(5) Сань, как как.... Прыгала себе девчоночка, развлекалась, а тута вдруг откуда не возмись Алекс с фотиком, ну и расстроил чем то.... А женщины, особенно эротические, они как кошки.... В общим эксперементировать не советую, можно не токмо без фотика остаться, но и без глаз тоже.... Эту фотку надо в каждой студии повесить, шобы соблюдали технику безопасности, блин!
Жінку Тарзана звали Джейн (по старому фильму с Вейсмюллером), только она была брюнеткой, голой не ходила и совсем не умела прыгать. И фильм был не еротичні, а вовсе даже душещипательный. Так что скорее это какая-то дикая кошка в человеческом обличье. Что не мешает этой картинке нравится.
(4) - Gidronic (Минаев Эдуард) - :)))<br>
(5) - Александр Медведев - записи к сожалению нет, но спасибо за подсказку:)))<br>
(6) Роман098 - есть доля правды в Вашем комментарии - один раз на фотоаппарат она все-таки налетела... но ве остались целы и невредимы:)
Классно...И впрямь, СТРАШНО... Если никто из авторов не против, я это сложу третьим кадром в серию, где два кадра уже есть - про ожидание Графа? Или лучше вторым: сначала Катина красавица, потом эта Жiнка, а потом, более остро - Гришина, с бритвой... Короче, богатая фота. Дедушка Фрейд много-много страниц текста потратил на то, чтобы намекнуть на то, что на этой фоте так лаконично и ёмко и доходчиво сказано... Конечно, и Панночка из Вечеров на хуторе... приходит на ум... И много всего... Кстати, жаль её...Она не верит в успех своего броска... Много всего... СПАСИБО!
С чистой совестью ставлю пять. Сногсшибательно. Это ж надо так поймать! Попахивает Булгаковым :))
И чем-то ее лицо напоминает мне мою маман в молодости. :)))
Комментарии пользователей
рятуйтэ-э-э-э-э :О)
(1) - grg - що, невже боїшся???
дюже злякався :О)
Ха, прикольная у Тарзана дивчина :-)))))))))
(5) Сань, как как.... Прыгала себе девчоночка, развлекалась, а тута вдруг откуда не возмись Алекс с фотиком, ну и расстроил чем то.... А женщины, особенно эротические, они как кошки.... В общим эксперементировать не советую, можно не токмо без фотика остаться, но и без глаз тоже.... Эту фотку надо в каждой студии повесить, шобы соблюдали технику безопасности, блин!
Жінку Тарзана звали Джейн (по старому фильму с Вейсмюллером), только она была брюнеткой, голой не ходила и совсем не умела прыгать. И фильм был не еротичні, а вовсе даже душещипательный. Так что скорее это какая-то дикая кошка в человеческом обличье. Что не мешает этой картинке нравится.
Судя по появлению фотографии, фотограф остался жив...
Очень хорошо 5
(4) - Gidronic (Минаев Эдуард) - :)))<br>
(5) - Александр Медведев - записи к сожалению нет, но спасибо за подсказку:)))<br>
(6) Роман098 - есть доля правды в Вашем комментарии - один раз на фотоаппарат она все-таки налетела... но ве остались целы и невредимы:)
Така ii доля..
Классно...И впрямь, СТРАШНО... Если никто из авторов не против, я это сложу третьим кадром в серию, где два кадра уже есть - про ожидание Графа? Или лучше вторым: сначала Катина красавица, потом эта Жiнка, а потом, более остро - Гришина, с бритвой... Короче, богатая фота. Дедушка Фрейд много-много страниц текста потратил на то, чтобы намекнуть на то, что на этой фоте так лаконично и ёмко и доходчиво сказано... Конечно, и Панночка из Вечеров на хуторе... приходит на ум... И много всего... Кстати, жаль её...Она не верит в успех своего броска... Много всего... СПАСИБО!
(7) - дядя Саша - спасибо за инфо:)<br>
(8) - Naomi - вот это в точку!!!<br>
(9) - Leona - cпасибо:)))<br>
(10) - старый эстет - да, живой, спасибо за беспокойство:)<br>
(11) - Дмитрий Филиппов(Сильвер) - спасибо:)<br>
(13) - VLV - таке...:)<br>
(14) - DOCTOR - эта - верит!!!
иииииихихи. Класс
Полный атасс!!!! Жаль оценки не могу поставить.
Середина композиции прямо убивает! Здорово!
Дык это же монашка из Шаолинь... Ух, какие они на PEPSI прыткие...
Супер!!! Только непонятно - она снизу подпрыгивает или через комнату летит... :-)
Сподобалась!!!
...FATBOYSLIM отдыхает > c такими трюками начинали
в STARWARS пока не было денег на спецэфкты,,, :-)))
С чистой совестью ставлю пять. Сногсшибательно. Это ж надо так поймать! Попахивает Булгаковым :))
И чем-то ее лицо напоминает мне мою маман в молодости. :)))
цеж вона на батутi стрибаE!!!!
Так це ж Бэтгерл блин!!!
чумовая
Divchinu zvil`nili na volu pislya ziomki? :))
о как:)
ну це вже б... вабшче!
Хи хи хи.....
"Прыжки в дурдоме" или "Нападение на санитара" это в юмор лучше
А я бы поместил ЭТО в репортаж...
(14) : Doctor по возможности отзовитесь, очень интересно было бы с Вами пообщаться.