Эх хорошо!! А я иду в отпуск, вот нагуляюсь в этих полях.
Аноним20 June 2002, 17:25:50
(1) Думаешь,там ещё бродят подобные наяды?:)В полях-то:)
А наяда оч хороша! Роман,передайте ей поклон от примата:)
Ваши фотографии весьма нравятся.Это не лесть:)))Удачи!
(6) Ой, сомневаюсь я однако.... А по макро я как то потом покажу.....<br>
(7)Я так почему то сразу и поверил, что вспотеешь. Когда приедешь я тебе Рексону одолжу....<br>
(8)Так ото ж.....<br>
(9)А я про что?...<br>
(10)Приветики!!!<br>
(11)Наконец то солнышко выглянуло!!!<br>
(12)Да вото, потихоничку даю, знаете ли....<br>
(13) А нафиг что то говорить то? Меня больше всего заботят цветовые гаммы, чем то, что модели держат в руках. А вот серпа тоя ей не дам однозначно. Еще не дай Боже приревнуеть - инвалидом останусь....
Аноним21 June 2002, 00:06:46
А у тебя почему небо желтое? тоже неправильный баланс белого?
(15) У меня все неправильно. И сам я какой то неправильный.... Руки вото тоже почему то разные - одна правая, другая левая.... Я уж про голову не говорю. Она то квадратная от плоских комментов, то круглая как шар от злости....
Комментарии пользователей
Эх хорошо!! А я иду в отпуск, вот нагуляюсь в этих полях.
(1) Думаешь,там ещё бродят подобные наяды?:)В полях-то:)
А наяда оч хороша! Роман,передайте ей поклон от примата:)
Ваши фотографии весьма нравятся.Это не лесть:)))Удачи!
(2) Бродют, бродют! Заявляю с чувством персональной ответствености. Только вот у некоторых e-mail отсутствует и нету мобильником.....
а еще говорят, "шо у цей краины немае будны"....Есть!
Супер-кадр! 5+
еще бы не мокро... я б, наверное, тож вспотел :)
Господи, благодать-то какая.
Krasivo
Привет Киевлянам!
НУ РОМАН ДАЁЁТ 5........
Кабута впервые руку свою увидела. Не, не понял что хотел сказать автор. Серп и вспотевший платок были бы уместней, чем крашеные волосы.
(6) Ой, сомневаюсь я однако.... А по макро я как то потом покажу.....<br>
(7)Я так почему то сразу и поверил, что вспотеешь. Когда приедешь я тебе Рексону одолжу....<br>
(8)Так ото ж.....<br>
(9)А я про что?...<br>
(10)Приветики!!!<br>
(11)Наконец то солнышко выглянуло!!!<br>
(12)Да вото, потихоничку даю, знаете ли....<br>
(13) А нафиг что то говорить то? Меня больше всего заботят цветовые гаммы, чем то, что модели держат в руках. А вот серпа тоя ей не дам однозначно. Еще не дай Боже приревнуеть - инвалидом останусь....
А у тебя почему небо желтое? тоже неправильный баланс белого?
(15) У меня все неправильно. И сам я какой то неправильный.... Руки вото тоже почему то разные - одна правая, другая левая.... Я уж про голову не говорю. Она то квадратная от плоских комментов, то круглая как шар от злости....
ooo.... eto krasivo...
zariza polei!
Ох, яки дiвки пiд Киiвом бувають!
Странно. Во думаю - поле. А называется "в лесах..."...
сейчас полетит над полями......)
eh, ses`te by za kombain.
хороша.... -) воздушная такая... легкая... летящая почти не касаясь земли -)
!!!!!
Радужно, легко и весело