточки, там или сдесь в руках. Захотелось специально, хоть и эклектит серьезно. ;)))
<br> (24) понимаешь, стих твой понравился. Вот результат. Пиши, я те вышлю чуть поболее, чтоб распечатать можно было хоть на А4.
<br> (25) ну, вы уже свой. ;)))
<br> (26) да, за бугром так не бывает... :)))
<br> (27) спасибо.
Технично и не более, та же попса, только вид сзаду. Не продуманная картинка, а надуманная. Эмоционально не увязанная. (24) Пикачу: Кто знал, чем песня отзовется...
по случаю завтрашнего дня рождения (в день Св. Троицы - повезло, да?) меняю ник на полновесное паспортное... ;))) Всем вам удачи и творческих изысков!!!
Прежде всего - сколько отзывов!
По поводу кадра: и офигительно, и некрофильно одновременно. Эта ускользающая (потому что несуществующая) грань между здоровьем и психическими отклонениями. Нравится, хотя и противно.
И хде я раньше был??? как мог не заметить???? видимо в превьюшках пропустил((((((((((
856 пятерок с плюсом!!!!
И главное уже и добавить нечего (( все уже всё сказали за меня....
(62) Нет, здесь я каверзы не строю...как раз наоборот ..за 5 мин получил 3 чугуна от анонимщиков(((.......Одина на них нет с Тором P.S.нам хитрым и смешливым тоже трудно
Неоднозначно. Тревожный какой-то сон получился. Окаменевшие тела, окаменевшие в бетоне, том самом старом бетоне с белыми прожилками, который встречается на водосливах плотин. И на переднем плане - сегмент какого-то членистоногого.
Комментарии пользователей
ооо!!! смотрела смотрела....решила сказать что-то...а что не знаю.! замечательно офигительно и тд!(слова какие-то не те...)
Выполнено "офигительно" (заимств. у Маши Перской)дерзко. И хоть я, откровенно говоря, не большой любитель такого рода работ, но не могу не отметить притягательность и сильное воздействие этого снимка.
5
супер!!
!!!!!!! очень!
Я бы даже больше сказал. Охренеть, блин! А ля Ренесанс. 5
вряд ли это ню, скорее жанр или что-то еще...
(1) Маша, офигивайте дальше (в хорошем смысле этого слова)
<br> (2) Роман ;))) к Маше...
<br> (3) дядя Саша: )))) к Роме с Машей и побольше...
<br> (4) Георгий - в зачетке.
<br> (5) Ольгуня - спасибо
<br> (6) Таня - очень очень? ;)))
(7) Андрей, вам придется и офигеть и охренеть по Ренесансу ;))) (опять же для хорошего чела - не жалко)
Текст - отзывается очень сильно. А картинка - некрофилическая, имхо... Текст - про живое, а картинка - про мертвое... Катринку я б назвал "Утопленники"... А текст - ОЧЕНЬ!
И порезал ее он мантрагорой, нежно...
<br>Главное соски целыми оставил, не поранил...
o!
3,14ц!
Krasota !
Очень хорошо. Третья рука в нижнем углу вызывает вопросы.
(8) Ef Homo Designum: -офигивает дальше-
<br> (10) если в сепию переведу - перестанет быть некрофильской? ;)))
<br> (11) дак он все-таки нормальный пацан!
<br> (12) и я .... (краснею)
<br> (13) э?
<br>(14) ;))) мехматом пахнет
<br> (15) угу. неувядаемая.
<br> (16) есть немного, есть - убрать не могу.
<br> (17) откуда и куда капельку? посмотрю, однако.
<br> (18) лечение продолжается ;))) (шутка)
Ef Homo Designum, что же Вы делаете? В самой фотографии столько чувств и страстей, что смотреть больно. А когда текст прочитаешь..... Крышу сносит, знаете ли... Но взгляд оторвать невозможно! СПАСИБО! ОФИГИВАЮ вместе со всеми!
(10) И картинка про живое. Мертвым уже все-равно, им не больно... они бесстрастны.
кайф
ВАУ!!! Все, что могу добавить к вышеизложенному. Действительно завораживает. Как огонь, как вода, как дтп на дороге. Наши люди всегда любили смотреть на что-то такое, от чего сердце в пятки... Короче, просто супер. Слава богу, что мне такие сны не снятся, а то бы просыпалась в холодном поту...
5, еств.. Претензица к оджной линии-трещенке (белой) - идет слева в кадре сначала по груди, а далее - по руке. Все остальные линии смотрятся как трещины не на самом снимке, но на теле девушке и руках, а эта линия уж больно назидательна, уж больно видно, как ее в шопе проводили, если бы она перед рукой прерывалась, а по руке чертила бы уже другая линия - было бы стильнее. Но это так - придирка. В целом на такие детали наплевать.
Не ожидала... (подумаю однако)
сильно, цепляет однако...
очень красиво
<br>(20) Кажеться, вы становитесь моим поклонником. В душе. ;))) только не сходите с ума, ок?
<br> (21) минимум 2 кайфа. не всем музыку сочинять, гы!
<br> (22) дтп - странные у вас ассоциации ;))) круче чем у меня...
<br> (23) без лажи: это правильно. Но я ее оставил, чтобы смешать впечатления: на теле, на плоскости карточки, там или сдесь в руках. Захотелось специально, хоть и эклектит серьезно. ;)))
<br> (24) понимаешь, стих твой понравился. Вот результат. Пиши, я те вышлю чуть поболее, чтоб распечатать можно было хоть на А4.
<br> (25) ну, вы уже свой. ;)))
<br> (26) да, за бугром так не бывает... :)))
<br> (27) спасибо.
отобрал покой на несколько дней вперед...:-)))
Хорошая картинка, народу вон сколько зацепила, несправедливая только ;) Еще на моего любимого автора похоже, хотя там подобрее будет :))
(29) угу. А чё делать-то?
<br> (30) а чем несправедливая? количеством народа? ;)
Технично и не более, та же попса, только вид сзаду. Не продуманная картинка, а надуманная. Эмоционально не увязанная. (24) Пикачу: Кто знал, чем песня отзовется...
безумие! видимо к ней меня сегодня так неудержимо влекло, что бы что-то повернуть.....
(32) очень хорошо в попсе разбираетесь, Юрий Девяткин, словно мастер...
<br> (33) влекло... не переборщи, однако ;)))
(31) Тебе мало?;) не этим, лучше на емейл напишу, дабы прилюдно сомолюбие автора не оскорблять :)))
(35) не мало, а как получиться... ;))) сомолюбие через "О" - символично... (шучу). Пиши, посмотрим что такое...
ой :)))))))
Что спрашивается ещё можно сказать???
Как всегда орининально, красиво и насыщенно...
Кажется теперь фотографии рисуют мою будующее...
(37) дык. (38) странно, да?
снесение головы. П.И.Р.
(спасибо) Лоеб.
=41=
Лоуб:)))
(42) Лоуб, сорьки!
по случаю завтрашнего дня рождения (в день Св. Троицы - повезло, да?) меняю ник на полновесное паспортное... ;))) Всем вам удачи и творческих изысков!!!
=43=
тоже "штукатурка" ?
(45) поясни, плиз...
(44) И автопортретик туда же :))) Поздравляю теперь уже :))))))
Ладно зайду завтра чтоб поздравить, может какие слова появятся...
(47) ой, любопыта ты , Ленка! ой любопыта... а вот нету.
(48) заходи, пожалуйста. Я на Байкале, точнее на Селенге родился. ;)) В Татаурово. Знакомо?
(8) Ef Homo Designum: дааааааа! за душу берет очень! хоть и грустно , но прям супер!
(50) СПАСИБО!!!! ну, это там понятно, да?
отпад.особенно грудь. -ты пожалуй мазахист!
А на мыле так ничего и нет...:-(
(52) в пассивной некрофилии не будешь обвинять?
(53) ОК! сделаю.
Сказано, сделано... спасибо:-)
(55) ;)))
Прежде всего - сколько отзывов!
По поводу кадра: и офигительно, и некрофильно одновременно. Эта ускользающая (потому что несуществующая) грань между здоровьем и психическими отклонениями. Нравится, хотя и противно.
(57) очень необычное выражение, Вадим...я даже задумался.
Все... теперь она всегда со мной...засыпая и просыпаясь я буду видеть ее...
:-)
(59) да ладно... меньше грезить - больше жить.
И хде я раньше был??? как мог не заметить???? видимо в превьюшках пропустил((((((((((
856 пятерок с плюсом!!!!
И главное уже и добавить нечего (( все уже всё сказали за меня....
(61) хитрый и смешливый бог носится по свету и строит каверзы проходящим ;))) работы много, вот и не заметил ;)
(62) Нет, здесь я каверзы не строю...как раз наоборот ..за 5 мин получил 3 чугуна от анонимщиков(((.......Одина на них нет с Тором P.S.нам хитрым и смешливым тоже трудно
;))))
вот так и живем...так мне ждать?
(65) может быть...
Неоднозначно. Тревожный какой-то сон получился. Окаменевшие тела, окаменевшие в бетоне, том самом старом бетоне с белыми прожилками, который встречается на водосливах плотин. И на переднем плане - сегмент какого-то членистоногого.
(67) коммент под работой - источник вдохновения.
Это серые камни на берегу, бывшие когда-то людьми
(69) ;))) это люди, еще не ставшие камнями....
!!!!!!!
(70) да, ла-а-а-адно... Дали... ох уж мне это француз....
(71) Спасибки...
Почему на всех фотогрфиях одни и те же мужские руки??????
одни у меня руки... чтож поделать...