Jurmala<br>Камера: <b>CANON EOS 300</b> <a href="redir.emax?search=EOS+300&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 300 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>TAMRON 90 mm</b> <a href="redir.emax?search=90+mm&brand_id=65&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать TAMRON 90 mm в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: Impresa 200
Ой хорошаааа! Прелесть просто!!!!5+
Хороший снимок, рекомендовал...
КРАСОТА 5.
Приятный снимок очень. Будут про цепочки говорить, - не слушайте
хорошая... :) но я бы подбородок подфотошопил...
krasaticscha to kakaya!
!!!
(1) Александр Медведев: otlichno skazano! ja etu ideju izpolzuju v mestnom fotoklube :)
(5) А нефик там говорить. На месте они! Очень жаде хорошо!!!
очень хорошо дозирванная чувственность. здорово!
legko i soblasnitel´no!
(12) - !!!!!!!!!!!!!!!!!!! все на месте, 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без стеба- (5)!!!
Восторг!
Чудо! Прям настроение подскочило :)
чуууууудная настя! -)
!!!!!!!!!
мне очень понравилась эта девушка
Невероятно женственный образ ! ... И эта чудная шея, и эти волосы на ветру ... и даже родинка... А плечом как ведет ! :) Восхищен красотой !
Великолепно!!! Кадрирование -- просто супер! И свет, и ветер, и фон.... А девушка!... короче, Я БАЛДЮ!!! ))))
замечательно. про цепочки молчу,Сутурин прав.
Вобщем сказать можно токо одно... Превосходно пойман момент... И очень приятная цветовая гамма... Маладца!
WAW!!!! Super!!!
Радует глаз, и не только
vkusnotische 5
Очень красиво))
угу ... хорошая !!! ... :)
сказочная девушка!!)))
Один из тех случаев, когда автор действительно, добавив цвет, выиграл в фотографии и добился замечательного результата цветовой гармонией. Спасибо!
A kiss to you, Nastja!
Какая милая-я-я-я!
Комментарии пользователей
Ой хорошаааа! Прелесть просто!!!!5+
Хороший снимок, рекомендовал...
КРАСОТА 5.
Приятный снимок очень. Будут про цепочки говорить, - не слушайте
хорошая... :) но я бы подбородок подфотошопил...
krasaticscha to kakaya!
!!!
(1) Александр Медведев: otlichno skazano! ja etu ideju izpolzuju v mestnom fotoklube :)
(5) А нефик там говорить. На месте они! Очень жаде хорошо!!!
очень хорошо дозирванная чувственность. здорово!
legko i soblasnitel´no!
(12) - !!!!!!!!!!!!!!!!!!! все на месте, 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без стеба- (5)!!!
Восторг!
Чудо! Прям настроение подскочило :)
чуууууудная настя! -)
!!!!!!!!!
мне очень понравилась эта девушка
Невероятно женственный образ ! ... И эта чудная шея, и эти волосы на ветру ... и даже родинка... А плечом как ведет ! :) Восхищен красотой !
Великолепно!!! Кадрирование -- просто супер! И свет, и ветер, и фон.... А девушка!... короче, Я БАЛДЮ!!! ))))
замечательно. про цепочки молчу,Сутурин прав.
Вобщем сказать можно токо одно... Превосходно пойман момент... И очень приятная цветовая гамма... Маладца!
WAW!!!! Super!!!
Радует глаз, и не только
vkusnotische 5
Очень красиво))
угу ... хорошая !!! ... :)
сказочная девушка!!)))
!!!
Один из тех случаев, когда автор действительно, добавив цвет, выиграл в фотографии и добился замечательного результата цветовой гармонией. Спасибо!
A kiss to you, Nastja!
Какая милая-я-я-я!