Танюша, пусть твоя жизнь течет долго и спокойно как эта река и чем старше ты будешь становиться, тем полноводней будет твоя жизнь.....<br>
Пусть на твоем пути не встречаются мели, но если попадешь кому то в сети - барахтайся, не сдавайся, рви сети (и рыбаков тоже), ибо только почувствовав себя свободной ты сможешь творить! <br>
Встречай рассветы, провожай закаты, любуйся и будь счатстлива каждый свой день - а мы будем любоваться тобой!<br>
Сережа - СПАСИБО за такой романтический и нежный подарок! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! И такие пожелания обалденные! СПАСИБО, я очень тронута. И хочу пожелать и тебе дальше радовать не только меня а и всех такими прекрасными и всегла красочными работами - ведь мир и так сер, а ты его раскрашиваешь шикарно! за что и люблю! :) СПАСИБо еще раз!
(8) Таня Руденко (TANEE): Танююююшь! Все подаренные карточки (тебе к ДР) всё-равно меркнут перед твоим посл. автопортретом!!! Верь-не верь, а это так!.. ;0Ъ...
Комментарии пользователей
Танюша, пусть твоя жизнь течет долго и спокойно как эта река и чем старше ты будешь становиться, тем полноводней будет твоя жизнь.....<br>
Пусть на твоем пути не встречаются мели, но если попадешь кому то в сети - барахтайся, не сдавайся, рви сети (и рыбаков тоже), ибо только почувствовав себя свободной ты сможешь творить! <br>
Встречай рассветы, провожай закаты, любуйся и будь счатстлива каждый свой день - а мы будем любоваться тобой!<br>
Присоединяюсь к поздравлениям!:) Очень хорошие слова:) Будь счастлива!:))
5.
Роман098 опять в своем любимом колоре. Романтично. Интересно, если бы дорожка пересекала лицо - было бы лучше?
красиво..<br>
расслабляюще..<br>
завидно..<br>
тоже туда хочется...<br>
красивое поздравление..<br>
присоединяюсь -) <br>
словла очень красивые -))
тоже присоединяюсь, ещё раз поздравляю тебя Танюшка! :)))))))))))))))))
Сережа - СПАСИБО за такой романтический и нежный подарок! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! И такие пожелания обалденные! СПАСИБО, я очень тронута. И хочу пожелать и тебе дальше радовать не только меня а и всех такими прекрасными и всегла красочными работами - ведь мир и так сер, а ты его раскрашиваешь шикарно! за что и люблю! :) СПАСИБо еще раз!
И еще раз всем спасибо за поздравления! :)
(8) Таня Руденко (TANEE): Танююююшь! Все подаренные карточки (тебе к ДР) всё-равно меркнут перед твоим посл. автопортретом!!! Верь-не верь, а это так!.. ;0Ъ...
(4) дядя Саша: А здесь дорожка проходит сквозь сердце :)
Cafe del Mar