Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жінка Тарзана
6716человек
Загружена 21.06.2002 00:04 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 21 June 2002, 00:09:56

рятуйтэ-э-э-э-э :О)

Андрей Федечко 21 June 2002, 00:16:00

(1) - grg - що, невже боїшся???

Аноним 21 June 2002, 00:19:07

дюже злякався :О)

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 June 2002, 00:19:11

Ха, прикольная у Тарзана дивчина :-)))))))))

(5) Сань, как как.... Прыгала себе девчоночка, развлекалась, а тута вдруг откуда не возмись Алекс с фотиком, ну и расстроил чем то.... А женщины, особенно эротические, они как кошки.... В общим эксперементировать не советую, можно не токмо без фотика остаться, но и без глаз тоже.... Эту фотку надо в каждой студии повесить, шобы соблюдали технику безопасности, блин!

Жінку Тарзана звали Джейн (по старому фильму с Вейсмюллером), только она была брюнеткой, голой не ходила и совсем не умела прыгать. И фильм был не еротичні, а вовсе даже душещипательный. Так что скорее это какая-то дикая кошка в человеческом обличье. Что не мешает этой картинке нравится.

Олег Москвин 21 June 2002, 01:27:58

Судя по появлению фотографии, фотограф остался жив...

Очень хорошо 5

Андрей Федечко 21 June 2002, 02:01:53

(4) - Gidronic (Минаев Эдуард) - :)))<br>
(5) - Александр Медведев - записи к сожалению нет, но спасибо за подсказку:)))<br>
(6) Роман098 - есть доля правды в Вашем комментарии - один раз на фотоаппарат она все-таки налетела... но ве остались целы и невредимы:)

VLV 21 June 2002, 02:11:46

Така ii доля..

Аноним 21 June 2002, 02:13:05

Классно...И впрямь, СТРАШНО... Если никто из авторов не против, я это сложу третьим кадром в серию, где два кадра уже есть - про ожидание Графа? Или лучше вторым: сначала Катина красавица, потом эта Жiнка, а потом, более остро - Гришина, с бритвой... Короче, богатая фота. Дедушка Фрейд много-много страниц текста потратил на то, чтобы намекнуть на то, что на этой фоте так лаконично и ёмко и доходчиво сказано... Конечно, и Панночка из Вечеров на хуторе... приходит на ум... И много всего... Кстати, жаль её...Она не верит в успех своего броска... Много всего... СПАСИБО!

Андрей Федечко 21 June 2002, 02:37:30

(7) - дядя Саша - спасибо за инфо:)<br>
(8) - Naomi - вот это в точку!!!<br>
(9) - Leona - cпасибо:)))<br>
(10) - старый эстет - да, живой, спасибо за беспокойство:)<br>
(11) - Дмитрий Филиппов(Сильвер) - спасибо:)<br>
(13) - VLV - таке...:)<br>

(14) - DOCTOR - эта - верит!!!

DLed 21 June 2002, 03:18:31

иииииихихи. Класс

Аноним 21 June 2002, 03:31:16

Полный атасс!!!! Жаль оценки не могу поставить.

RasKo 21 June 2002, 06:56:35

Середина композиции прямо убивает! Здорово!

Аноним 21 June 2002, 08:50:16

Дык это же монашка из Шаолинь... Ух, какие они на PEPSI прыткие...

Kiska 21 June 2002, 09:58:54

Супер!!! Только непонятно - она снизу подпрыгивает или через комнату летит... :-)

KS 21 June 2002, 11:14:50

Сподобалась!!!

Аноним 21 June 2002, 12:28:33

...FATBOYSLIM отдыхает > c такими трюками начинали
в STARWARS пока не было денег на спецэфкты,,, :-)))

angel-model 21 June 2002, 12:41:45

С чистой совестью ставлю пять. Сногсшибательно. Это ж надо так поймать! Попахивает Булгаковым :))
И чем-то ее лицо напоминает мне мою маман в молодости. :)))

Аноним 21 June 2002, 20:13:06

цеж вона на батутi стрибаE!!!!

Nuts 23 June 2002, 13:50:59

Так це ж Бэтгерл блин!!!

Сан' 26 June 2002, 14:19:55

чумовая

shpilka 3 July 2002, 00:58:50

Divchinu zvil`nili na volu pislya ziomki? :))

о как:)

Ираклий Шанидзе 12 July 2002, 08:51:02

ну це вже б... вабшче!

Аноним 12 July 2002, 08:52:41

Хи хи хи.....

Аноним 19 July 2002, 18:40:45

&quot;Прыжки в дурдоме&quot; или &quot;Нападение на санитара&quot; это в юмор лучше

Targan 16 August 2002, 13:28:21

А я бы поместил ЭТО в репортаж...

Жiнка Тарзана 16 October 2002, 01:05:47

(14) : Doctor по возможности отзовитесь, очень интересно было бы с Вами пообщаться.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям