Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Nastja
4862человека
Загружена 20.06.2002 18:59 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Яшунин 20 June 2002, 19:17:24

Ой хорошаааа! Прелесть просто!!!!5+

Irzhi Korn 20 June 2002, 19:46:15

Хороший снимок, рекомендовал...

Arthur Gassanov 20 June 2002, 19:53:14

КРАСОТА 5.

Георгий С. 20 June 2002, 20:07:12

Приятный снимок очень. Будут про цепочки говорить, - не слушайте

Markusha 20 June 2002, 20:23:08

хорошая... :) но я бы подбородок подфотошопил...

murzik 20 June 2002, 20:32:28

krasaticscha to kakaya!

R+B 20 June 2002, 20:37:18

!!!

m-f 20 June 2002, 20:50:31

(1) Александр Медведев: otlichno skazano! ja etu ideju izpolzuju v mestnom fotoklube :)

(5) А нефик там говорить. На месте они! Очень жаде хорошо!!!

Олег Москвин 21 June 2002, 01:36:57

очень хорошо дозирванная чувственность. здорово!

Аноним 21 June 2002, 01:47:15

legko i soblasnitel´no!

Андрей Федечко 21 June 2002, 02:27:57

(12) - !!!!!!!!!!!!!!!!!!! все на месте, 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vikrutas 21 June 2002, 03:30:43

Без стеба- (5)!!!

Валера В. 21 June 2002, 09:58:18

Восторг!

Аноним 21 June 2002, 12:10:43

Чудо! Прям настроение подскочило :)

meduzza 21 June 2002, 12:59:18

чуууууудная настя! -)

tanee 21 June 2002, 15:16:42

!!!!!!!!!

Аноним 21 June 2002, 17:53:02

мне очень понравилась эта девушка

Аноним 21 June 2002, 20:08:21

Невероятно женственный образ ! ... И эта чудная шея, и эти волосы на ветру ... и даже родинка... А плечом как ведет ! :) Восхищен красотой !

O.Bender 23 June 2002, 01:21:00

Великолепно!!! Кадрирование -- просто супер! И свет, и ветер, и фон.... А девушка!... короче, Я БАЛДЮ!!! ))))

hi5 23 June 2002, 02:36:56

замечательно. про цепочки молчу,Сутурин прав.

Аноним 23 June 2002, 03:41:22

Вобщем сказать можно токо одно... Превосходно пойман момент... И очень приятная цветовая гамма... Маладца!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 23 June 2002, 14:58:00

WAW!!!! Super!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 June 2002, 22:36:21

Радует глаз, и не только

Аноним 24 June 2002, 02:37:34

vkusnotische 5

Аноним 29 June 2002, 02:29:34

Очень красиво))

Ivo Koimecs 4 July 2002, 11:08:29

угу ... хорошая !!! ... :)

Аноним 10 July 2002, 20:20:48

сказочная девушка!!)))

serpentr 11 October 2002, 23:30:04

!!!

Аноним 28 December 2002, 23:14:36

Один из тех случаев, когда автор действительно, добавив цвет, выиграл в фотографии и добился замечательного результата цветовой гармонией. Спасибо!

byrkov 10 January 2003, 23:44:46

A kiss to you, Nastja!

Leonidi 26 November 2004, 16:06:19

Какая милая-я-я-я!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям